RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Vervolf писал(а):

Как насчет поставить пароль на сервер и закинуть его в главный пост этой темы? Вроде "официальный сервер ПГ", а вроде черножопых так много, что даже для нас места нет.

Прям как в Москве.

 



20 янв 2014, 23:34
Профиль



<Крылья Альянса>


Сервер: Азурегос
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1372
3х3: 765
5х5: 1055
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Кто возьмет в пати,пишите в скайп-gorthauer2 

Опыт игры есть,ник в игре maslmen



21 янв 2014, 06:56
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Вот тоже думаю зарубать в Rust, но есть сомнения насчет профита играть одному (несколько часов в неделю) - есть ли смысл в этом? Или тебе изначально предстоит участь бомжа-изгоя, у которого не будет ни норм. хаты, ни одёжи из-за того, что Шакалы :) будут обносить постоянно? Или есть возможность сныкать хату так, что ее никто не найдет и вовевать, как Ремба из засады? 

 

И еще - вчера Калач гонял с какой то хренью (прога потипу), которая позволяет ночью без факела и фонаря отлично видеть - это легально? Можно тоже юзать?

 

Спасибо!



21 янв 2014, 07:14
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

ПОдожду скидок в стиме)



21 янв 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
NQMercy писал(а):

Вот тоже думаю зарубать в Rust, но есть сомнения насчет профита играть одному (несколько часов в неделю) - есть ли смысл в этом? Или тебе изначально предстоит участь бомжа-изгоя, у которого не будет ни норм. хаты, ни одёжи из-за того, что Шакалы :) будут обносить постоянно? Или есть возможность сныкать хату так, что ее никто не найдет и вовевать, как Ремба из засады? 

 

И еще - вчера Калач гонял с какой то хренью (прога потипу), которая позволяет ночью без факела и фонаря отлично видеть - это легально? Можно тоже юзать?

 

Спасибо!

При желании везении и можно собрать лучший армор+оружие за 4-5 часов.Да, тебе предстоит участь бомжа-изгоя.Есть пары мест, где можно построить хату и найти тебя будет очень трудно( горы+ баги с лазаньем по почти отвесным текстурам творят чудеса).Если суть-чуть повозиться с настройками яркости и т.д. То можно и без прог видеть ночью очень хорошо.


21 янв 2014, 08:39
Профиль



<Интеллигент Клуб>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 574
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming
NQMercy писал(а):

Вот тоже думаю зарубать в Rust, но есть сомнения насчет профита играть одному (несколько часов в неделю) - есть ли смысл в этом? Или тебе изначально предстоит участь бомжа-изгоя, у которого не будет ни норм. хаты, ни одёжи из-за того, что Шакалы :) будут обносить постоянно? Или есть возможность сныкать хату так, что ее никто не найдет и вовевать, как Ремба из засады? 

 

И еще - вчера Калач гонял с какой то хренью (прога потипу), которая позволяет ночью без факела и фонаря отлично видеть - это легально? Можно тоже юзать?

 

Спасибо!

Все написали выше :BP: Он не использовал никакие программы , яркость монитора и никого обмана )


21 янв 2014, 08:59
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Есть прога там Сх+Фонарь, если Калачикуеса не зобанят, то никакого обмана, и вряд ли он читы юзал.



21 янв 2014, 09:04
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

http://savepic.net/4340499.htm 

^ Это



21 янв 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Пинг бы получше. А еще стрем какой-то, запилил себе в хибаре спальный мешок, нажимаю at camp после смерти, а спавнюсь хз где-то в глуши. Это баг или что?



21 янв 2014, 12:44
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Dukich писал(а):

Пинг бы получше. А еще стрем какой-то, запилил себе в хибаре спальный мешок, нажимаю at camp после смерти, а спавнюсь хз где-то в глуши. Это баг или что?

Такая шняга бывает, когда ты на спальный мешок какого нибудь говна сверху наставишь, и тогда ты там не реснешься, типа объекты, стоящие сверху мешка, не позволят тебе там появиться

 



21 янв 2014, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Вот блин. придется заного все с бомжарского дна опять



21 янв 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Построил хату, свалил туда разного г... и потерял ее. Про постель не знал, поэтому теперь хз, как ее найти.

Вообще, игруха веселая, но время летит просто незаметно - вот и день почти прошел, а от бомжа я никуда и не поднялся.

1. В игре сказали, что деревянные хаты можно только с4 сносить - это реально так или и киркой можно размудохать?

2. Многие строят деревянную хату и металическую дверь - в чем смысл? Ну то есть в чем преимущество такой композиции перед деревянной дверью?

3. Если кто-нить видел мини-гайд для нубасов на русском - скиньте ссылочку плз.

 

Спасибо!



21 янв 2014, 15:04
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Скажите пожалуйста, как можно ограбить дом не выламывая дверь? А то я сегодня зашел, реснулся(видимо убили во сне тоже хз как, я ведь внутри был), добежал до дома, дверь на месте, дом на месте, только вот вещей внутри нет. дафак?



21 янв 2014, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Vervolf писал(а):

Скажите пожалуйста, как можно ограбить дом не выламывая дверь? А то я сегодня зашел, реснулся(видимо убили во сне тоже хз как, я ведь внутри был), добежал до дома, дверь на месте, дом на месте, только вот вещей внутри нет. дафак?

может после рестарта что то произошло? готик вчера рестарт делал где то после полуночи

 


NQMercy писал(а):

Построил хату, свалил туда разного г... и потерял ее. Про постель не знал, поэтому теперь хз, как ее найти.

Вообще, игруха веселая, но время летит просто незаметно - вот и день почти прошел, а от бомжа я никуда и не поднялся.

1. В игре сказали, что деревянные хаты можно только с4 сносить - это реально так или и киркой можно размудохать?

2. Многие строят деревянную хату и металическую дверь - в чем смысл? Ну то есть в чем преимущество такой композиции перед деревянной дверью?

3. Если кто-нить видел мини-гайд для нубасов на русском - скиньте ссылочку плз.

 

Спасибо!

деревянные хаты не ломаются киркой. металические двери тоже.

киркой или вообще чем угодно можно сломать только обычный шэлтер, деревянную дверь и любой инструмент, будь то постель, фурнейс, ящики, барикады, колючка.

 



21 янв 2014, 15:13
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Да вроде до дома то добежал, если дом на месте, то по суди это не из-за рестарта 0_о



21 янв 2014, 15:15
Профиль Skype

Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Vervolf писал(а):

Скажите пожалуйста, как можно ограбить дом не выламывая дверь? А то я сегодня зашел, реснулся(видимо убили во сне тоже хз как, я ведь внутри был), добежал до дома, дверь на месте, дом на месте, только вот вещей внутри нет. дафак?

 

Взорвали тебе стену, вынесли лут, вышли и обратно стену запилили. Троллинг такой



21 янв 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Vervolf писал(а):

Скажите пожалуйста, как можно ограбить дом не выламывая дверь? А то я сегодня зашел, реснулся(видимо убили во сне тоже хз как, я ведь внутри был), добежал до дома, дверь на месте, дом на месте, только вот вещей внутри нет. дафак?

чит походу, у меня такое на гер2 было, вынесли все из комнаты с 4 дверями без стен  :D

 



21 янв 2014, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Jek писал(а):

Vervolf писал(а):

Скажите пожалуйста, как можно ограбить дом не выламывая дверь? А то я сегодня зашел, реснулся(видимо убили во сне тоже хз как, я ведь внутри был), добежал до дома, дверь на месте, дом на месте, только вот вещей внутри нет. дафак?

чит походу, у меня такое на гер2 было, вынесли все из комнаты с 4 дверями без стен  :D

 

 

нет таких читов уже



21 янв 2014, 15:42
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Когда чужую дверь выносишь с кирки или С4, свою нельзя ставить? А то как-то не прокало, приходилось пасанов баррикадой в доме запирать.



21 янв 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение RUST - официальный сервер портала Prestige-Gaming

Supersonic писал(а):

Jek писал(а):

Vervolf писал(а):

Скажите пожалуйста, как можно ограбить дом не выламывая дверь? А то я сегодня зашел, реснулся(видимо убили во сне тоже хз как, я ведь внутри был), добежал до дома, дверь на месте, дом на месте, только вот вещей внутри нет. дафак?

чит походу, у меня такое на гер2 было, вынесли все из комнаты с 4 дверями без стен  :D

 

 

нет таких читов уже

Ага и как тогда у меня вынесли все вепоны через двери? я потом проверил все двери были мои (стен там не было).

 



21 янв 2014, 16:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru