Рост = Вес  
Автор Сообщение

1
Сообщение Рост = Вес

LightNYC писал(а):

Орфографических ошибок не нашел, бадибилдер? RoflRoflRofl

LightNYC писал(а):

 Ты слово "пригорает" методом рандома раскидываешь? Rofl Я наоборот написал, что мне все это безумно доставляет, как люди считают, что другие люди кому-то что-то должны. Весить столько-то, выглядеть так-то lol

Тут у нас форум, где каждый может выражать свое мнение. Я вот, например, не ханжа и не испытываю сострадания к уродам, у которых ноги сдавливают крохотные яйца Rofl

Не благодари.

Хоть это и всего лишь пунктуация, но это не меняет факта, что ты упоротый даун-смайлофаг.



20 мар 2013, 16:39
Профиль

-2
Сообщение Рост = Вес

LightNYC писал(а):

Орфографических ошибок не нашел, бадибилдер? RoflRoflRofl

LightNYC писал(а):

 Ты слово "пригорает" методом рандома раскидываешь? Rofl Я наоборот написал, что мне все это безумно доставляет, как люди считают, что другие люди кому-то что-то должны. Весить столько-то, выглядеть так-то lol

Тут у нас форум, где каждый может выражать свое мнение. Я вот, например, не ханжа и не испытываю сострадания к уродам, у которых ноги сдавливают крохотные яйца Rofl

Не благодари.

Хоть это и всего лишь пунктуация, но это не меняет факта, что ты упоротый даун-смайлофаг.

[/quote]

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F  

И тебе не хворать RoflRoflRofl

 

Цитата:
Даун

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)

Я этого не переживу.



20 мар 2013, 16:43
Профиль

1
Сообщение Рост = Вес

Как вы находите этот сайт? 



20 мар 2013, 17:11
Профиль

1
Сообщение Рост = Вес
Это пагубное влияние лол раздела.


20 мар 2013, 17:31
Профиль

-3
Сообщение Рост = Вес

Rеn0х писал(а):

Как вы находите этот сайт? 

 

Ты че такой агрессивный, я тебе ни слова плохого не сказал. Пофапай на голых мускулистых мужиков, расслабься, не надо на мне срываться, к тому же я слышал тут у главного царя-гайдецисца очень пригорает когда кто-то не любит качалку, скоро в бан отлечу.

Но читать вас все равно буду, доставляет Rofl

 



20 мар 2013, 17:36
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Рост = Вес

кушать хорошо надо



20 мар 2013, 18:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Рост = Вес

Поцан, а ты не думал, что если ты скинешь еще 5 - 10 кг, ты подтянешся еще больше? Вдруг подтянешся 40 раз? Ну разве не круто?



20 мар 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

wergeld писал(а):

вот мы и дошли до ринга, о чем я и говорил :crazy

 

осталось залить видос где дрищи выносят туши на ринге, мастера спорта по боксу, борьбе

 



20 мар 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес
Найди мне бой где дрыщ кило до 70 выносит качка-боксера 100+


20 мар 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Найди мне бой где дрыщ кило до 70 выносит качка-боксера 100+

фильмы с Джеки Чаном, он их там пачками выносит Crazy

 



20 мар 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Rеn0х писал(а):

Errorмacro писал(а):
Найди мне бой где дрыщ кило до 70 выносит качка-боксера 100+

фильмы с Джеки Чаном, он их там пачками выносит Crazy

 

Ага, а еще есть PowerRangers  - там ребята трико надели и шлемы, сразу +100 к силе, выносливости и живучести.

 



20 мар 2013, 21:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рост = Вес

а почему, собственно, ринг? вёрткий, ловкий, выносливый и достаточно сильный может победить того, кто больше его по размеру. пусть и нечестными способами, но вопрос не в этом. или я чего не понимаю?

 



20 мар 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

~100 kg vs ~150 kg



21 мар 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Найди мне бой где дрыщ кило до 70 выносит качка-боксера 100+

 ну это не рандом борец конечно но все же  :D вес Грейси 68кг, вес бодибилдера 113кг



21 мар 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Rеn0х писал(а):

LightNYC писал(а):

Цитата:
Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз

 

Господи, я просто влюбился в эту тему, вы делаете мой день дёбилы :lol

Положенные ему КЕМ? Тобой? :lol:lol

Еще у одного дрыща с 70 кг пригорает? 

 

 

еще один не дрыщь, только на деле у тебя кроме твоего веса(который собственно не понятно зачем нужен) у тебя ничего  нет

пока жил в общаге у меня сосед был, он был при росте 193 весил 85 кг, ходил с пузиком, подтягивался 6 раз, про бег я вообще молчу. Вот собственно весил он так как все считают нормой, но он простой мешок



21 мар 2013, 02:27
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

KeyrosPWNZ писал(а):

Rеn0х писал(а):

LightNYC писал(а):

Цитата:
Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз

 

Господи, я просто влюбился в эту тему, вы делаете мой день дёбилы :lol

Положенные ему КЕМ? Тобой? :lol:lol

Еще у одного дрыща с 70 кг пригорает? 

 

 

еще один не дрыщь, только на деле у тебя кроме твоего веса(который собственно не понятно зачем нужен) у тебя ничего  нет

пока жил в общаге у меня сосед был, он был при росте 193 весил 85 кг, ходил с пузиком, подтягивался 6 раз, про бег я вообще молчу. Вот собственно весил он так как все считают нормой, но он простой мешок

Понеслась моча по трубам...."Кроме веса ничего нет", друх, а у тебя и веса-то похоже нет? Глупо про это в интернете рассуждать. Еще скажи что качки все бедные - ДЖей и Ронни посмеються над тобой.

 



21 мар 2013, 08:34
Профиль

2
Сообщение Рост = Вес

О чём речь вообще пасаны ? мощный,здоровый парень это зае Good ись и имеет не мало преимуществ над худышами  Angel

 

 Ребята! Не сидите за компами! Идите куда угодно! Качалка,бокс! А лучше и то и другое! В жизни это играет огромную роль! 



21 мар 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

OverDr1ve писал(а):

О чём речь вообще пасаны ? мощный,здоровый парень это зае Good ись и имеет не мало преимуществ над худышами  Angel

 

 Ребята! Не сидите за компами! Идите куда угодно! Качалка,бокс! А лучше и то и другое! В жизни это играет огромную роль! 

^^this

 



21 мар 2013, 08:47
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес
KeyrosPWNZ писал(а):

Rеn0х писал(а):

LightNYC писал(а):

Цитата:
Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз

 

Господи, я просто влюбился в эту тему, вы делаете мой день дёбилы :lol

Положенные ему КЕМ? Тобой? :lol:lol

Еще у одного дрыща с 70 кг пригорает? 

 

 

еще один не дрыщь, только на деле у тебя кроме твоего веса(который собственно не понятно зачем нужен) у тебя ничего  нет

пока жил в общаге у меня сосед был, он был при росте 193 весил 85 кг, ходил с пузиком, подтягивался 6 раз, про бег я вообще молчу. Вот собственно весил он так как все считают нормой, но он простой мешок

193 85 кг. Это дрыщь у которого нет мышщ, а есть пузо. К чему ты его тут привел. з.ы Я просил видео не боксер против бб. А именно 2х боксеров с разным весом. То же самое что Проф игрок в покер выиграет чемпиона мира по шахматах в покер-игре и будет говорить: "ха-ха, вот это он тупица, думать совсем не умеет" Глист, ты совсем поехал что ли?


21 мар 2013, 08:54
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Цитата:
Проф игрок в покер выиграет чемпиона мира по шахматах в покер-игре

 

Ахахахаха, продолжайте качки, умоляю продолжайте :lol:lol:lol:lol

#456



21 мар 2013, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru