Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

s15 Next level или что нам готовит draenor ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Varant писал(а):

Мистсфайтер aka Mirox, честно взял р1 вроде как) 

мирокс бург.

Гордый гладиатор это конечно   



31 окт 2014, 14:48
Профиль

1
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Юзать скрипты - плохо. А теперь давайте представим, что в далекие времена подобную темку создал бы Эйни. Он хотя бы их сам писал.



31 окт 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

pirolat писал(а):

Stline писал(а):

Не думаю, что после фразы мисье иваса в прошлом

1. я тебе могу десяток скринов кинуть с прошлого сезона как мы лутали р1 с ёнсом + сколько раз ты отсосал на арене, наверно из-за этого у тебя и горит  

2. 

Stline писал(а):

я юзаю луа скрипты всей своей тимой и мне похуй, никто не знает что это и как это работает

уёбок не стал показывать макросы на стрим и пишет тут хуйню всякую. Отдавал постоянно нашему шаману в 0.1 кс на похуй и пиздит на ёкича еще.  Может обычные игроки не знают, что ты играешь со скриптами, но главное что ты это знаешь сам и от этого ты никуда не убежишь. 

Пошарил сэнтлайн гинду свои скрипты, что тот внезапно стал абсолютно всё ловить мэлтом, хотя в прошлом сезоне я такого не наблюдал (в топике нагибаторов кто-то уже выёбывался на гинда, видимо не зря)

 

больше я ничего в этой теме писать не буду, зашел на пару слов, ибо сейчас налетит куча защитников сентлайна, что он белый и пушистый и начнут переводить стрелки, хотя на самом деле не понимающих каго они защищяют...

Минусуйте моё сообщение - мне похуй, я просто зашел напомнить тебе какой ты чмошник, видимо в школе тебя мало пиздили, форумный герой. 

У меня только вот вопрос, зачем сентлайну, который хорошо играет уже давно, включать скрипты в последнем сезоне тупорылого аддона? Аналогично как и Гинду? Твоих скриптов испугались?

А то что фритерус удаляет дерьмо от диджитла, так на форуме запрещено распространять информацию о том что как и где прописывается.

 



31 окт 2014, 14:55
Профиль WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Столько завистников, что человек лучший в своем классе и играет честно. Достали, лучше бы шли руки вправлять, а не скрипты покупать. Дичь



31 окт 2014, 14:57
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

В 12 сезоне не было не одного честного "героя", похоже, что скоро не будет ни одного честного "глада", вы продолжаете в это играть?



31 окт 2014, 14:57
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

соник ты неправа. Морлегал писал, что я скриптер и у меня у кса КУЛДАУН 20 секунд А У ВСЕХ 24



31 окт 2014, 14:58
Профиль ICQ Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 1513
3х3: 1895
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

На пг новый падре, аналог инфлейма. Устроил охоту на всех, кто в скайпе сиськи ему не показывает  

Сейчас ставит жопу за своего тиммейта, что у него нет скриптов. Что же выяснится позже?)

Инфлейм #2



31 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

almost писал(а):

ЛОЛ норм пост!!!  Сам себя похвалил, сам с себя снял все подозрения без пруфов. Даже инфлейм пытался с себя грязь отвести не хвалебными постами самого себя, а гайды копи пастя гугол транслитом. Это просто 5

ты вообще помнишь кем был инфлейм? с петухом на аве коричневого цвета



31 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Тема полнейший фейл. Наверно, за хлебом собирался и решил за 5 минут разоблачения написать. Причем 4 минуты из них, придумывал как себя похвалить. Жалкое подобие на Готика, но когда он такие темы создавал - сентик на клавиатуре еще кнопку W не нашел. Хоть бы потрудился разобрать каждого персонажа в ладдере, из русских их там куда больше чем ты написал. Какие-то тимы напридумывал с людьми которые в них даже не играли, ужас короче.



31 окт 2014, 15:03
Профиль

1
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Есть честные глады, о которых все знают. Остальное просто мусор, который возится в своем говне. Жаль Сент не добавил всех петушил сюда которым даже скрипты не помогли глада взять.



31 окт 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Кунч писал(а):

Тема полнейший фейл. Наверно, за хлебом собирался и решил за 5 минут разоблачения написать. Причем 4 минуты из них, придумывал как себя похвалить. Жалкое подобие на Готика, но когда он такие темы создавал - сентик на клавиатуре еще кнопку W не нашел. Хоть бы потрудился разобрать каждого персонажа в ладдере, из русских их там куда больше чем ты написал. Какие-то тимы напридумывал с людьми которые в них даже не играли, ужас короче.

 

Такие темы помогали близардам тщательнее проверять уебанов. Если готик потерял веру и надежду в комьюнити, то Сентик вполне может заменить его и дать пищу для размышления гмам и комьюнити менеджерам, которые как и вы посещают этот портал ради таких топиков. 

 


Stline писал(а):

соник ты неправа. Морлегал писал, что я скриптер и у меня у кса КУЛДАУН 20 секунд А У ВСЕХ 24

 

в луа прописал опять и скрыл от всех?



31 окт 2014, 15:05
Профиль WWW



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

изи. Еще мне понравилась история как я скрываю свои макросы на стрим. Там луа коды



31 окт 2014, 15:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

До Каина вам всем далеко. 



31 окт 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Supersonic писал(а):

Кунч писал(а):

Тема полнейший фейл. Наверно, за хлебом собирался и решил за 5 минут разоблачения написать. Причем 4 минуты из них, придумывал как себя похвалить. Жалкое подобие на Готика, но когда он такие темы создавал - сентик на клавиатуре еще кнопку W не нашел. Хоть бы потрудился разобрать каждого персонажа в ладдере, из русских их там куда больше чем ты написал. Какие-то тимы напридумывал с людьми которые в них даже не играли, ужас короче.

 

Такие темы помогали близардам тщательнее проверять уебанов. Если готик потерял веру и надежду в комьюнити, то Сентик вполне может заменить его и дать пищу для размышления гмам и комьюнити менеджерам, которые как и вы посещают этот портал ради таких топиков. 

 

Я же и говорю, что такие темы неплохи, только делать нужно нормально. А не так, что от балды что-то напишу и все круто.



31 окт 2014, 15:11
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

pudjeBOSS писал(а):

гц с дуэлянтом пуджик    



31 окт 2014, 15:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

pirolat писал(а):

Fritterus писал(а):

Пишите по делу, и диалоги между своими проводите у себя в скайпе(касается иваса и диджитала).
Прямые осорбления всё так же запрещенны, так что выкладывайте суда пруфы или ваши домыслы, а горячие пердаки и оскорбления пишите друг другу в скайп.

что-то не вижу я подлинных пруфоф в посте сентлайна, что я лил 100 рэйта, а только текст от руки сентлайна. Почему ты Фрит не удалил его лабуду? а в том что диджи пишет по делу, что есть проги которые разлачивают луа, и что сент не показывал свои макросы на стрим когда его просили - ты решил обойти стороной и удалить пост диджи))) забавно всё это.


Потому что там были прямые оскорбления, предлагаю тебе написать побольше обсуждений по поводу модератерства.



31 окт 2014, 15:16
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
-3
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Destillat писал(а):

Stline писал(а):

с тобой после такого как диалог вести ? Это просто космос


Уже давно не секрет, что ивас полный деградант.

ты как бандера на украине, что тебе сказали "СМИ" тому ты и веришь))) у них там говорят (показывали по каналу travel), что в своё время было больше всех ядерного оружее в мире , они совсем поехавшие как и ты...  но это не отменяет факта, что сэнтлайн и его компания с анлоченными луа играет, с которыми играл лес в своё время. как-то рядом я пробегал и он залинковал не понятные скрипты в чат и написал - "ОЙ"(было это сезонов 3-4 назад). Когда мне рассказали и показали что это, все вопросы отпали, почему минпожке спамит мэлт и отдаёт его только тогда, когда нужно и почему сэнтлайн точно таким же раком отдаёт кс в 0.1 когда надо и почему он не решился показывать макросы на стрим. ебаный позор просто. это как коперника гнобили за идею гелиоцентрической системы мира, но потом оказалось, что так и есть, но кому-то это было не надо и 95% населения верили что земля центр мира. С толпой с промытыми  мозгами не поспоришь, моё дело пролить свет на настоящую личность данного человека, который хвалит себя и ищет козлов отпущения в данном топике, и ваши ебаные дизлайки только подтверждают вашу тупизну



31 окт 2014, 15:27
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

ой



31 окт 2014, 15:29
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 2367
3х3: 2424
5х5: 192
11
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

близард как бы намекает 

 



31 окт 2014, 15:30
Профиль Skype

2
Сообщение s15 Next level или что нам готовит draenor ?

Лесс то оказывается тоже скриптер, а я думала они только с йонсом друг другу писи трогают. Спасибо Ивас без такого охуенного эксперта мы бы не разобрались. 

Я 4 сезона назад по дуротру пробегалась и два мальчика обсуждали что Инфлейм приехал к Ивасу жить, чтобы обучить его искусству перелива. Мальчии увидели меня и сказали АЙ. 

 

 



31 окт 2014, 15:32
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru