Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Цитата:

Кстати, для тех, кто считает, что удаление толком ничего не решило - наша сборная на этом ЧМ почти всегда раскачивалась только к 3му периоду, но тут он был просто запорот этой хуйней.

Против таких команд нельзя тянуть до конца, и вряд ли тренерский штаб сборной этого не понимал. Удаление сыграло свою роль, но явно не решающую -)

24 май 2010, 01:24
Профиль ICQ

0
Gothiques писал(а):

Bland писал(а):

Я смотрю все игры всех чемпионатов мира (+ большинство финальных игр Кубка Стенли) с 98 года :)

Ну тогда я очень удивлен, почему ты оправдываешься гейство чехов тем, что они сейчас вели в счете)

Учитывая, что у Чехов не было примерно 20 (ДВАДЦАТИ) игроков с мейн-дримтим состава, такое поведение для слабого состава более чем оправдано :)

Нет, такое поведение не оправдывается ничего.
И вообще состав - это не оправдание, ибо это только ихние половые проблемы.

0

да по большому щеку она и раскачалась когда кончилось меньшинство и 3мин до конца матча отыграли как надо.

<Нафиг с пляжу я тут ляжу>

Сервер: Страж Смерти
0
Ну, победителей не судят на самом деле :) Да и удача откровенно отвернулась от России, я помню как минимум две штанги и другие подобные моменты. Бывает, не подфартило.

Добавлено спустя 41 секунду:
Klips писал(а):

Как надо это когда удалили двух чехов ? )) Ну там уже сложно было по другому сыграть.

Sheppar писал(а):

а я верил в чудо в оставшиесь 7 секунд !!!!

я думаю в это верили все кто смотрел матч Швеция-Чехия,да и нетолько :cry

0
А я помню уебана ягра и никакие штанги этого не затмят :)

0

Как надо, это когда еще до удаления чехов наши жали их в меньшинстве )

0
Ну я легко их понимаю, мне не сложно провести аналогии с моими аренами в дабл хиле) Имея преимущество мы не редко играем в уверенный деф, чтобы снизить вероятность проков у врага на минимум. Это плохо тоже что-ли? )

24 май 2010, 01:33
Профиль

0

П.С.: я только что понял, почему тебе игра чехов понравилась больше)

:love

Хотя с ареной тут сравнивать не корректно, ибо можно провести параллель спелл клив=катание шайбы по центру не забегая за синие линии :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ну и повторюсь в очередной раз:
У них такая манера игры, они играют исключительно от дефа и счет тут вообще не при чем.
П.С.:Если ты смотришь подобные матчи с 98 года, то как раз должен помнить Олимпиаду того года, где наши тоже в финале проиграли чехам, которые так же подрачивали в обороне, а потом у них таки прокнуло в ворота Хабибулина(?) чуть ли не с центра.

24 май 2010, 01:37

0

Не смогли забить за 50 минут, но за 10 минут обязательно бы забили две шайбы? )

"Филадельфия Флайерз" – "Бостон Брюинз" 4:3
(счёт в серии – 4:3)

У "Филадельфии" был шанс встать в один ряд с "Торонто" и "Айлендерс", став третьей командой в истории НХЛ, которой удалось выиграть серию, уступая 0:3. И "летчики" этим шансом воспользовались! Сюжет седьмого матча противостояния "лётчиков" с "медведями" достоин голливудского блокбастера, и в целом он довольно точно повторил сюжет всей серии. Забросили 3 шайбы за 8 минут игрового времени и сравняли счет матча.
Хз уместен ли футбол, но мне вспомнилась лига чемпионов между манчестер юнайтед и баварией, когда бавария выигрывала весь матч 1/0 и на 90 минуте мю сравнялся и через минуту вырвал победу(1998-1999 год)

24 май 2010, 01:40
Профиль

0
Сыграли плохо, удаление в конце ни за что.

Много падали на ровном месте.

Первые два тайма боялись остаться в меньшинстве, в итоге играли слишком мягко, в отличии от Чехов.

Прогнозируемая победа Чехов, хотя не заслуженная.

Последние 10 минут симулировать - это ноуманер.
В хоккей играют мужчины.

24 май 2010, 01:51
Профиль ICQ

0
На самом деле сборная России на этом чемпионате ничего не показала.. По игре могли и немцам проиграть..

24 май 2010, 02:05
Профиль

0
henasy писал(а):

финал ЛЧ 04/05 Милан - Ливерпуль, где Ливер за 15 минут отиграл 3 мяча и выиграл по пенальти... никогда тот матч не забуду )))

24 май 2010, 02:17
Профиль

0
Jun1or писал(а):

:fool
Доброе утро, лучшие показатели среди всех команд практически во всем по статистике.
А врыв немцев=нашему врыву на чемпионате европы по футболу 2 года назад. Но даже не смотря на хорошую игру - это пока что единичный врыв.

#496

ну Витязь с Авангардом уже знатную махач устроили разок, тоже думаю что вторая не за горами ))))

и вообще, я хз как Омск эти кривляния Ягра оценит...

24 май 2010, 02:39
Профиль

0

Всё же не достойна золота команда, которая пропускает шайбу на 20 секунде первого периода.

Готик, ты тут распинаешься про психологию, мотивацию и всё такое...
Только вот если бы ты внимательно следил за хоккеем, то заметил бы, что действительно жесткие силовые приёмы начинаются именно тогда, когда требуется переломить ход встречи и вывести 1-2 игроков из обоймы. Они не делаются просто так, это нахрен никому не нужно. Действительно жесткая игра начинается только по команде тренера и это +мораль всей команде, поверь...
Мне сложно комментировать качество самой игры, потому что она испорчена судьями. Банальный вывод из строя 2 ключевых игроков до конца матча обернулся нам незаслуженным удалением на 5 минут. Судьи могли и смотрели, кажется, повтор. Но решение есть решение.
2-й гол Чехов - это вообще какой-то инфернальный пиздец, там только слепой мудак, которому положили дохуя денег в карман не заметил бы чистую игру коньком.
На всех повторах блять это было видно, зато судьи в 5 тупых рыл не смогли этого разглядеть, ок.

И как обычно кричат судьям "Судья, не в футбол играем".

Наши парни въёбывали до конца и за это им спасибо. От футбольной команды в жизни не увидишь, что люди играют надрывами связок и разбитыми бровями/носами и так далее.

Если Быкова и Захаркина даже и отстранят, то замена им одна - Билялетдинов. А сейчас надо возить на ЧМ молодежку, наигрывать составы и комбинации, потому что ближайший шанс оказаться top1 сборной мира будет только в Сочи.

24 май 2010, 02:58
Профиль

0
Nothing to say писал(а):

Если Быкова и Захаркина даже и отстранят, то замена им одна - Билялетдинов.

По второму или третьему(не помню точно)кругу?К нему на чемпионаты никто не ездил,у всех ВНЕЗАПНО появлялись травмы/cемейные дела.

24 май 2010, 03:03
Профиль

Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Не читал тему, но матрасы уебаны просто перекрытые. Причем вчера эти же мудаки дали Кулеме 5+20 за нормальный силовой приех против немца. Сегодня 5+20 в решающие минуты встречи. По 2ому голу есть небольшие претензии. Ну и Малкину не надо было эмоции проявлять когда 6х3 играли. А так да, чехи отгеили на 5. Очередное безоговорочное поражение быкова с захаркиным в тактике.

24 май 2010, 03:17