Rogue: Вопрос-ответ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Genrix писал(а):

Genrix писал(а):

PinkMark писал(а):

ixo писал(а):

PinkMark писал(а):

Вопрос не по теме, но может кто знает. Что за аддон у Акрололза, который показывает диминишинги прямо под фреймами противников?

Мб http://www.curse.com/addons/wow/diminishingreturns ?

Неее, это не он, вроде. Тот показывает прям под неймплейтами, типо как PlateBuffs только вместо бафов диминишинги.

Он это. Для того, чтобы у нэймплейтов показывались ДР-ы, нужно установить какой-то еще аддон.

Нашел. Вот: LibNameplateRegistry-1.0

Благодарю!



16 ноя 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

РМД против ТУРБО с деревом. Подскажите в кого и как играть?



26 ноя 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Помогите с макросом. Смысл такой когда ты в стелсе/шд у тебя гаррота, без кик. По фокусу работает только гаррота. По таргету работает все.

#showtooltip
/cast [mod:alt, @focus] [stance:1] Гаррота; [mod:alt, @focus] [stance:2] Гаррота; [mod:alt, @focus] [stance:0] Пинок
/cast [stance:1] Гаррота; [stance:2] Гаррота; [stance:0] Пинок



03 дек 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

poker писал(а):

Помогите с макросом. Смысл такой когда ты в стелсе/шд у тебя гаррота, без кик. По фокусу работает только гаррота. По таргету работает все.

#showtooltip
/cast [mod:alt, @focus] [stance:1] Гаррота; [mod:alt, @focus] [stance:2] Гаррота; [mod:alt, @focus] [stance:0] Пинок
/cast [stance:1] Гаррота; [stance:2] Гаррота; [stance:0] Пинок

Код:
#showtooltip
/cast [@focus,mod:alt,stealth,stance:1/2][stance:1/2]Гаррота;[nostealth]Пинок

Пока в стелсе, Сабтерфудже, ШД - Гаррота.

С "Alt" - Гаррота по фокусу.

Вне стелса, Сабтерфуджа, ШД - Пинок.



03 дек 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Ни кто не в курсе, что там с сабами в легионе? Не могу найти ни одного видео.



16 дек 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Разобрался. Спек еще не доступен на альфе.



17 дек 2015, 10:54
Профиль



<Извините Мы с Ушоша>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1530
2х2: 1808
3х3: 1947
5х5: 960
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Парни,помогите , как и когда юзать теневое отражение? в опене,и в не. Еще интересуют дефолтные опены и опен с затратами на кд,заранее благодарю.



03 фев 2016, 14:10
Профиль Skype



<Извините Мы с Ушоша>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1530
2х2: 1808
3х3: 1947
5х5: 960
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Еще интересует выброс адреналин,когда его юзать чтобы он себя реализововал на максимум?



04 фев 2016, 00:20
Профиль Skype



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Друг, очевидно что КД лучше юзать тогда когда их не застопают, или когда ты можешь "заавоидить" все стопы. GL



04 фев 2016, 17:57
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Связка саб рог + сова  в  2ке. Подскажите пару - тройку советов по игре за этот сетап.



09 май 2016, 11:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Попробуй связаться с Мэллх он играет в этом сетапе на 2.5.



11 май 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Heroqt писал(а):

Попробуй связаться с Мэллх он играет в этом сетапе на 2.5.

Благодарю!  



14 май 2016, 23:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Насколько сильно сейчас влияет пинг на игру рогой? У меня на русские сервера 160-170 обычно, но никак не ниже, поэтому побаиваюсь играть рожкой. Оправданно ли? 



15 май 2016, 06:46
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Насколько сильно сейчас влияет пинг на игру рогой? У меня на русские сервера 160-170 обычно, но никак не ниже, поэтому побаиваюсь играть рожкой. Оправданно ли? 

У меня пинг 50 мс максимум.

Цель едущую на коне не открыть без ШСа.

Всякие Ханты после Отрыва или Ретрики под спринтами проползают по 5 метров в Чип Шоте иногда.

Кик в самый конец каста могу дать - с этим проблем нет.

А вообще, я бы на твоем месте зашел на ПТР, поиграл и решил сам.

 



15 май 2016, 17:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Не, у меня так-то рога висит ещё со старых деньков, но я просто не хочу расстраиваться, так что решил спросить, мол, вдруг есть челики, которые вполне себе играют на рогах из какой-нибудь сибири там. 



15 май 2016, 19:28
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Насколько сильно сейчас влияет пинг на игру рогой? У меня на русские сервера 160-170 обычно, но никак не ниже, поэтому побаиваюсь играть рожкой. Оправданно ли? 

Цифры пинга разнятся, в зависимости откуда играешь. Т.е если я играю с Якутска, у меня пинг 150 будет равен ~80 пингу в СПБ. Не так критично.

Раньше приходилось бежать впереди цели после ШСа, чтобы ударить, сейчас вроде везде интернет позволяет. Тут видимо не совсем от нашего интернета зависит, у меня сейчас пинг 30-40, но иногда не могу чипшот после ШС дать. 

Кстати, побегал я тут бету легиона, анимация у   классная (понравился Feint и новый FoK)



18 май 2016, 01:37
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

И полное отсутствие ядов у двух спеков 



18 май 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

NaglecYo писал(а):

И полное отсутствие ядов у двух спеков 

Теперь не видны комбо-поинты на цели, а так же всплывающие "1,2,3,4,5 Combo points". Вместо этого полоска внизу с шариками, очень неудобно, не могу привыкнуть (очень тяжело смотреть куда-то вниз и одновременно на цели, когда ты дерешься не с пве боссом). А так же при вхождении в ШД не меняется панелька, пришлось вытащить чипшот и амбуш на мейн-панель, хотя за 10 лет игры все было в стелс-панели, и привыкнуть очень тяжело. Надеюсь это всего лишь недоработки, иначе придется переучиваться. В спойлере скриншот, как оно выглядит, если кому интересно (эта панелька прямо под моим персонажем). Ах да, нет СНД, рекупирейта, и я по привычке жму пустые бинды, кп теперь только на новую rupture и эвик сливать   . Анимация амбуша и бекстаба классная btw. А ЕЩЕ УДАЛИЛИ ГУЖ >_<. Поправьте, если не прав.



18 май 2016, 22:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ixo писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Насколько сильно сейчас влияет пинг на игру рогой? У меня на русские сервера 160-170 обычно, но никак не ниже, поэтому побаиваюсь играть рожкой. Оправданно ли? 

Цифры пинга разнятся, в зависимости откуда играешь. Т.е если я играю с Якутска, у меня пинг 150 будет равен ~80 пингу в СПБ. Не так критично.

Раньше приходилось бежать впереди цели после ШСа, чтобы ударить, сейчас вроде везде интернет позволяет. Тут видимо не совсем от нашего интернета зависит, у меня сейчас пинг 30-40, но иногда не могу чипшот после ШС дать. 

Кстати, побегал я тут бету легиона, анимация у   классная (понравился Feint и новый FoK)

Не совсем тебя понял, то бишь оно как-то само всё усредняется? 
Потому что, честно говоря, я играю из Канады, причём ближе к западному побережью, так что до Амстердама(кажись, там сервера близзов, верно) мне путь не близкий, однако я не вижу особой разницы с тем, что я чувствовал при игре из Минска. Но за рогу играть я просто очкую. :(



19 май 2016, 09:37
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ixo писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Насколько сильно сейчас влияет пинг на игру рогой? У меня на русские сервера 160-170 обычно, но никак не ниже, поэтому побаиваюсь играть рожкой. Оправданно ли? 

  

Не совсем тебя понял, то бишь оно как-то само всё усредняется? 
Потому что, честно говоря, я играю из Канады, причём ближе к западному побережью, так что до Амстердама(кажись, там сервера близзов, верно) мне путь не близкий, однако я не вижу особой разницы с тем, что я чувствовал при игре из Минска. Но за рогу играть я просто очкую. :(

Нет, просто показатель пинга в цифрах не является объективным и с разных участков планеты может разнится, но по факту быть одинаковым. Но все же лучше проверь, только практика даст ответ.



19 май 2016, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru