RUST выживач альтернатива DayZ  
Автор Сообщение

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Подозреваю, что он под словом вайп имеет ввиду свою смерть )



28 дек 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

чего-то руки чешутся попробовать какой-нибудь сурв, не могу определить, Rust или DayZ, жалеть потом не хочется. Я вот уверен, что один из них выстрелит, а другой загнется и сольется



28 дек 2013, 22:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

ну-с  в Раст то бесплатно можно поиграться,попробуй может сразу не понравится



28 дек 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Luts писал(а):

ну-с  в Раст то бесплатно можно поиграться,попробуй может сразу не понравится

 

что-то не нашел в стиме кнопки "играть бесплатно без смс" :)



29 дек 2013, 00:25
Профиль

3
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Бля это не игра, а какой-то пиздец. Удалить ее хочется постоянно. После очередной смерти бегал и собирал ресы. С луком нафармил кучу кожи, руды и заблудился нах... Попал в какие-то пустоши ебаные где ничего нет. 2 игровых дня и 2 игровые ночи я бегал в поисках хоть какого-то зомби или сарая. Еле по звуку самолетов нашел окраину цивилизации. Уже бегу радостный такой(ура! удалять эту хрень не буду! Ща как закрафчу кевлар и пухи уиииии!). Просто бегать 2-е суток и не добыть ни дерева, ни руды, нихера не видеть ой как утомляет. Вижу первые сараи. На рассвете пробегаю мимо дома. Пробегая слышу там шаги. Хозяин с криками "КТОЭТОТАМБЛЕАТЬ!" выбежал и начал пиздить меня с м4. Я кричал ему: "Ну, не надо. Ну, не стукай... Будьте же людьми..." Но ему было пох и я получил вдогонку обойму с 9мм. В итоге потерял все что было: лук, 15 стрел, 100+ пороха, 2 кевларовые шмотки, кожу, железо, металл. Ну, нахуя так жить... Потратил 2,5 часа реального времени ни на что.

Теперь цель в игре взорвать эту суку в его доме. Специально в 5 утра зайду в игру и пока он будет спать изнасилую его еще теплый труп.



29 дек 2013, 01:01
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Tsito писал(а):

Luts писал(а):

ну-с  в Раст то бесплатно можно поиграться,попробуй может сразу не понравится

 

что-то не нашел в стиме кнопки "играть бесплатно без смс" :)

 

торент же

 

 



29 дек 2013, 12:34
Профиль

-3
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Так и скажи что "вариант для нищебродов", а не бесплатно.



29 дек 2013, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

половина страны нищеброды. Значит не для нищебродов, а бесплатно.



29 дек 2013, 14:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Daniel писал(а):

Так и скажи что "вариант для нищебродов", а не бесплатно.

лась,зачем покупать игру ,если сомневаешься в ней ,и есть вариант попробывать бесплатно.Понравится-купишь,нет- ну и пофиг,ничего не потеряешь.А так отдавать деньги за lol АЛЬФА lol версию  это мудачизм.

 



29 дек 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Luts писал(а):

А так отдавать деньги за lol АЛЬФА lol версию  это мудачизм.

 

Нормальные люди покупают не альфу. Они покупают релиз и возможность играть на ранней стадии.



29 дек 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Мы арендовали свой собственный серв:
F1 - net.connect 109.95.211.45:28615
пвп/слип, нет инстакрафта все как надо.
Залетайте, поиграем.

 

Правда он точно так же падает под DDos как и все остальные.



30 дек 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Начал вчера играть.

От души повеселился хотя и терялся вечно на карте.

Поэтому сделал для себя карту, т.к. более удачной не нашел.

 

Мб кому полезно будет

#996

 

Геймплей весьма ок. Интересно что будет дальше.



02 янв 2014, 13:33
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Достаточно подрубить стрим калача, чтобы понять что эта игра просто пушка.



02 янв 2014, 13:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Кто играет, давайте объединимся, а то скучно одному бегать, а нереальное количество школьников не дает найти адекватного напарника  :D

Если что, пишите в скайпец, прикреплен в профиле. 



02 янв 2014, 14:42
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Сегодня впервые в игре почувствовал себя риал ганста, за игровые сутки грабанул 7-8 бомжей. С их ресурсов + моих накрафтил 6 с4.

А потом в течении реальных 45 минут аннгилировал всех соседей что подобрались ко мне ближе чем на 500 метров. У одного даже отжал его 2-х этажный дом. Добавил пристроек и наделал там 100500 комнат с дверьми и фейковыми сундуками. Надеюсь до завтра ни кто не вломится ко мне с 8-10 с4, буду дальше застраивать свой склад стенками. Одна проблема что к этому дому легко пристроится. А частокол топором вынести легко. Прийдется до посинения грабить бомжей фармить дерево что бы застроить все. Уже представляю какой батхерд будет у "первооткрывателей" моего дома, где хз с какой двери начинать и в какой комнате что воровать. Намутил систему шлюзов и поставил здоровые ворота перед каждой дверью.

Как на зло ни кто из знакомых не хочет со мной играть в эту шнягу, хз почему она их не заинтересовала(

Одному пистец ссыкотно напряжно фармить ништяки.



02 янв 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Я кардинально поменял своё мнение о игре когда узнал, что все живые персонажи всегда находятся в мире.

Это очень открывает возможности грабежа и рейда. Я пооткрывал пару соседских будок ковыряя их по 5 минут и полутал от туда столько  говнолута, что его руками собирал бы 1 час. Стараюсь больше не фармить а чисто вскрываю шэлтеры с бомжами.



02 янв 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

но не надоест ли сие действо своей однообразностью?



02 янв 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Tsito писал(а):

но не надоест ли сие действо своей однообразностью?

одному надоест сразу же



02 янв 2014, 18:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

если подберется кампания, я бы поиграл. Скайп possesion1



02 янв 2014, 21:53
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Играю уже 3 день, игра бомба. Сначала зашел на 200 человек онлайн серв, но после того как мне 4 раза подряд в 1 же ночь выносили дом в 5+ рыл решил найти что-то поспокойнее. Перебрался на русский сервер с онлайном ~50-80 человек (потихоньку растет, но когда будет под 200, уже я буду охотиться на бомжей, а не наоборот), отстроился в горах, выхода на два радтауна, до каждого идти не больше полутора минут, начал потихоньку крафтить пушки и броню и отстраивать дом. Проблема одна, одному почти нереально выжить, если во время рейда в радтаун или фарма тебя выцепляет группа в 2-3 человека. Если у кого есть желание как-то скооперироваться и вместе вызывать анальную боль у школьников (а их на этом сервере довольно много, по чату видно  :D), напишите в пм. Помогу с ресурсами и даже предоставлю комнату, благо места много. А то друзей вообще почему-то не зацепило. Одному ну совсем тяжко.  :crab



02 янв 2014, 22:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru