Русские батлгруппы в катаклизме  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
#107


04 авг 2010, 02:25
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Nuka писал(а):

Сажали их на кол.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Xenopwnz писал(а):

Цитата:

я мог бы встретиться с тобой в реале и обсудить все вопросы более конструктивно.


Давай встретимся.


1. -Слышь давай адрес
2. -Записывай
1. -Не это далеко лучше приезжай ко мне
2. -Давай адресок приеду
1. -Да ты лошок. Пока.
1. ingnores you.

Скорее так.
1: Так встречаемся на Выхино там в парке
2: Ок я уже выехал.
1: Ну и где ты сука был? Я 2 часа ждал
2: ахахах ПТУшник
Espreal: АХАХАХА АД АХАХА :D :D :D :D АД ОХ АД АД ДА ДА :lol :lol :lol ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ МУЖИК!!!!!!!! :rofl :rofl :rofl


04 авг 2010, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Давай встретимся. Можно в Москоу, я там раз в неделю бываю. Можно приехать ко мне в Самару, у нас тут живое пиво и лучшая набережная в России. Скинул в личку контактные данные.
Готик, про холокост я тоже читал в интернетах, явно не однозначно всё. Как известно, на любой исторический факт существует несколько точек зрения. Будь то терракаты 9.11, взрывы в Москве и Буйнакске, становление Руси, смутное время и т.д. и т.п. Но это всего лишь лишь вариации, истинность которых не является 100 процентной, так же как и официальных версий.
Мне вот одно интересно почему тебе так интересен фашизм, почему не, например, вопрос Японского экономического чуда?


04 авг 2010, 08:38
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
947585 моя ICQ.


04 авг 2010, 10:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
кстати, байка про приготовление немцами мыла была впервые озвучена в 1-й мировой войне. только в той вариации страшилки мыло они делали из француженок.
правда, в то время народ не особо покупался на такой треш, поэтому байку отложили про запас на несколько десятков лет, в надежде, что быдло поглупеет. так и случилось.


04 авг 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Xoma писал(а):

блеать опять готик про арийцев и холокост :(

ну можно же поговорить про главный праздник евреев хотябы? не?


04 авг 2010, 11:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Raubritter писал(а):

в надежде, что быдло поглупеет. так и случилось.

Лол я ток начал читать твою фразу уже догадался что именно это и напишешь. Какие же вы предсказуемые) Хехе про поглупевшее быдло. Почитай про американскую\красную\японскую армии. Ещё те животные в их рядах были.


04 авг 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Tetros писал(а):

Raubritter писал(а):

в надежде, что быдло поглупеет. так и случилось.

Лол я ток начал читать твою фразу уже догадался что именно это и напишешь. Какие же вы предсказуемые) Хехе про поглупевшее быдло. Почитай про американскую\красную\японскую армии. Ещё те животные в их рядах были.


А ты не в курсе, что таурены делают мыло из ночных эльфиек? И запонки из пиписек гномов?

Учить надо историю Азерота же


04 авг 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Tetros писал(а):

Какие же вы предсказуемые

разрешаю обращаться ко мне на "ты"

я и не претендую на оригинальность мысли - это же и так очевидно, что для того, чтобы верить в мыло из евреев/француженок, нужно быть тупым животным.

Tetros писал(а):

Почитай про американскую\красную\японскую армии. Ещё те животные в их рядах были.

то, что немцы не делали ничего, чего не делали бы и остальные участники - я и так знаю


04 авг 2010, 12:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Valenok писал(а):

Мне вот одно интересно почему тебе так интересен фашизм, почему не, например, вопрос Японского экономического чуда?


Вторая тема не вызывает такого аггро и потока бреда у людей с 9 классами образования, которые считают википедию последней инстанцией. Более того, половина форума даже не знает когда Япония пережила экономический бум и что это вообще такое.

О второй мировой может писать каждый первый.


04 авг 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Gothiques писал(а):

Valenok писал(а):

Мне вот одно интересно почему тебе так интересен фашизм, почему не, например, вопрос Японского экономического чуда?


Вторая тема не вызывает такого аггро и потока бреда у людей с 9 классами образования, которые считают википедию последней инстанцией. Более того, половина форума даже не знает когда Япония пережила экономический бум и что это вообще такое.

О второй мировой может писать каждый первый.

АХАХА
К сожалению 100500 книг и столько же классов не даст точного ответа о события тех времен,
одно известно точно, что США на этой войне сорвало БлекДжек и шлюх есть одно не плохое видео о становлении нынешней Америке и событиях тех времен(некоторые факты там конечно притянуты за уши, но в целом смотрибильно), если кому интересно мону скинуть пишите в личку.
Готик а ты читал Mein Kampf?


04 авг 2010, 12:45

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
во что тему превратили?
закройте.


04 авг 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
ПаладинЛОЛ писал(а):

во что тему превратили?
закройте.

готика опять понесло на тему второй мировой, так что еще страницы 2-3.


04 авг 2010, 13:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Dybavichok писал(а):

Готик а ты читал Mein Kampf?


Конечно.


04 авг 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
должен добавить - редкая нудятина
запреты и прочая херня только подогревают к ней интерес. лучший способ заставить ненавидеть гитлера - заставлять школьников читать ее :D
но почему-то власти на это не идут


04 авг 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Хз вполне познавательная книга...
Есть еще куча книг, от кучи авторов которые склоняются в ту или иную сторону, как было сказано правда у каждого своя!


04 авг 2010, 13:56

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
клип 100% подходит для этой темы :)
[youtube][/youtube]


04 авг 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Raubritter писал(а):

должен добавить - редкая нудятина
запреты и прочая херня только подогревают к ней интерес. лучший способ заставить ненавидеть гитлера - заставлять школьников читать ее :D
но почему-то власти на это не идут


Не могу не плюсануть это. К сожалению, Гитлер не стал описывать в форме боевика свое отношение ко всем окружающих, а ограничился очень постным и нечитабельным описанием своего чудесного видения государства, экономики и прочего, изрядно приправленная нехаризматичным и уже не модным расизмом. Единственное, почему люди эту книгу вообще читают - потому что ее активно пиарит государство, запрещая ее всюду и говоря о ней.


04 авг 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Raubritter писал(а):

должен добавить - редкая нудятина

неправда. весьма познавательная книга. :bye :angel:


05 авг 2010, 10:04
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Gothiques писал(а):

Tetros писал(а):

Я думаю топом будут ребята с гордунни и чш за алых и пара премов с СД.


Более чем уверен, что первое место возьмёт премейд баеров.


Который будет забанен за шаринг :>


05 дек 2010, 13:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru