Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ролик League of Legends: Новая заря  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Su25T писал(а):

Supersonic писал(а):

если ты стоишь на лайне 10-0 то конечно ты будешь ваншотать всю вражескую команду, которая стоит 0-10

 

Ой, ну только не надо плиз откровенного лицемерия.

Я очень часто играл Ксератом и делал от -2 до -5 за файт стабильно.

Да 6ти слотовым и что с того? Команда врага была такая же. Ваншоты были? были! На этом всё.

Да это было до реворка но суть та же, я уверен если сейчас поиграть то найти ваншотящую имбу будет не проблема т.к. половина чемпов подходит под это определение. Да и ксерат скорее всего тоже не особо изменился.

 

И дело там не в лайнах и не счёте, если игра затяжная только рак не соберёт себе 6 слотов (деньги то не отнимаются, лол )

госпади мля что ты несеш  



24 июл 2014, 01:45
Профиль

1
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Patriot писал(а):

 

GG WP рито, вольво изи вин.  

"Можно все представить нежно" (с). АХахаххаха, это просто self-ownage. Какая игра - такие вот и "вегатоксики" с 300 птс за 2к игр.  



24 июл 2014, 07:17
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Комментарии на ютубе радуют  



24 июл 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Su25T писал(а):

Ваншоты от QR-комбы от акали? легко!

Ваншоты от Ксерата до реворка? Да без проблем!

Ваншоты от зеда? Ну вы поняли!

Просто зашел чтобы нассать тебе на лицо. Ну вы поняли!



24 июл 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Просто лол-быстрая игра, в не надо принемать динамические решения!



24 июл 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

не могу понять - с каких пор нажимать пару кнопок с гигантским кулдауном стало престижно и модно, а разруливать файты на четырех скилшотах с небольшим кулдауном и дамагом вдруг лоу скилл



24 июл 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Не могу понять - с каких пор абилки с 2-х секундным кулдауном и дамагом на полхп стали считаться скиллшотами?



24 июл 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Не могу понять, с каких пор кто-то должен отвечать Веге, а не просто жать репорт под его сообщениями.



24 июл 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Не могу понять, кто такой вега и почему у вас всё время на него бомбит, но фактов по лолу это всё равно не меняет.



24 июл 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

вега и димитро - два дауна на которых ты очень смахиваешь, но фактов по доте это не меняет



24 июл 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Patriot писал(а):

Не могу понять - с каких пор абилки с 2-х секундным кулдауном и дамагом на полхп стали считаться скиллшотами?

Назови хоть одну с кд 2 секунды и дамагом на пол хп



24 июл 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Лабту писал(а):

вега и димитро - два дауна на которых ты очень смахиваешь, но фактов по доте это не меняет

 

Каких фактов?

Я так и не увидел ни одного факта обличающего доту в противовес фактов по лолу.

Только школоагро и оскорбления.

 

А лолеры ещё говорят что в доте обрыганское комьюнити.

Ну вы поняли.      



24 июл 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

LimeLight писал(а):

Patriot писал(а):

Не могу понять - с каких пор абилки с 2-х секундным кулдауном и дамагом на полхп стали считаться скиллшотами?

Назови хоть одну с кд 2 секунды и дамагом на пол хп

 

Q акали. разве что мб там не 2 секунды КД а 3.5 при 40 кдр



24 июл 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

q акали сносит пол хп? пятки подмерзли что-то



24 июл 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Эскилед писал(а):

q акали сносит пол хп? пятки подмерзли что-то

Если она расфижена то по какому нибудь сквишовому саппорту такое теоретически возможно если разница лвла 4.



24 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Вы играете в разные игры. У токсичного у каждого перса с лвл1 40% кдр и 400 ап с ад.



24 июл 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Да пацанов вайнящих на Юев, Акали можно сразу в биореактор. Я понимаю там джэксон, лб, но вайн на Юя и Акали это лвл 1 аккаунт, очевидно же.



24 июл 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Он просто привык что в доте у сапорта на 60 минуте башмак и стики, и он умирает буквально от любой тычки.

И не может понять что в лоле все 5 членов команды важны, могут быть полезными и иметь фулл слот,а не "1 керри 4 бомжа ", которые только принимают дамаг на себя



24 июл 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

да он 90% не понимает что вы ему тут пишите. какие-то кдр, ап что такое вобще, как маг может кого-то керить и убивать одного за одним, должны же быть кулдауны по 2 минуты на касты и БКБ у противника



24 июл 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

LimeLight писал(а):

Он просто привык что в доте у сапорта на 60 минуте башмак и стики, и он умирает буквально от любой тычки.

И не может понять что в лоле все 5 членов команды важны, могут быть полезными и иметь фулл слот,а не "1 керри 4 бомжа ", которые только принимают дамаг на себя

 

Они настолько важны что в большинстве тимфайтов умирают за 1-2 секунды      

Это при том что в лоле нет аналогов блэк хоула, ульты тайда/магнуса итд, когда сапорт с ботинком и стиками может зарешать весь файт.

В лоле сапы только лес вардят т.к. умирают с плевка и в файтах вообще не учавствуют.

Но лолерам же невдомёк что вытащить игру голой энигмой это куда больший скилл чем зафейсролить -5 парой ваншот абил.

 

Но вы можете и дальше продолжать веселить зрителей высерами в стиле "в лоле все 5 персов важны"

Иногда мне даже смешно становится.  

 



24 июл 2014, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru