Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

S4WC: Финал  
Автор Сообщение

0
Сообщение S4WC: Финал

AmazeX писал(а):

Jetmars писал(а):

Какая разница как и где проводился турнир, по факту, риоты не могут дать тех денег, что дают вальв, отсюда вывод что лол игра для нищих.

 

Вальв в ТИ вложили меньше чем Риоты в свой турнир, Алло. Они провели уже второй год подряд ТИ за счет хомячков покупающих компендиум.

 

Здраствуйте, вы не правы.

 

Во-первых, вальв вложили около 2.800000 в турнир сами, остальные миллионы - коммьюнити

Во-вторых, "хомячки" получили курьеров, бусты, компендиум, варды и прочие плюшки. Это скорее покупка, а не пожертвование

 

ну и напоследок, финалы сезона были такие же унылые как и финал ТИ4, если не скучнее вовсе  



20 окт 2014, 13:23
Профиль

-2
Сообщение S4WC: Финал

PigRush писал(а):

Запретить корейцам играть в лол, пусть идут в дитку 10 лямов получают  

 

уже были у нас корейцы, результат - слили всем кому только можно слить, включая снг команды третьего дивизиона.

 

Да, реакция отличная, да, быстро и круто прожимают кнопки.

Но дота не про это, Дота - это стратегии и тактики + чудовищная вариативность геймплея, в отличие от ограниченной лиги

Поэтому в доте европейцы > азиаты.

 

 



20 окт 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Кстати корейцы во многом переигрывают другие команды именно благодаря стратегиям, а не только лучшему в мире микро.



20 окт 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Чудовищная вариативность...  

Европа>Азия? На ТИ4 в топ10 6 азиатских команд.



20 окт 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Suslik писал(а):

Кстати корейцы во много переигрывают другие команды именно благодаря стратегиям, а не только лучшему в мире микро.

 

я тоже смотрел финалы, и в каждом матче, кроме того слитого, они играли одними тем же стилем.

в каждой игре - джанглер

не было дабл мида и прочих вариаций с линиями

 

Это вы, лолеры, называете вариативностью?



20 окт 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Давай не будем засирать тему разговорами о том, о чем вы ни малейшего представления не имеете.



20 окт 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Лабту писал(а):

Jetmars писал(а):

Какое зрелище ты увидел сидя на диване или кресле? Уверен, что все кто был на ит4 не были обеделены зрелищем. А Компендиум это пирамида десятилетия на уровне ммм. то что риоты не догадались как стричь бабло со школьнокив и домохозяек кроме как новые герои и шкурки это печально, не их уровень. Иди дальше говори о зрелищности перед монитором, зритель ты наш.

разве это наоборот не говорит о том, что риоты лучше?

маил ру например тоже стригут деньги с лохов, это какойто недостижимый уровень?

надо написать об этом близам и риотам. они оказывается неочень

Давай на пальцах умный ты мой, и дота и лол продают внутриигровую косметику, но почему то только вальв смогла за 3 недели или сколько там было собрать больше 8 лямов, а ведь это только 25% , остальные 75% пошли гейбу в карманчик, уловил?



20 окт 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

bambukdoter писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати корейцы во много переигрывают другие команды именно благодаря стратегиям, а не только лучшему в мире микро.

 

я тоже смотрел финалы, и в каждом матче, кроме того слитого, они играли одними тем же стилем.

в каждой игре - джанглер

не было дабл мида и прочих вариаций с линиями

 

Это вы, лолеры, называете вариативностью?

 

Дело не в вариативности, а в том, что если ты смотрел то должен был видеть как корейцы прессингуют, например даже если счет и общее количество голды не в их пользу, а они завардили вообще весь вражеский джангл и товердайвят 1х1 и отжимают фор фри дрейка или навязывают неудобные для китайцев файты, хотя казалось бы это их должны прессинговать, а не они.



20 окт 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Лабту писал(а):

Jetmars писал(а):

Какое зрелище ты увидел сидя на диване или кресле? Уверен, что все кто был на ит4 не были обеделены зрелищем. А Компендиум это пирамида десятилетия на уровне ммм. то что риоты не догадались как стричь бабло со школьнокив и домохозяек кроме как новые герои и шкурки это печально, не их уровень. Иди дальше говори о зрелищности перед монитором, зритель ты наш.

разве это наоборот не говорит о том, что риоты лучше?

маил ру например тоже стригут деньги с лохов, это какойто недостижимый уровень?

надо написать об этом близам и риотам. они оказывается неочень

Давай на пальцах умный ты мой, и дота и лол продают внутриигровую косметику, но почему то только вальв смогла за 3 недели или сколько там было собрать больше 8 лямов, а ведь это только 25% , остальные 75% пошли гейбу в карманчик, уловил?

лол ты действительно не понимаешь, что ты хвастаешься, что с дотеров стригут больше денег выдавая при этом продукт хуже???   



20 окт 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Ну насчет хуже я бы поспорил, сравнивать яблоки и груши удел идиотов. Но радоватся тому, что с вас состригли бабло это некст левел ретард - дота ретард.



20 окт 2014, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Давай на пальцах умный ты мой, и дота и лол продают внутриигровую косметику, но почему то только вальв смогла за 3 недели или сколько там было собрать больше 8 лямов, а ведь это только 25% , остальные 75% пошли гейбу в карманчик, уловил?

Ты же упорот.

Даже не хочу нечего писать, но прикольно еслиб на ЧМ по футболу была именно такая реклама для увелечения денежного приза. 



20 окт 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Daniel писал(а):

Ну насчет хуже я бы поспорил, сравнивать яблоки и груши удел идиотов. Но радоватся тому, что с вас состригли бабло это некст левел ретард - дота ретард.

ок неправильно выразился. под продуктом я имел ввиду не игры, а ивенты (финалы, чемпионаты и тд.)

я думаю тут никто не будет спорить, что рито пока никто не переплюнул



20 окт 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Есть чем гордиться собрали стадион девочек лоли домохозяек и школьников  , грац грац

Идите Мавроди еще ругайте за то что развел ваших мамаш. 

 

Пс. это кстать еще 1 показатель, что лолеры не могут придумать ничего нового , а лишь пользоваться идеями других.

 



20 окт 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

Есть чем гордиться собрали стадион девочек лоли домохозяек и школьников  , грац грац

Идите Мавроди еще ругайте за то что развел ваших мамаш. 

 



20 окт 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

Jetmars писал(а):

девочек лоли домохозяек и школьников 

И анимешников.

Ты слился, я чувствую твою слабость



20 окт 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

А все, потому что всегда должен быть вегатокси (ну или дмитро).  



20 окт 2014, 15:15
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение S4WC: Финал

Я конечно понимаю что все люди не идеальны и т.д. но ты Jetmars просто что-то D: Я все же надеюсь что все эти твои посты это(как принято нынче говорить) "троллинг", а не серьезные посты. Ибо если это 2е, у меня для тебя ну очень плохие новости.



20 окт 2014, 20:10
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение S4WC: Финал

как же вы любите обсуждать чужие деньги.



22 окт 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение S4WC: Финал

bambukdoter писал(а):

 

Поэтому в доте европейцы > азиаты.

 

Поэтому в топ6 команд по итогам турнира оказалось 4 китайских.

 



22 окт 2014, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru