спасибо, а вот по поводу "обвала"? Т.к. я не блещу скилом в 3х3 вообще и мне врятли удастся взять 2200 в скором времени, есть смысл вешать обвал на т1? В сравнении, например, с "ураганом", "обвал" просто божественен?
Нет, разницу ты вряд-ли даже заметишь, но если есть голд и нету ему лучшего применения, то я бы повесил.
27 мар 2011, 20:26
ax0n
[-0.2]
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
Ясно.. Еще интересует по 2х2 стиль игры, я со своим магом в первые минуты боя сливаем ВСЕ кд под тучу, дальше я делаю преп и под вторую тучу если хорошо расконтроолили мы убиваем. Видел стримы различных классов, которые играли против рогомагов, так там порой рога сливал 1-ую тучу где-то на 5-ой минуте боя
Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
ax0n писал(а):
Desp писал(а):
ax0n писал(а):
не работает макрос на фокус кик. #showtooltip /cast [modifier:shift, target=focus] Пинок /cast [nomodifier:shift] Пинок
что нужно: без шифта - кик в таргет с шифтом -в фокус
не работает ._. забиндил на "E", при нажимании бинда тупо берет в фокус, ксить отказывается напрочь
27 мар 2011, 22:10
lorti
[12.9]
the observer
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
Все там работает.
Код:
/cast [@focus, mod:shift] Пинок; Пинок
Копируй отсюда и вставляй. Проверь чтобы на шифт+бинд не было другого бинда (в твоем случае на шифт+E).
28 мар 2011, 07:17
Zubius
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
не будет работать, если у тебя уже в интерфейсе забиндино shift+E
28 мар 2011, 07:33
Nomad
[-0.9]
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
ребят, подскажите что делать. я одет в крафтовую синьку и уже начал по-тихоньку одевать 352 сет. у меня даггеры с групп-квестов в сумеречном нагорье 85-ого лвла. стоит ли мне брать у кузнеца даггер (прилично по цене выходит), или мне получается лучше аренить с такими? ведь все равно скоро т1 брать. просто неохота впустую тратить деньги. ps. и почему нет разницы между "обвалом" и "ураганом" (4 посты выше)?
28 мар 2011, 09:24
Niacris
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
играю двоечку с магом , вчера вышли против вар+ ретри 3 раза и 3 раза слили им, в кого играть то нужно? Также вопрос в кого играть против хант+ энх, ретри?
28 мар 2011, 09:46
AnatolAA
[0.3]
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
Nomad купи лучше тринки нормальные на ауке, а даг эпик возьмешь на второй неделе арены... т.е. в среду) в ох возьми даг за пве очки. Там мало надо.
Какие показатели реса вы считаете приемлимыми для разбойника в игре 2*2 с хилом и в 2 дд. А в 3*3?
П.С.: вчера получил море удовольствия. Мне, ура, попался маг, с которым можно забрать дк за первую же тучку и сделать это не один раз, а из игры в игру.
28 мар 2011, 10:48
Nomad
[-0.9]
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
только вот я не знаю, в 352 шмоте за честь лучше бегать с предостережением, или взять пвп триню.
28 мар 2011, 11:04
cnyx
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
Newface писал(а):
cnyx писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, макросом на препарейшн, чтобы юзал неиспользованые абилки, а потом юзает преп.
Спасибо, конечно, но там не все абилы юзаются, обновляющиеся препом. В частности ШС, тучка и самое главное эвейжн. Просто с моим талантом на криворукость и кулдауном на преп в 5 минут можно долго макрос перестраивать =) Вот такое сам сваял
Все касты проходят, вроде все ок, но сам преп не срабатывает.
28 мар 2011, 11:20
Venetc
[0.1]
0
Re: [4.0.6.] Rogue: Вопрос-ответ.
А эвейжн все еще обновляется препором? По теме: просто впиши /cast спелл в столбик, только те, что без гкд. Не помню выбивает ли тебя тучка из стелса, но на всякий пропиши /cast [nostealth] спелл.
Спасибо, конечно, но там не все абилы юзаются, обновляющиеся препом. В частности ШС, тучка и самое главное эвейжн. Просто с моим талантом на криворукость и кулдауном на преп в 5 минут можно долго макрос перестраивать =)
И сколько раз ты нажимаешь на кнопку, чтобы сработали все касты? Не срабатывает, потому, что 1. часть этих кастов включает гкд 2. часть отменяет макрос, поскольку уже активна
А эвейжн все еще обновляется препором? По теме: просто впиши /cast спелл в столбик, только те, что без гкд. Не помню выбивает ли тебя тучка из стелса, но на всякий пропиши /cast [nostealth] спелл.
Не обновляется, затупил. Убрал вообще. Вроде заработал макрос, переписал заново с нуля.
- И еще подскажите такую вещь. Подержание рекупирейта (ШД билд) обязательно при любой попытке зерга, дабы энергия тикала? Ну т.е. к примеру может пока выполняется чейнконтроль засапаного, можно всечь чш/амбуш, ШД, спам амбуша, кидни, тучка и дальше втыкать амбуши. Или обязательно набирать 5 комбоочков на рекупирейт, потом еще 5 на кидни, ждать фулл столб энергии и только потом с ШД вливать дамаг? И такой вопрос после рекупирейта приоритет СнД как я понимаю (при тупом месилове), а после снд лучше сливать на руптуру или эвик КП?
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.