Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

S4WC: Финал  
Автор Сообщение

-3
Сообщение S4WC: Финал

1 лям призовых против 10, даже и не знаю =\



19 окт 2014, 17:17
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение S4WC: Финал

на самом деле 2 против 900тыщ от вольво =/



19 окт 2014, 18:24
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

1 лям призовых против 10, даже и не знаю =\

 

А что тебе от этих призовых? Вы получили свой унылый АоЕ стомп китайцев в финале ТИ4, мы получили в бонус к стомпу в финале (который длился навскидку раза в 2 дольше вашего) мини-концерт Imagine Dragons, кучу увлекательных интервью и ентертеймента. Стоит ли сравнивать помойку в которой проводился ТИ4 и те стадионы на которых чемпионат ЛоЛа в этом сезоне даже не знаю.



19 окт 2014, 18:28
Профиль

-3
Сообщение S4WC: Финал

Всем известно что лолиры за счет ботов накручивают виверов ©

 

Финалы конечно просто ужасные были, ну хотя бы игры быстрые. Верил в китайцев до того прыжка пантеона на ботлейн.

 

Вообще все больше убеждаюсь что риотам надо убирать эти ворлды и вообще стараться чтобы разные регионы как можно реже между собой пересекались, ибо азиаты изза разницы в уровне игры убивают весь челллендж, и игры становятся банально скучными, а такого не должно быть. Ну или как вариант коренным образом менять систему проведения, чтобы в финалах и плейоффах играли максимально равные по силе команды, а не как сейчас. Но тогда банально получится 2й ОГН, а в этом я лично смысла особого не вижу.



19 окт 2014, 18:35
Профиль

-2
Сообщение S4WC: Финал

Какая разница как и где проводился турнир, по факту, риоты не могут дать тех денег, что дают вальв, отсюда вывод что лол игра для нищих.



19 окт 2014, 18:39
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение S4WC: Финал

Запретить корейцам играть в лол, пусть идут в дитку 10 лямов получают  



19 окт 2014, 18:39
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение S4WC: Финал

Suslik писал(а):

Всем известно что лолиры за счет ботов накручивают виверов ©

 

Финалы конечно просто ужасные были, ну хотя бы игры быстрые. Верил в китайцев до того прыжка пантеона на ботлейн.

 

Вообще все больше убеждаюсь что риотам надо убирать эти ворлды и вообще стараться чтобы разные регионы как можно реже между собой пересекались, ибо азиаты изза разницы в уровне игры убивают весь челллендж, и игры становятся банально скучными, а такого не должно быть. Ну или как вариант коренным образом менять систему проведения, чтобы в финалах и плейоффах играли максимально равные по силе команды, а не как сейчас. Но тогда банально получится 2й ОГН, а в этом я лично смысла особого не вижу.

У бледнолицых тогда совсем кончится мотивация развиваться, и НА/ЕУ Лкс превратится в гей-шоу с 2часовыми играми. 



19 окт 2014, 19:20
Профиль

-1
Сообщение S4WC: Финал

Ты так говоришь как будто у них сейчас есть какая то мотивация и они куда то там развиваются. Ну то есть они может и играют с полной самоотдачей, тренируются по 20 часов в день и т.д., но очевидно этого недостаточно.

И если все будет и дальше так плохо, то думаю это закончится по аналогии с америкосами, европейские команды просто понаберут составы из кореи, оставив самых способных ребят типо фрогена или хпеке и будем смотреть лкс с азиатскими лицами.



19 окт 2014, 19:28
Профиль

-1
Сообщение S4WC: Финал

От того что риоты хорошо организовали сам турнир, на котором вы бомжи не были, не значит что финалы в плане игры были хорошими, что я и

подметил - был стомп в одни ворота и одну катку китайцы забрали тупо потому что корейцы по фану пикнули и в 4й игре просто в гавно раскатали

китаезов в стиле "ренгар или не ждали".

Но общая атмосфера турнира была приятной, мне как дотеру понравилось, хотя я не так давно купил акк лола у одного юзера с пг   

Цитата:
Стоит ли сравнивать помойку в которой проводился ТИ4 и те стадионы на которых чемпионат ЛоЛа в этом сезоне даже не знаю.

Ты идиот?



19 окт 2014, 19:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Какая разница как и где проводился турнир, по факту, риоты не могут дать тех денег, что дают вальв, отсюда вывод что лол игра для нищих.

 

Вальв в ТИ вложили меньше чем Риоты в свой турнир, Алло. Они провели уже второй год подряд ТИ за счет хомячков покупающих компендиум.



20 окт 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Как это отменяет факт коммерческого успеха и больших призовых для участников.Вальв и комьюните готово поддерживать своих фаворитов  риот нет все просто.



20 окт 2014, 07:30
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

AmazeX писал(а):

Весь этот движ в который раз только доказывает разницу между рито и вольво, вольво оборали бедных школьников чтобы устроить шумиху вокруг призового фонда при этом никак не попытались сделать шоу для зрителей, рито не стали заморачиваться с поборами, но зато устроили супер-шоу по меркам киберспорта на огромном футбольном стадионе.

Зачем побиратся, когда и так миллионы купили по 10$ скин на шивану и вардик, это еще без учета фнатик скинов.

Идея с компедиумом не так плоха как кажется, просто валвы не та контора, которая хотела бы продвигать киберспорт.



20 окт 2014, 07:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение S4WC: Финал

90% посетителей топика так лолируют с Дмитро, но умудлирились обмазаться говном даже в его отсутствие.
(:



20 окт 2014, 07:52
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Не смотрел. Но так как вывод сделать нужно, без каких-либо сомнений заявляю что финалы прошли в разы лучше ти4.

 



20 окт 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

У меня, как у дотера подгорело, что драконы выступали после игр...



20 окт 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Какая разница как и где проводился турнир, по факту, риоты не могут дать тех денег, что дают вальв, отсюда вывод что лол игра для нищих.



Я хоть и играю в доту, а лол и в глаза не видел, но как можно настолько упоротым?

Лично мне как зрителю, пофик сколько получат команды 10 лямов, 1 лям или все деньги на благотворительность. Я хочу зрелищ, я зритель. И риоты их дают в намного более интересной форме. Я включил стрим, в игре ничерта не смог понять, но этот стадион, выступление группы которая мне нравиться, а не диджея 40 летнего ушедшого в тираж 10 лет назад. И кстати я не видел  от Риот херни в стиле, докиньте еще 6 лямов будет вам концерт.

А ну и да, Дота бы не собрала такой стадион.



20 окт 2014, 09:59
Профиль

-2
Сообщение S4WC: Финал

Какое зрелище ты увидел сидя на диване или кресле? Уверен, что все кто был на ит4 не были обеделены зрелищем. А Компендиум это пирамида десятилетия на уровне ммм. то что риоты не догадались как стричь бабло со школьнокив и домохозяек кроме как новые герои и шкурки это печально, не их уровень. Иди дальше говори о зрелищности перед монитором, зритель ты наш.



20 окт 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Какое зрелище ты увидел сидя на диване или кресле? Уверен, что все кто был на ит4 не были обеделены зрелищем. А Компендиум это пирамида десятилетия на уровне ммм. то что риоты не догадались как стричь бабло со школьнокив и домохозяек кроме как новые герои и шкурки это печально, не их уровень. Иди дальше говори о зрелищности перед монитором, зритель ты наш.

Иди общайся с Дмитро.

По теме вообще какую зрелищность можно требовать от организаторов турнира риотов? Наверно стоит обвинит команды, корейцев за то что они на голову выше своих соперников, китайцев что плохо подготовились, но помоему это тоже бред.

Или риоты должны были купить матчи (хотя мб и был весь турнир куплен самсунгами? скандалыинтригирасследования.)

Риоты организовали грандиозно, финал в особенности. Свою часть они выполнили безупречно, а то что корейцы расскатали инсека и ко, это уже другая история.



20 окт 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Какое зрелище ты увидел сидя на диване или кресле? Уверен, что все кто был на ит4 не были обеделены зрелищем. А Компендиум это пирамида десятилетия на уровне ммм. то что риоты не догадались как стричь бабло со школьнокив и домохозяек кроме как новые герои и шкурки это печально, не их уровень. Иди дальше говори о зрелищности перед монитором, зритель ты наш.



Напоминает ситуацию из саус парка, когда Картман взял в рот член Баттерса и всем хвастался, что Баттерс гей. Вот ты такой же.



20 окт 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Какое зрелище ты увидел сидя на диване или кресле? Уверен, что все кто был на ит4 не были обеделены зрелищем. А Компендиум это пирамида десятилетия на уровне ммм. то что риоты не догадались как стричь бабло со школьнокив и домохозяек кроме как новые герои и шкурки это печально, не их уровень. Иди дальше говори о зрелищности перед монитором, зритель ты наш.

разве это наоборот не говорит о том, что риоты лучше?

маил ру например тоже стригут деньги с лохов, это какойто недостижимый уровень?

надо написать об этом близам и риотам. они оказывается неочень



20 окт 2014, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru