RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):
Mol писал(а):

hren ti tam che prisek ja mog pass pomenatj na pohuj i ostalsa bi ti tam v dome forewer ALONE

Я уже в железном доме живу валерий

этот школьник СТРЕЙФИТСЯ, сумеешь ли ты совладать с ним?? 

 

 

 



03 фев 2014, 02:24
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
fll писал(а):

Inward писал(а):
Mol писал(а):

hren ti tam che prisek ja mog pass pomenatj na pohuj i ostalsa bi ti tam v dome forewer ALONE

Я уже в железном доме живу валерий

этот школьник СТРЕЙФИТСЯ, сумеешь ли ты совладать с ним?? 

 

 

 

Ты вообще что за валерий еще?


03 фев 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

я тож написал



03 фев 2014, 03:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Гена кажется забыл, кто из них актив, кто пассив, если вернуться на пару лет назад. Упросите Готика купить дреда на пару дней.


03 фев 2014, 06:07
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Крутой онлайн в прайм тайм



03 фев 2014, 17:19
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Онлайн не густы, играют одни и те же люди. Хотя сегодня по моей рекламе заходил типы посмотреть на сервер че да как) может завтра их увидим и народ прибежит. 130 тел и игра будет идеальной


04 фев 2014, 02:51
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

надеюсь Гена надеюсь



04 фев 2014, 02:59
Профиль

1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Серверу нужен сайт с свежей инфой и гайдом по командам оксида (если он стоит).

Серверу нужен пиар в разных группах в вк, на офф сайте игры, в стиме, на гохе, на вохе, в реддите и прочих местах где обитают игроки.

 

Тогда народу будет валом.

Это все можно поднять за вечер.

 

Главное постить на сайте инфу о рестартах и т.д.

Мб даже завести твиттер сервера, ибо там инфа долетает быстрей о том, что через 15м будет рестарт.

 



04 фев 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

я форсю сервер на двачах



04 фев 2014, 11:33
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Главной проблемой было то что сервак "не отображался нигде" Но сейчас появился, но толк? Многие по моему тупо боятся из-за скопления массивных группировок и их альянсов. Решение лежит, думаю тоже, в рекламе и вайпе. А то что калач провел ивенты - это конечно классно, но рановато и этим количество игроков не поднять, так как онлайн для этого хотя бы нужен.


04 фев 2014, 11:36
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Да я тоже думаю что нужен вайп. Т.к. Новые игроки заходят, видят огромные желеные дома и уже желания у них играть нету. Надо прорекламить, и сказать что вайп будет вечером на сервер и можно играть уже


04 фев 2014, 13:39
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Ну начнем с того, что сервер действительно достойный! Но, помимо рекламы в различных геймерских местах этот сервер губит наличие больших тусовок и их Альянсов. Плюс к этому могу заметить, то люди, которым нечем заняться просто роумят по карте в полном обвесе и убивают голых новичков забирая последние ресурсы на которые они хотят построить свою 1х1 халупу, несколько таких случаев и новичек просто уходит, потому как с луком ( в лучшем случае) против огнестрельного оружия ничего не сделаешь. С другой стороны, это сервер PvP и из этого следует то, что ( Победа или смерть ), но из этого следует что новички тут не приживутся, потому как они должны себе найти приятелей, чтобы уже играть группой. Получается замкнутый круг (задроты убивают новичка, новичек уходит, задроты остаются, таким образом сам контингет задротов рубит сук на котором сидит), нужно быть лояльнее людям и даже если сервер PvP, то без постройки дома в данном случаем PvE не обойтись.

Игра будет идеальной, когда на сервере будет онлайн 100+ человек, не будет больших кланов и союзных тусовочек, будет более терпимое отношение задротов к новичкам. Смысл игры в веселом рейдинге, а рейдов не будет, если игрокам даже дом построить не дадут. И в любом случае для новичка все начинается с PvE, с создания чего-то своего.

Я пришел новичком и освоился даже в условиях жесткого контингента этого сервера, но я вижу, что подобная ситуация с онлайном не сложилась бы если бы не жесткие нравы на сервере. PvP конечно хорошо, но в меру! Из всего сказанного мною я вижу строгую закономерность:  Лояльность к новичкам => Большой онлайн / много зданий => Есть рейдиг / Есть фан. 


Нужна реклама и число вайпа сервера, тогда будет движуха.

 



04 фев 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):
Да я тоже думаю что нужен вайп. Т.к. Новые игроки заходят, видят огромные желеные дома и уже желания у них играть нету. Надо прорекламить, и сказать что вайп будет вечером на сервер и можно играть уже
Толку от вайпа если народ за пару дней отстроит такие же дома?!

 

Тут надо людей адекватных. Что бы они не бахали общаги и цитадели.

 



04 фев 2014, 14:40
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Новичкам нужна безопасность, а когда заходят и сразу видят дома огромные то стремно им становится



04 фев 2014, 14:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):

Новичкам нужна безопасность, а когда заходят и сразу видят дома огромные то стремно им становится

 

 

Им нужно, чтобы их дебил в фулл кевларе с м4 не отстрелилвал от нех делать.



04 фев 2014, 15:02
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

На всех серверах такое. Что кевларщики отстреливают бомжей. Либо у них реги, либо шотган заныкан. Без этого раст не раст



04 фев 2014, 15:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Вы же понимаете, что проблема тут в том, что в игре мало контента и "фулл кевлар с м4" достается за 1-2 дня от силы? И пока в игре не будет больше контента, ничего не изменится.



04 фев 2014, 15:14
Профиль ICQ



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Xenocidez писал(а):

Вы же понимаете, что проблема тут в том, что в игре мало контента и "фулл кевлар с м4" достается за 1-2 дня от силы? И пока в игре не будет больше контента, ничего не изменится.

 


Ну тогда расскажи, почему одни сервера битком забиты и туда приходят играть и дело не только в рекламе. Отношение другое, это заметно.



04 фев 2014, 15:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
-2
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

А после этого спрашивают, почему всё вокруг оказуаливают, и приходиться целовать белочек?

Пацаны играют в постаппокалиптическую игру, и ноют о том, что их там стреляют :D



04 фев 2014, 16:48
Профиль ICQ

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Xenocidez писал(а):

Вы же понимаете, что проблема тут в том, что в игре мало контента и "фулл кевлар с м4" достается за 1-2 дня от силы? И пока в игре не будет больше контента, ничего не изменится.

 

Ты норм вообще?

Одни сервера забиты по фулам, другие как наш пустеют. При чем здесь контент? И да в игре достаточно контента, намного больше чем в том же дейз например



04 фев 2014, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru