RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Poom писал(а):

А после этого спрашивают, почему всё вокруг оказуаливают, и приходиться целовать белочек?

Пацаны играют в постаппокалиптическую игру, и ноют о том, что их там стреляют :D

 

Ну во первых ничего не оказуаливают и сравнивать разные игры смысла не имеет.   

 

Не в курсе, что там за история у Rust, разве игра постаппокалиптичская? Вроде как истории еще нет. 


Ну и во вторых, тут разговаривают о проблемах и обсуждают пути их решения. Я смотрю на это со стороны и вижу из-за чего уходят новички, лично мне все равно я играю не один, но тому кто играет один на этом сервере нет места, даже двум будет сложно тут прижиться.



04 фев 2014, 17:19
Профиль

-1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Ушел с друганом с сервера, так как напоролись на читака с ником brother.... при переселении (на старом месте нас грабили 2 раза) и в итоге они убили нас на новой хате и пока мы шли на старую - её уже ограбили. Задолбало каждый день сидеть на работе и думать, что же там с твоим имуществом в расте, которое ты вчера вечером с трудом нафармил прячась от банды лысых в фул кевларе и М4.



04 фев 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Я на фуловых серверах раза 3 остраивался соло, не вижу проблем для соловой игры на 2-3 дня. Дальше да, может прокнуть не прокнуть. И отстреливали меня и я с шотгана таких же смелых стрелков валил, тут просто игра сама по себе к новичкам не дружелюбна, важно понимать, что это не майнкрафт и намного проще добыть реги путём убивания всяких фармил. Да и веселее это.



04 фев 2014, 18:31
Профиль ICQ



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Insomni писал(а):

Ушел с друганом с сервера, так как напоролись на читака с ником brother.... при переселении (на старом месте нас грабили 2 раза) и в итоге они убили нас на новой хате и пока мы шли на старую - её уже ограбили. Задолбало каждый день сидеть на работе и думать, что же там с твоим имуществом в расте, которое ты вчера вечером с трудом нафармил прячась от банды лысых в фул кевларе и М4.

 

У нас тоже были стычки с группами таких читеров, но их потом забанили к чертями и хату им разнесли. Готов предложить дружескую руку, если вернетесь. Чтобы такого не было, нужно строить надежный дом, вариаций куча!  

 

to Tess, оно и понятно, что после ПГ сервера я играл на парочке других и там я себя чувствал каким-то лютым нагибатором и соло свободно отстраивался. Мне на других серверах не нравится, что все засрано какими-то халупами, с вайпа нашел бы сили поднять все с нуля. 



04 фев 2014, 18:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Хотелось бы знать дальнейшую судьбу сервака.

Лично я пришел в эту игру и на сервак, только по стримам калача. И последую на любой серв.

Игра реально зацепила, и я не готов останавливатся)) так что ниггеры решайте уже.



04 фев 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

сервер прилег



04 фев 2014, 19:09
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Да все уже каждый сам по себе, сервер мертв



04 фев 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

ну хз, мы играли.



04 фев 2014, 20:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):
достаточно контента, намного больше чем в том же дейз например

 

;D;D;D



04 фев 2014, 20:52
Профиль ICQ

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

net.connect  109.95.210.177:29215

http://rustserv.ru/

 

 

edy tuda



04 фев 2014, 21:04
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Если кто-то играет на сервере 150+ человек и воюет по кд, я бы заджойнился



04 фев 2014, 21:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Inward писал(а):

Если кто-то играет на сервере 150+ человек и воюет по кд, я бы заджойнился

+++
Mol писал(а):

net.connect  109.95.210.177:29215

http://rustserv.ru/

 

 

edy tuda

заценим сегодня


05 фев 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Inward писал(а):

Ты норм вообще?

Одни сервера забиты по фулам, другие как наш пустеют. При чем здесь контент? И да в игре достаточно контента, намного больше чем в том же дейз например

 

Гена, ты сам то понял что сказал?

 



05 фев 2014, 09:44
Профиль ICQ

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Xenocidez писал(а):

Вы же понимаете, что проблема тут в том, что в игре мало контента и "фулл кевлар с м4" достается за 1-2 дня от силы? И пока в игре не будет больше контента, ничего не изменится.

А в дейзи фул военка + м4 достаются за 30-40 минут хопинга по серверам.

дело не в контенте а в коллективной игре. пгшная элитарочка не умеет играть вместе. постоянно какие то срачи и ноль организованности.

 

 

 



05 фев 2014, 09:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Я так понял в дейз играют те, кому мир раста показался жестоким и коварным. Про контент: игра сделана на 5% а уже всего хватает для долгосрочного фана.


05 фев 2014, 10:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Spicetime писал(а):
Я так понял в дейз играют те, кому мир раста показался жестоким и коварным.

 

;D;D;D



05 фев 2014, 10:18
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
Делаю выводы со слов маршала, что у вас там ок шмот фармится за час.


05 фев 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Spicetime писал(а):
Делаю выводы со слов маршала, что у вас там ок шмот фармится за час.
Сейчас альфер и там все доступно. Если сравнивать со старым дейзи на арме2, то достать хороший лут это дело не одного дня а иногда и недели. Особенно когда на серверах живут кланы и катаются на волгах по чернаруси и бахают встречных. А огромные города 24х7 кемпятся снайперами которые получают оргазмы от армовской системы балистики, настроенной оптики на которой действительно работает mildot и советская сетка с ПСО ну и возможности крутить вертикальное сведение. (мб когда то добавят ветер и можно будет крутить горизонтальное)

 

Сейчас дейзи еще свежее, такое же свежее как раст.

И обе игры быстро надоедают.

 

Плюс вот сегодня с новым патчем вводят погоду. А значит в скором времени можно ожидать систему промокания, холода, жары.

Согласитесь, интересней играть когда у тебя с окружающей средой полное взаимодействие. На улице льет дождь а ты в футболке и красовках? Простудишся, начнешь кашлять, твой кашель будут слышать все враги вокруг и еще и прицел будет при кашле дергать так что не стрельнуть.

Не хочешь заболеть от дождя? Сиди дома, либо найди дождевик и не промокаемые ботинки или вообще резиновые сапоги.

 

Раст слишком казуальный. и разрабы пока ничего не делают что бы его охардкорить



05 фев 2014, 11:09
Профиль

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Не сказал бы что раст слишком казуальный. По крайней мере на ру серверах где всех бомжей просто отстреливают. На какой нибудь англии голых еще не всегда отстреливают как собак, а так бомжи всегда вайнят мол их отстреливают развиться нереально. Но игра оказуаливается после того как ты построил дом хороший и туда нафармил миллиарды кевларов с м4.

 

Кстати на всех этих серверах, что на том где калач играет, что на том где мол, можно строить тролл хаусы и нагибать в соло всю мапу. Так что это такое себе



05 фев 2014, 13:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

гена а ну блять стримь как ты калача фармишь  соло



05 фев 2014, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru