RUST выживач альтернатива DayZ  
Автор Сообщение

3
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Krutitel писал(а):

Может кто рассказать(нарисовать) что у Калача за ангангкбл дом?Спиздили с посонами у каких то лесорубов в пустыне 8к дерева, хочу тоже построить шизостроение.

#438

1. Ставишь 9 полов

2. В центре ставишь 4 пилара (по обычному) во все остальные пилар ровно в центр пола

3. Ставишь в центре лестницу, залазишь, рубаешь и строишь крышу

4. Ставишь еще 4 пилара, лестницу, залазишь, рубаешь лестницу, строишь крышу.

5. Ставишь на 2м этаже большой ящик

6. Строишь дальше вверх сколько хочешь, либо сразу же тут строишь себе дом (соотв. добавляешь внизу пиларов по обычному)

7. Ставишь в доме кровать

8. Прыгаешь вниз и ставишь большой сундук, рядом с ним ставишь барикаду


Теперь прыгаешь на сундук, и на барикаду. Подпрыгиваешь с барикады вверх и юзаешь сундук на 2м этаже.

Кладёшь туда весь лут и суисайдишь. Ресаешся в доме, спускаешся на 2 этаж и забираешь из сундука лут.

На данный момент без чита который позволяет прыгать на 4 этажа вверх, залезть в такой дом нереал.

 

 



08 янв 2014, 21:02
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ



08 янв 2014, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Так, !@#$%, не буду пилить ИНТЕРЕСНЫЕ истории про то, как я провожу время в Расте, но.


Мы с 6 бравыми парнями на каком-то РУ сервере (лицуха офк, сервер называется RU HARDCORE что-то там) убили очень много времени http://puu.sh/6e1Lc.png судя по конфе достаточно много времени и были, кхм, выедены читером.

 

У меня некая высокая степень баттхерта, примерно около 9к. Просрали всё в принципе. Строили дом и дом короче тоже просрали.

 

И накопилось некоторое кол-во вопросов.

Что делать? Готовы уйти на другой сервачок может быть, но на какой? Как пытаются бороться с читаками и в каком направлении сейчас движутся разработчики? Хорошо ли играть на забугорном сервере, если пинг 110 например? Есть такие, кто так играет?

 

upd: По-моему всё, что выше 120 пинга совсем неиграбельно, всё-таки шутан это.

Нашёл какой-то сервер xplay, там вроде банинг читеров, что-то такое. Есть идеи ещё у кого-нибудь?

 

upd2: Нашли серваки с Door Share, вин же, не?



08 янв 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Игра была (да и есть еще) такая, War Z. Там тоже рузработчик клялся на крови младенцев, что борьба с читерами идет полным ходом и читеров в игре сейчас меньше 3 сотых процента от всех игроков. 
На какой сервер не зайди, 50% читеры по приколу, остальные 50% читеры по необходимости )



08 янв 2014, 23:58
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

AronshineTree писал(а):

И вторая, не менее легендарная фанатская игра:

2)http://www.havenandhearth.com

Нет пушек, средневековье с небольшими элементами мистики. Крутейшая система крафта, нереально огромная карта, строительство городов, война городов, 2D, форумные драмы похлеще WOW(по крайней мере были).

Единственное, что нужно сделать перед игрой скачать специальный допиленный клиент, чтобы запускать во всё окно.

ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?!

Помню когда-то меня звали в нее поиграть, но я ничего не понял. А сейчас, я уже сижу часов 20 в ней.



09 янв 2014, 05:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Marshall писал(а):

Krutitel писал(а):

Может кто рассказать(нарисовать) что у Калача за ангангкбл дом?Спиздили с посонами у каких то лесорубов в пустыне 8к дерева, хочу тоже построить шизостроение.

#83

1. Ставишь 9 полов

2. В центре ставишь 4 пилара (по обычному) во все остальные пилар ровно в центр пола

3. Ставишь в центре лестницу, залазишь, рубаешь и строишь крышу

4. Ставишь еще 4 пилара, лестницу, залазишь, рубаешь лестницу, строишь крышу.

5. Ставишь на 2м этаже большой ящик

6. Строишь дальше вверх сколько хочешь, либо сразу же тут строишь себе дом (соотв. добавляешь внизу пиларов по обычному)

7. Ставишь в доме кровать

8. Прыгаешь вниз и ставишь большой сундук, рядом с ним ставишь барикаду


Теперь прыгаешь на сундук, и на барикаду. Подпрыгиваешь с барикады вверх и юзаешь сундук на 2м этаже.

Кладёшь туда весь лут и суисайдишь. Ресаешся в доме, спускаешся на 2 этаж и забираешь из сундука лут.

На данный момент без чита который позволяет прыгать на 4 этажа вверх, залезть в такой дом нереал.

 

 

сколько нужно ударов, чтобы сломать лестницу?

и если я поставлю 2 спальника в разных местах, то после смерти я поочередно буду появлятся то на месте 1 спальника, то 2?



09 янв 2014, 08:07
Профиль

1
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

На Гер дев 1 пофиксили некоторые читы: нельзя лутать через стену, нельзя заходить в текстуры, нельзя открывать двери. Сейчас дом есть дом, без с4 не зайти.

Через два дня добавят шаринг дверей.

Так же добавили окна-решетки и револьвер новый.

 



09 янв 2014, 09:30
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Supersonic писал(а):

На Гер дев 1 пофиксили некоторые читы: нельзя лутать через стену, нельзя заходить в текстуры, нельзя открывать двери. Сейчас дом есть дом, без с4 не зайти.

Через два дня добавят шаринг дверей.

Так же добавили окна-решетки и револьвер новый.

 

помоему шаринг будет на официальных, на приватных по крайне мерее делается опрос т.к. шаринг дверей приведет к замкам на 20 щей :<, который зарашить будет нереально



09 янв 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

что?



09 янв 2014, 09:56
Профиль WWW

1
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

zebld писал(а):

сколько нужно ударов, чтобы сломать лестницу?

и если я поставлю 2 спальника в разных местах, то после смерти я поочередно буду появлятся то на месте 1 спальника, то 2?

C кирки около 15-20. За минуту ломается.

Да, будешь появлятся поочередно. В последовательности от позже установленного.

Поэтому есть профит ставить кучу спальников, что бы ресатся и дефать дом без кд.

Если я не ошибаюсь, то у реса на спальнике есть кд в 300 секунд.



09 янв 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):

Что делать? Готовы уйти на другой сервачок может быть, но на какой? Как пытаются бороться с читаками и в каком направлении сейчас движутся разработчики? Хорошо ли играть на забугорном сервере, если пинг 110 например? Есть такие, кто так играет?

 upd: По-моему всё, что выше 120 пинга совсем неиграбельно, всё-таки шутан это.

Нашёл какой-то сервер xplay, там вроде банинг читеров, что-то такое. Есть идеи ещё у кого-нибудь?

 upd2: Нашли серваки с Door Share, вин же, не?

Без лагов нормально можно играть только в ру зоне. На оффах лаги. И на не оффициальных буржуйских тоже переодически лагает, хоть и поменьше.

Нормальных русских серваков в принципе немного. Список большой, но почти все полупустые, и с отсутствующим администрированием.

В итоге получается такой набор из населеных серваков:
- Твой хардкоре. Но как вижу, там проблемма с читаками.

- какой-то с "survival" в названии. Попробовал, но за час игры 3 спидхакеров встретил, решил попробовать другой сервак.

- stami.org  - но он PVE, PVP 4 часа

- DiWorm.ru  -щас на нём играю. Вайпнут 4-го января. 2 админа, сами играют и почти круглые сутки в онлайне. Читаки пока банятся пачками, что очень нравится. Банятся даже их друзья, кто замечен в компании с читаком..

 

На данный момент из рушных дивормовский самый нормальный, как по мне.

 

Door шэйр не вин, т.к. шарятся только ВСЕ двери, а не отдельные. Скоро будет шаринг от разрабов.

 

 

 



09 янв 2014, 10:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Sitrix писал(а):

Ебашер писал(а):

Что делать? Готовы уйти на другой сервачок может быть, но на какой? Как пытаются бороться с читаками и в каком направлении сейчас движутся разработчики? Хорошо ли играть на забугорном сервере, если пинг 110 например? Есть такие, кто так играет?

 upd: По-моему всё, что выше 120 пинга совсем неиграбельно, всё-таки шутан это.

Нашёл какой-то сервер xplay, там вроде банинг читеров, что-то такое. Есть идеи ещё у кого-нибудь?

 upd2: Нашли серваки с Door Share, вин же, не?

Без лагов нормально можно играть только в ру зоне. На оффах лаги. И на не оффициальных буржуйских тоже переодически лагает, хоть и поменьше.

Нормальных русских серваков в принципе немного. Список большой, но почти все полупустые, и с отсутствующим администрированием.

В итоге получается такой набор из населеных серваков:
- Твой хардкоре. Но как вижу, там проблемма с читаками.

- какой-то с "survival" в названии. Попробовал, но за час игры 3 спидхакеров встретил, решил попробовать другой сервак.

- stami.org  - но он PVE, PVP 4 часа

- DiWorm.ru  -щас на нём играю. Вайпнут 4-го января. 2 админа, сами играют и почти круглые сутки в онлайне. Читаки пока банятся пачками, что очень нравится. Банятся даже их друзья, кто замечен в компании с читаком..

 

На данный момент из рушных дивормовский самый нормальный, как по мне.

 

Door шэйр не вин, т.к. шарятся только ВСЕ двери, а не отдельные. Скоро будет шаринг от разрабов.

 

 

 

играю на диворме, помоему самый топовый на данный момент.

пробелма осталась только в том, что с фиксом читеров их лут достался кому то другому, а в том числе разные с4 и миллион материалов.... и это очень сильно портит геймплей.

оффтоп вчера вечером банда пид*** с наобуженными с4 взарвало мою хату, вызвало батхерт и я попер на 5, исход 5 мертвых в этом числе и я. 

п.с. спасибо маршалу за план хаты



09 янв 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

после вайпа гер 1 дев нет никаких лагов. 

 



09 янв 2014, 11:05
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Supersonic писал(а):

после вайпа гер 1 дев нет никаких лагов. 

 

кристина, сегодня вайп там был?



09 янв 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
   

Sitrix писал(а):

Ебашер писал(а):

Что делать? Готовы уйти на другой сервачок может быть, но на какой? Как пытаются бороться с читаками и в каком направлении сейчас движутся разработчики? Хорошо ли играть на забугорном сервере, если пинг 110 например? Есть такие, кто так играет?

 upd: По-моему всё, что выше 120 пинга совсем неиграбельно, всё-таки шутан это.

Нашёл какой-то сервер xplay, там вроде банинг читеров, что-то такое. Есть идеи ещё у кого-нибудь?

 upd2: Нашли серваки с Door Share, вин же, не?

Без лагов нормально можно играть только в ру зоне. На оффах лаги. И на не оффициальных буржуйских тоже переодически лагает, хоть и поменьше.

Нормальных русских серваков в принципе немного. Список большой, но почти все полупустые, и с отсутствующим администрированием.

В итоге получается такой набор из населеных серваков:
- Твой хардкоре. Но как вижу, там проблемма с читаками.

- какой-то с "survival" в названии. Попробовал, но за час игры 3 спидхакеров встретил, решил попробовать другой сервак.

- stami.org  - но он PVE, PVP 4 часа

- DiWorm.ru  -щас на нём играю. Вайпнут 4-го января. 2 админа, сами играют и почти круглые сутки в онлайне. Читаки пока банятся пачками, что очень нравится. Банятся даже их друзья, кто замечен в компании с читаком..

 

На данный момент из рушных дивормовский самый нормальный, как по мне.

 

Door шэйр не вин, т.к. шарятся только ВСЕ двери, а не отдельные. Скоро будет шаринг от разрабов.

 

 

 

 

Я нашёл сервер вчера xplay, 12.20 по мск, онлайн овер 50тел. По пингу у меня 65, минимальный пинг, который был найден 55. Поэтому в идеале всё чётко. Слипинг, пвп, 50% крафт тайм (единственное, что бесит, ибо я приверженец классик-идей скажем так), админы играют постоянно и банят читаков, сказали что на днях поставится door sharing, для меня вин, потому что мне от френдов скрывать нечего. Мы играем тесным кругом людей, с которыми овер миллион времени уже.

 

Буду тестить.

 


09 янв 2014, 11:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

доор шаринг распространяется на друзей по стиму или ?



09 янв 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

как револьвер?



09 янв 2014, 11:59
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Ебашер писал(а):
   

Sitrix писал(а):

Ебашер писал(а):

Что делать? Готовы уйти на другой сервачок может быть, но на какой? Как пытаются бороться с читаками и в каком направлении сейчас движутся разработчики? Хорошо ли играть на забугорном сервере, если пинг 110 например? Есть такие, кто так играет?

 upd: По-моему всё, что выше 120 пинга совсем неиграбельно, всё-таки шутан это.

Нашёл какой-то сервер xplay, там вроде банинг читеров, что-то такое. Есть идеи ещё у кого-нибудь?

 upd2: Нашли серваки с Door Share, вин же, не?

Без лагов нормально можно играть только в ру зоне. На оффах лаги. И на не оффициальных буржуйских тоже переодически лагает, хоть и поменьше.

Нормальных русских серваков в принципе немного. Список большой, но почти все полупустые, и с отсутствующим администрированием.

В итоге получается такой набор из населеных серваков:
- Твой хардкоре. Но как вижу, там проблемма с читаками.

- какой-то с "survival" в названии. Попробовал, но за час игры 3 спидхакеров встретил, решил попробовать другой сервак.

- stami.org  - но он PVE, PVP 4 часа

- DiWorm.ru  -щас на нём играю. Вайпнут 4-го января. 2 админа, сами играют и почти круглые сутки в онлайне. Читаки пока банятся пачками, что очень нравится. Банятся даже их друзья, кто замечен в компании с читаком..

 

На данный момент из рушных дивормовский самый нормальный, как по мне.

 

Door шэйр не вин, т.к. шарятся только ВСЕ двери, а не отдельные. Скоро будет шаринг от разрабов.

 

 

 

 

Я нашёл сервер вчера xplay, 12.20 по мск, онлайн овер 50тел. По пингу у меня 65, минимальный пинг, который был найден 55. Поэтому в идеале всё чётко. Слипинг, пвп, 50% крафт тайм (единственное, что бесит, ибо я приверженец классик-идей скажем так), админы играют постоянно и банят читаков, сказали что на днях поставится door sharing, для меня вин, потому что мне от френдов скрывать нечего. Мы играем тесным кругом людей, с которыми овер миллион времени уже.

 

Буду тестить.

 
Во, там же вчера гонял весь вечер, понравилась оперативность банов от админов, так что тоже планирую там засесть, только вот из друзей после всех читаков игру все забросили кроме одного, да и тот с общаги играет с дикими лагами :D
zebld писал(а):

доор шаринг распространяется на друзей по стиму или ?

Дор шаринг делается командой /doorshare никигрока


09 янв 2014, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Спасибо Marshall, ты забыл сказать про косячные фундаменты вокруг дома)



09 янв 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Добрый день. А кто нибудь играет на французском сервере? К какой нибудь группе можно примкнуть? 



09 янв 2014, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru