Русские батлгруппы в катаклизме  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
я мб перед катклизмом куплю еу учетку и качну [рыцарь смерти]


02 авг 2010, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Gothiques писал(а):

Speedq писал(а):

на которые всем


Это ты про низшие слои населения, проживающие на Чёрном Шраме за орду?


готи ну а где я не прав ? что изменится для игрока 1800-2400 ? одни плюсы , ведь если посмотреть твои игры они идут против опонентов 2300-2600 потому что вас топов 50 чел на более приличном рейте , то есть получается шквал давно гавно бг

вот скажи что изменится когда из топ 1-30 исчезнет 20 команд ? ну будет наше бг послабее в глазах той двадцатки команд которые уехали в размере 50+ тел , остальным как то параллельно есть вы или вас нет

ps у меня евро учетка


02 авг 2010, 00:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Speedq писал(а):

то есть получается шквал давно гавно бг


Так а спор о чём? )


02 авг 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Мне кажется, что первопричина переезда это желание фармить премейды крабов со всей Европы, а не ограничиваться рувкладкой где надо будет ждать другой пм по часу.
Ну или очередной хитрый план.


02 авг 2010, 00:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
AlanWarrior писал(а):

Мне кажется, что первопричина переезда это желание фармить премейды крабов со всей Европы, а не ограничиваться рувкладкой где надо будет ждать другой пм по часу.
Ну или очередной хитрый план.

По моему, ты слишком очевиден, чтобы тебя назвать Кэпом.


02 авг 2010, 00:44
Профиль

Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Speedq писал(а):

Физ! опомнись , ты попадешь к молу в рабство на вечно тк с твоим скилом тиму на 2300+ для начала будет найти не легко :siski


пратика показала что я без мола очень ок справляюсь, а он без меня - играет 5х5 в проте ^^


02 авг 2010, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Обычному обывателю, человеку, который не живет в игре и игрой - абсолютно похуй кто там куда уезжает.
А дети из топа хотят играть рядом с другими детьми из другого топа. Что абсолютно нормально и естественно)

Я уже где-то писал, что вихрь+шквал будет вполне нормальным местом для битв премейдов. У нас активных БГшеров просто тучи (только Страже смерти, казалось бы мертвом в плане пвп реалме, есть всякие Молоты Ведьм, которые уже сейчас строят планы по поводу примейдов в Ката), гораздо больше, чем аренщиков.

Цитата:

Это ты про низшие слои населения, проживающие на Чёрном Шраме за орду?

бля, лол готик, опустись на землю, бог компьютерной игры блядь


02 авг 2010, 00:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
lolingstone писал(а):

есть всякие Молоты Ведьм, которые уже сейчас строят планы по поводу примейдов в Ката


Безусловно, достойные [del]АоЕ паки[/del] соперники!


02 авг 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
ПаладинЛОЛ писал(а):

а почему все на евро уходят то? чем там лучше будет после катаклизма????????????????????????????????????????????????????????????????????????


02 авг 2010, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Gothiques писал(а):

lolingstone писал(а):

есть всякие Молоты Ведьм, которые уже сейчас строят планы по поводу примейдов в Ката


заметь, я не сказал ничего про их скилованость или что-нибудь еще. Просто привел пример, что даже на полу-мертвом реалме вплане ПвП есть люди, которые ждут катаклизм, и будут активно примейдить. Играть будет с кем на всех уровнях - от низшего до топа всея руси блядь.

но ты продолжай тут говнить своей завышенной самооценкой, это очень забавно со стороны.


02 авг 2010, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Всё просто.
Вихрешквал станет говном не потому что отсюда уедет Готик, или еще кто-то.
А по той простой причине что это будет самая маленькая батлгруппа.
В ВоВе работает простой закон - чем меньше батлгруппа, тем она хуже, так как меньше конкуренции, меньше людей, меньше возможности улучшать своё мастерство.
Вихрь, виндикейшен и подобные тому подтверждение.
Даже если Готик и прочие ребята остались бы - всё равно малюсенький вихрешквал обречен на деградацию в сравнении с огромной европейской батлгруппой. Обречен на деградацию со всеми ее обитателями. Даже если Готик останется тут, он будет деградировать вместе с батлгруппой.

Так что тезис о том, что вихрешквал станет говном никак не связан с отъездом большей части топа отсюда.

Надеюсь внятно объяснил.
И да, говнокрабам с кривыми руками, которые не хотят напрягаться и улучшать своё мастерство игры, а заходят дрочить 130к хонор киллов за пару месяцев имея 1500 рейтинга на арене- нет разницы где играть.


02 авг 2010, 01:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
lolingstone писал(а):

Играть будет с кем на всех уровнях - от низшего до топа всея руси блядь.


Топ вся руси - это будут молот ведьм, бехолдерс и гнев орды? ;D


02 авг 2010, 01:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Dord писал(а):

Всё просто.
Вихрешквал станет говном не потому что отсюда уедет Готик, или еще кто-то.
А по той простой причине что это будет самая маленькая батлгруппа.
В ВоВе работает простой закон - чем меньше батлгруппа, тем она хуже, так как меньше конкуренции, меньше людей, меньше возможности улучшать своё мастерство.
Вихрь, виндикейшен и подобные тому подтверждение.
Даже если Готик и прочие ребята остались бы - всё равно малюсенький вихрешквал обречен на деградацию в сравнении с огромной европейской батлгруппой. Обречен на деградацию со всеми ее обитателями. Даже если Готик останется тут, он будет деградировать вместе с батлгруппой.

Так что тезис о том, что вихрешквал станет говном никак не связан с отъездом большей части топа отсюда.

Надеюсь внятно объяснил.
И да, говнокрабам с кривыми руками, которые не хотят напрягаться и улучшать своё мастерство игры, а заходят дрочить 130к хонор киллов за пару месяцев имея 1500 рейтинга на арене- нет разницы где играть.


This.


02 авг 2010, 01:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
"Король компьютерной игры" :D

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Gothiques писал(а):

lolingstone писал(а):

Играть будет с кем на всех уровнях - от низшего до топа всея руси блядь.


Топ вся руси - это будут молот ведьм, бехолдерс и гнев орды? ;D


Да даже если так, то что с того? Ты что ли устанавливаешь рамки скила? Ну ворвутся пацаны с 1800 на 2200, тебе обидно, что люди затратив меньше усилий на игру будут получать такие же бонусы от игры как и ты?


02 авг 2010, 01:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Espreal писал(а):

Ты что ли устанавливаешь рамки скила?


Да.

Espreal писал(а):

Ну ворвутся пацаны с 1800 на 2200, тебе обидно, что люди затратив меньше усилий на игру будут получать такие же бонусы от игры как и ты?


Бонусы? Что такое бонусы в игре? т2 вэп? ;D

Это пацаны с 140 000 ХК и 1300 рейтингом затратили меньше усилий то?


02 авг 2010, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
какие нахуй бонусы? :)


02 авг 2010, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Dord писал(а):

Всё просто.
...
...

Всё возможно. Если будет действительно так, как написал Дорд, то будет смысл уехать куда-то, я согласен.
Но сейчас, есть один блу пост про то, что все баттлгруппы объединят. Пост этот не блещет информативностью, очень краткий, никаких подробностей. Всё только в планах.

Но на ПГ уже истерика, вкалошихрь... Шкваловихрь уже стал говноБГ, народ уже судоржно тарится евро коробками с игрой и таймкартами, пакует чемоданы, попутно обзывая тех, кто остается на РУ быдлом и школотой без кредиток. В общем, переезд в рувов стиле, лол.


02 авг 2010, 01:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
Dord писал(а):

какие нахуй бонусы? :)


Ну, наверное залутать т2! Ведь это так фаново.


02 авг 2010, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
lolingstone писал(а):

Dord писал(а):

Всё просто.
...
...

Всё возможно. Если будет действительно так, как написал Дорд, то будет смысл уехать куда-то, я согласен.
Но сейчас, есть один блу пост про то, что все баттлгруппы объединят. Пост этот не блещет информативностью, очень краткий, никаких подробностей. Всё только в планах.

Но на ПГ уже истерика, вкалошихрь... Шкваловихрь уже стал говноБГ, народ уже судоржно тарится евро коробками с игрой и таймкартами, пакует чемоданы, попутно обзывая тех, кто остается на РУ быдлом и школотой без кредиток. В общем, переезд в рувов стиле, лол.

Давно уже близзы объявили, что ру бг будет в своей резервации. Никто бы не суетился, если не этот пост.


02 авг 2010, 01:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русские батлгруппы в катаклизме
lolingstone писал(а):

Но на ПГ уже истерика, вкалошихрь... Шкваловихрь уже стал говноБГ, народ уже судоржно тарится евро коробками с игрой и таймкартами, пакует чемоданы, попутно обзывая тех, кто остается на РУ быдлом и школотой без кредиток. В общем, переезд в рувов стиле, лол.


Нет, выбегать из горящего дома, когда уже крыша обваливается - вот это как раз рустайл.


02 авг 2010, 01:33
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru