Русские батлгруппы в катаклизме  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Братюни, постараюсь довести до вас суть - стереотипы складываются не просто так, но некоторые из них просто идиотские, а некоторые имеют под собой какую-то основу. В армии большинство - мудаки, большинство учащихся в универах мозгами сильнее учащихся различных колледжей, пту и прочей хуйни, но это так далеко не всегда, в конце концов люди со средним образованием устраиваются на руководящие должности и рулят своей жизнью как хотят, но это скорее исключение, чем правило, большинство таких долбоебов циррозят и гниют потихому, схожие стереотипы и про ранние браки и про армию, потому что когда ты видишь "типичного представителя", вероятность того, что он попадает под категорию долбоебов, или неудачников, очень, очень высок.

Ксеносайд по-моему это вполне знает, он даже где-то говорил, что человек нормальный будет стараться работать на максимально комфортной для себя работе и т.п., ключевым моментом в достижении успеха в жизни является получение В.О., ибо с ним реально проще. Однако я не видел нигде заявления, что все без вышки - долбоебы.

А продолжает он с вами сраться просто потому что вы смешные, озлобленные и с болью в жопе. Это взгляд со стороны.


А еще вас постоянно дразнят словом "ПТУшник", ибо после этого вошлебного слова вы превращаетесь просто в фонтаны говна и ненависти, без всякого контроля своих эмоций и рук на клавиатуре.


03 авг 2010, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Inspired By Death писал(а):

А продолжает он с вами сраться просто потому что вы смешные, озлобленные и с болью в жопе. Это взгляд со стороны.

Не надо путать упоротых с троллями

#925


03 авг 2010, 19:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Цитата:

у меня два высших образования.


А у меня две виллы на Гаваях и Канарах, три белых "Бентли" и подруга-фотомодель.
Получается, что по сравнению со мной, ты обычное ебаное животное из ПТУ.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Цитата:

Однако я не видел нигде заявления, что все без вышки - долбоебы.


Человек, скажем, обучающийся на третьем курсе ВУЗа физически не может иметь высшего образования, но он стремится к этому, и это достойно похвалы.


03 авг 2010, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Я как то уже вроде писал про это. Кто то считает, что раз он играет на 2700+ а теперь и на ниипацо Циклоне то не может быть мудаком по определению. Смею заметить ты как был гавном с времен каражана так им и остался. Никакой сука, никакой сука разницы. Кста можешь еще раз тыкнуть на мой рейтинг, меня твой способ подъеба в мой адрес очень забавляет.


03 авг 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Xenopwnz писал(а):

подруга-фотомодель.

Но ты ведь понимаешь, почему она с тобой дружит?


03 авг 2010, 19:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Inspired By Death писал(а):

А еще вас постоянно дразнят словом "ПТУшник", ибо после этого вошлебного слова вы превращаетесь просто в фонтаны говна и ненависти, без всякого контроля своих эмоций и рук на клавиатуре.

В том то и дело что на это внимание никто не обращает как он не стараеться. В итоге он психует и начинает изливать тонны мата. И наезжают вовсе не из за пту-не пту. Как вы так выборочно читаете.


03 авг 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Ксено, ты простой анальный клоун))
Ты изо всех сил уклоняешься от моих вопросов про военик, маменькин бородатый сыночек. По тону с которым ты написал о своих бентли, видно что для тебя это лишь мечты. Это печально...
Я хотел заметить, мой толстенький дружочек, что речевые обороты ,применяемые тобой говорят о скудности твоего языкового запаса. Ты бы поменьше в игрушечки играл,больше книжечки читал, глядишь и девочки на тебя начнут обращать внимание(ну в аське хотя бы пообщаешься).

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Targat писал(а):

Стопроцентую гарантию успеха (кстати что такое в твоем понимании успех?) не даст тебе ничего.

Успех...точного определения я вам дать не мог,у у каждого это своё. Для меня успех,это когда ты себя чувствуешь хозяином жизни, когда так же себя могут чувствовать дорогие тебе люди.


03 авг 2010, 21:40
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Валенок, какую последнюю книжку ты прочитал?

Я вот, прочитал о видах пыток, которые нацисты применяли в концлагерях!


03 авг 2010, 22:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Valenok писал(а):

Ксено, ты простой анальный клоун))
Ты изо всех сил уклоняешься от моих вопросов про военик, маменькин бородатый сыночек. По тону с которым ты написал о своих бентли, видно что для тебя это лишь мечты. Это печально...
Я хотел заметить, мой толстенький дружочек, что речевые обороты ,применяемые тобой говорят о скудности твоего языкового запаса. Ты бы поменьше в игрушечки играл,больше книжечки читал, глядишь и девочки на тебя начнут обращать внимание(ну в аське хотя бы пообщаешься).


Как же забавно смотреть как ПТУшники люто и бешено исходят желчью в своей беспомощности, осознавая с помощью моих постов всю собственную ничтожность.


03 авг 2010, 22:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Смотрю тут у каждого ПТУшника по два высших уже.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Valenok писал(а):

Я хотел заметить, мой толстенький дружочек, что речевые обороты ,применяемые тобой говорят о скудности твоего языкового запаса. Ты бы поменьше в игрушечки играл,больше книжечки читал, глядишь и девочки на тебя начнут обращать внимание(ну в аське хотя бы пообщаешься).


Для человека "с двумя высшими" ты тоже не далеко от него ушел.


03 авг 2010, 22:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Gothiques писал(а):

Валенок, какую последнюю книжку ты прочитал?

Я вот, прочитал о видах пыток, которые нацисты применяли в концлагерях!

неужто в пту заставляли "обучаться"?


03 авг 2010, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Сколько еды налетело.
Готик, надеюсь ты осуждаешь нацистов за эти деяния? Не так давно дочитал Мишель Монтень "Опыты".

Пузатик,ничтожеством выглядишь ты. Не умея различать полутона ты как упоротый твердишь одно и то же. Я не хочу более тратить с тобой время в интернетиках,я мог бы встретиться с тобой в реале и обсудить все вопросы более конструктивно.(скорее всего ты будешь дальше пустозвонить) А пока иди на хуй, ты уныл.

P.S Дайте мне линк,где я сказал,что учился в ПТУ или служил в армии) Или это всё плод вашего скудного воображения?


03 авг 2010, 23:36
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Цитата:

я мог бы встретиться с тобой в реале и обсудить все вопросы более конструктивно.


Давай встретимся.


03 авг 2010, 23:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
ух вы пиздец понаписали :rofl всего лишь 1 фраза о том, что в пту учатся дебилы и 16 страниц драмы ;D


03 авг 2010, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Valenok писал(а):

Сколько еды налетело.
Готик, надеюсь ты осуждаешь нацистов за эти деяния? Не так давно дочитал Мишель Монтень "Опыты".


Я читал слишком много всего, чтобы кого-то яростно осуждать.
Есть ясно изложенные, аргументированные книги о том, что Холокост выдуман, спровоцирован и исполнен западными евреям для очищения крови своего народа, создания государства Израиль и для превращения США в сверхдержаву.
Читал множество литературы про 6млн жертв, которые физически не могли быть уничтожены в этих печах за такой срок.

Читал многое другое, поэтому определённо судить я не могу. Лишь знаю множество разных (чужих) мнений, которые формируют моё комплексное мнение, которое опять же слишком размыто. Но мне нравится, что я владею тематикой WW2 (WW1, Наполеоновской Эпохой, да впрочем всей историей западной и центральной европы вплоть до Македонского) и имею большой багаж знаний по конкретно этому вопросу. Жаль, что мало кто может объективно это обсуждать не впадая в крайности "БЛЯ БАБУШКА УЧИЛА, ЧТО НЕМЦЫ МАСТДАЙ" "ФУУУ НАЦИСТ".


04 авг 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
блеать опять готик про арийцев и холокост :(


04 авг 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Как относились нацисты к птушникам?


04 авг 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Сажали их на кол.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Xenopwnz писал(а):

Цитата:

я мог бы встретиться с тобой в реале и обсудить все вопросы более конструктивно.


Давай встретимся.


1. -Слышь давай адрес
2. -Записывай
1. -Не это далеко лучше приезжай ко мне
2. -Давай адресок приеду
1. -Да ты лошок. Пока.
1. ingnores you.


04 авг 2010, 01:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Азеф писал(а):

Как относились нацисты к птушникам?

я думаю, что птушники гнили в концлагерях, а ксено устраивал множество разнообразных пыток над ними.


04 авг 2010, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Реокунчик писал(а):

Азеф писал(а):

Как относились нацисты к птушникам?

я думаю, что птушники гнили в концлагерях, а ксено устраивал множество разнообразных пыток над ними.


Троллил их до смерти?


04 авг 2010, 01:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru