Рост = Вес  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Зато подтянулся 27 раз! Вот выглядеть большим, красивым, умным итд итп - галимо. Подтягиваться 50 раз - классно. Почему так?

 

странная аргументация. такое ощущение, что если ты - большой, то, следственно, и красивый с умным. хотя, как мне кажется, ни один из пунктов не обязательно соответствует остальным. 

 



20 мар 2013, 14:24
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Зато подтянулся 27 раз! Вот выглядеть большим, красивым, умным итд итп - галимо. Подтягиваться 50 раз - классно. Почему так?

по мне так забегать в гору без отдышки или много подтягиваться, или идти по тайге с тяжелым рюкзаком и чувствовать тонус и кислород лучше чем  лишний раз сьесть овсянки на молоке и выпить протеин и думать чт я вешаю меньше...да ебись оно конем..я не бройлер..сила и выносливость маст хев..я и так вешаю 104 кило при 193 см и как то нет проблем с набором веса.....на тренировке отрабатываю лоу кики и пот градом валит..потм утром еще встаю и на эллиптическом двигаю + лыжи


Втуль писал(а):

Errorмacro писал(а):
Зато подтянулся 27 раз! Вот выглядеть большим, красивым, умным итд итп - галимо. Подтягиваться 50 раз - классно. Почему так?

 

странная аргументация. такое ощущение, что если ты - большой, то, следственно, и красивый с умным. хотя, как мне кажется, ни один из пунктов не обязательно соответствует остальным. 

 

доминирующий самец с внешними признаками ищет себе спутницу и создает семью в самом детородном возрасте



20 мар 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Зато подтянулся 27 раз! Вот выглядеть большим, красивым, умным итд итп - галимо. Подтягиваться 50 раз - классно. Почему так?

 

если бы я весил 76 или 86кг вместо своих 66 я бы стал красивее и умнее?Вот стал бы больше а толку стало бы меньше



20 мар 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

KeyrosPWNZ писал(а):

Имею рост 187 вес 66кг. Подтягиваюсь 27раз, 11 выходов на 2 руки, 3 раза могу подтянутся и на левой и на правой руке, могу быстро и долго бежать. В школе считали дрищем почти все, в армрестлинге некоторые "не дрищи" не могли и 2мя руками забороть. Не пойму тех кто говорт что я вешаю мало, зачем мне лишний вес? если я имею довольно рельефное тело, и мои физические показатели привосходят их показатели?При этом я ем что хочу и десяток раз в день подхожу к турнику(как привычка уже)

Еще не понимаю этих ретардов(не все) в качалках, которые каждые 10 минут обсуждают правильное питание, химию, системы тренировок. И для чего вообще они набрают массу? Всякие перекачаные гераклы выглядят отвратительно

Конечно подтягиваешься, ибо ты легкий дрыщь и у тебя недостаточный вес. Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз. 

 



20 мар 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

KeyrosPWNZ писал(а):
если бы я весил 76 или 86кг вместо своих 66 я бы стал красивее и умнее?Вот стал бы больше а толку стало бы меньше

если бы ты весил 86 кг при ТОМ ЖЕ уровне подкожного жира как у тебя сейчас, ты бы подтягивался ну допустим 25 раз, делал бы выход 10 раз и подтягивался на одной руке 2-3 раза. и бегал бы абсолютно точно так же.

 

а теперь выпусти на ринг себя 66 килограммового против себя же 86 килограммового


Rеn0х писал(а):
Конечно подтягиваешься, ибо ты легкий дрыщь и у тебя недостаточный вес. Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз.

это конечно было бы не тоже самое что ему сейчас, но есть видосы как люди 100кг веса подтягиваются по 30 раз. все дело только в тренинге.

 

ну и его ко-ко-ко насчет ног улыбает, хотя понятно, ноги ж подтягиваться мешают ))



20 мар 2013, 14:45
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Рост = Вес

вот мы и дошли до ринга, о чем я и говорил :crazy



20 мар 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес
Я лишь примеры привел, они не связанны между собой(ум, мышцы итд). Просто смешно когда полоумные смеются с задротов-ботанов. Глистяки (сори, но это так) вес -120 с накаченных итд. Мне тоже не нравится перекаченное тело, но не надо в пример приводить недоедающих(а это именно так, нереально быть таким худым и нормально питаться). И да, я до сих пор не понял в чем классность количества подтягиваний. Вот я подтянусь дай бог раз 6. В чем практический смысл подтягиваний(ведь вы у качка какой-то смысл найти пытаетесь)?


20 мар 2013, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Я лишь примеры привел, они не связанны между собой(ум, мышцы итд). Просто смешно когда полоумные смеются с задротов. Глистяки (сори, но это так) вес -120 с накаченных итд. Мне тоже не нравится перекаченное тело, но не надо в пример приводить недоедающих(а это именно так, нереально быть таким худым и нормально питаться)

 

может и не -120 от роста, но -110 при нормальном постоянном питании раз 3-5 в день - вполне реально, я считаю. и это при отсутствии вредных привычек и стандартном режиме дня (эт я не про себя, если что). организм - штука сложная, а люди - "штуки" разные.

 



20 мар 2013, 14:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Рост = Вес

ребят, слушайте Бадюка, сочетайте взрывной силовой тренинг с единоборствами+ аэробика и будет вам счастье, ваша масса вам должна служить, а не вы ей.

никуда ваш вес от регулярного тренинга не пропадет, скорее наоборот.



20 мар 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес
Втуль писал(а):

Errorмacro писал(а):
Я лишь примеры привел, они не связанны между собой(ум, мышцы итд). Просто смешно когда полоумные смеются с задротов. Глистяки (сори, но это так) вес -120 с накаченных итд. Мне тоже не нравится перекаченное тело, но не надо в пример приводить недоедающих(а это именно так, нереально быть таким худым и нормально питаться)

 

может и не -120 от роста, но -110 при нормальном постоянном питании раз 3-5 в день - вполне реально, я считаю. и это при отсутствии вредных привычек и стандартном режиме дня (эт я не про себя, если что). организм - штука сложная, а люди - "штуки" разные.

 

Тут конкретный индивид сказал, что весит 66кило при 187. Это и есть -120. Это абсолютно явный дрыщ.


20 мар 2013, 15:10
Профиль

-1
Сообщение Рост = Вес

KeyrosPWNZ писал(а):

Errorмacro писал(а):
Зато подтянулся 27 раз! Вот выглядеть большим, красивым, умным итд итп - галимо. Подтягиваться 50 раз - классно. Почему так?

 

если бы я весил 76 или 86кг вместо своих 66 я бы стал красивее и умнее?Вот стал бы больше а толку стало бы меньше

Ты прав. Другие просто не догоняют, что предпочтения у женщин изменилась со времён каменного века. Тогда женщин привлекал размер тела и сила, это сведетельствовало о успешности охотника и значит способности содержать семью. Сейчас нужен состоятельный, а физические данные уже не так важны.



20 мар 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес
Приехали.. А женщины тут при чем? Ты будешь делать все, что тебе женщина скажет? Женщинам действительно насрать качаешься ты или нет и тем более насрать 10 раз ты подтягиваешься, 27 или 0.


20 мар 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

внешне красивому человеку успеху в жизни легче добиться



20 мар 2013, 15:19
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Рост = Вес

Errorмacro писал(а):
Приехали.. А женщины тут при чем? Ты будешь делать все, что тебе женщина скажет? Женщинам действительно насрать качаешься ты или нет и тем более насрать 10 раз ты подтягиваешься, 27 или 0.

зря ты так думаешь, им далеко не насрать, хотя бы потому что ты устремлен к цели быть здоровым и красивым отцом ее детей..все на подсознании...

P3Wx2 писал(а):

внешне красивому человеку успеху в жизни легче добиться

все от характера зависит и потом уже от внешности


AronshineTree писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Errorмacro писал(а):
Зато подтянулся 27 раз! Вот выглядеть большим, красивым, умным итд итп - галимо. Подтягиваться 50 раз - классно. Почему так?

 

если бы я весил 76 или 86кг вместо своих 66 я бы стал красивее и умнее?Вот стал бы больше а толку стало бы меньше

Ты прав. Другие просто не догоняют, что предпочтения у женщин изменилась со времён каменного века. Тогда женщин привлекал размер тела и сила, это сведетельствовало о успешности охотника и значит способности содержать семью. Сейчас нужен состоятельный, а физические данные уже не так важны.

ты конечно прав, но природу не изменить, женщина в 5 мин знакомства уже знает переспит она с тобой или нет. все женщины первым делом все равно смотрят на внешность.



20 мар 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

wergeld писал(а):

P3Wx2 писал(а):

внешне красивому человеку успеху в жизни легче добиться

все от характера зависит и потом уже от внешности


характер ты то как сюда прикрутил



20 мар 2013, 15:32
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Рост = Вес

P3Wx2 писал(а):

wergeld писал(а):

P3Wx2 писал(а):

внешне красивому человеку успеху в жизни легче добиться

все от характера зависит и потом уже от внешности


характер ты то как сюда прикрутил

нарцисс часто бывает бесхарактерным



20 мар 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

wergeld писал(а):

P3Wx2 писал(а):

wergeld писал(а):

P3Wx2 писал(а):

внешне красивому человеку успеху в жизни легче добиться

все от характера зависит и потом уже от внешности


характер ты то как сюда прикрутил

нарцисс часто бывает бесхарактерным


а я то думал, что занятие своим телом наоборот развивает силу воли)



20 мар 2013, 15:36
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Рост = Вес

P3Wx2 писал(а):

wergeld писал(а):

P3Wx2 писал(а):

wergeld писал(а):

P3Wx2 писал(а):

внешне красивому человеку успеху в жизни легче добиться

все от характера зависит и потом уже от внешности


характер ты то как сюда прикрутил

нарцисс часто бывает бесхарактерным


а я то думал, что занятие своим телом наоборот развивает силу воли)

ну это само собой, просто я так понял что красивый внешностью человек изначально...



20 мар 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Рост = Вес

Цитата:
Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз

 

Господи, я просто влюбился в эту тему, вы делаете мой день дёбилы :lol

Положенные ему КЕМ? Тобой? :lol:lol



20 мар 2013, 15:41
Профиль

1
Сообщение Рост = Вес

LightNYC писал(а):

Цитата:
Набери положенные тебе 87 кг и подтянись 27 раз

 

Господи, я просто влюбился в эту тему, вы делаете мой день дёбилы :lol

Положенные ему КЕМ? Тобой? :lol:lol

Еще у одного дрыща с 70 кг пригорает? 

 



20 мар 2013, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru