[Disc] с8 инкамминг или подбор шмота  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Stickz0r писал(а):

Играя последние дни с7, встречали тысячи таких пацанов. Все они, как на подбор - одеты в невьебенную пвешку.
Мага взрывали просто за секунду - хантер недосягаем под двумя фридомами, а законтролить его сложно, при двух диспеллерах.

Имо сейчас самый легкий, в плане рейта, сетап для приста (при наличии хорошего пвегира у хантера).

Даже против таких парней при наличии ротации сейв кд возможно всё :good Цепануть за колонной паладосика и унести =)


27 янв 2010, 11:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Красиво звучит, но за репентанс в меня, маг уходит в блок.


27 янв 2010, 14:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
http://www.wow-europe.com/shared/wow-co ... uge-pr.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
ffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu


27 янв 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
адовый пиздец а не сет =(


27 янв 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
todonte писал(а):

http://www.wow-europe.com/shared/wow-co ... uge-pr.jpg
ffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Могло быть и хуже :)
Essence писал(а):

Даже против таких парней при наличии ротации сейв кд возможно всё :good Цепануть за колонной паладосика и унести =)

Приста туннельте, приста


27 янв 2010, 21:46
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
сеты о боже май край..

[жрец] [охотник] [паладин] Тоже не встречал, потому что толком не играл...


27 янв 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
для начала вопрос,а есть уже где глянуть на новые шмотки?чё там за статы та хоть,чтобы планировать


27 янв 2010, 23:59
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Да какая разница какие статы...


28 янв 2010, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
скоро близы будут сами продавать модел чейнжеры\сваперы,как хотите называйте,в противном случае надо нажать дважды пейдж ап,дабы не видеть чара


28 янв 2010, 03:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Навстречали мы в конце сезона [жрец] [охотник] [паладин] .
Парни ниочём не задумываясь бегут и за рипитанс в меня, уносят мага в блок. При всё при этом маг у меня аркан в 3х3 и блок у него всего 1, хотя обычно он не проживал после блок больше секунд 20.
Пробовали различные способы игры, хотя тупой тунелинг приста под всеми кд как писал Фен вроде не пробывали, но убивать у них ханти или ретрика просто нереально, в итоге закончили просто на том что скипали этот сетап.
На мой взгляд в рмп всё таки хаст останется предпочтительней мп5, чуть меньше гкд может неплохо повлиять особенно против всяких визард кливов , где надо успеть сдиспелить имолейт, не попасть в шип и диспелить новы с роги при игре в мага.


28 янв 2010, 03:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Ну сетап не такой уж и безнадежный, на самом деле. Процентов 55% на победу есть.
Убивается хантер, или убивается ретрик, все зависит от того, кого удается зафирить и по кому удалось сделать опенер. По присту без шансов, инфа 100% -
свободные 2 дд взрывают любую цель.


28 янв 2010, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Phenomenon писал(а):

todonte писал(а):
http://www.wow-europe.com/shared/wow-com/images/underdev/patch3p3/arena8sneak/huge-pr.jpg
ffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Могло быть и хуже :)
Essence писал(а):

Даже против таких парней при наличии ротации сейв кд возможно всё :good Цепануть за колонной паладосика и унести =)

Приста туннельте, приста

Фен, не палимся :dirol Если честно, то с такими ублюдками с флойдом и шуриком играли именно в приста, встречали пару раз, прист и правда ложился как шелковый =) Момент с сейвом мага конечно есть, но если грамотно кайтить/контролить, то момент для бурста обязательно появится. Интересно, в новом сезоне маг переживет сакру/масс сакру/боп.
ЗЫ А сет реально fffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.


28 янв 2010, 14:18
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Одеваться буду на хаст. Так как хаст не только быстрый отхил но и быстрый мана бурн. Тоесть хаст может заменить и тот же дух если побурнивать хотя бы иногда.

А вобще больше вопросов вызывает. Сколько реса будем иметь? С апом реса его набор представляет интерес. Падает только спд. При 3к спд удалось собрать 1407 реса это -14.80% к шансу крита, -32% к силе крита и кол-ву сбурненой маны, и конечно почти -30% всего дамага. В жертву было принесено 300 спд. Так как при 1150 реса выходило 3300 спд. Но я заменил 264лвл тринкет на 160 спд и мана рег прокающий на сцаный оло тринк 95 реса и хаст при юзе - я надеюсь на оло появиться нормальная замена ему.

Мой сетап 3х3 Маг+рог+прист и Ферал+рог+прист. 5х5 неопределились но будет скорее всего аж 3 вариации дестр+фрост+элем+дисц+холи пал, дестр+армс+элем+дисц+холи пал и фрост+армс+элем+дисц+холи пал. Ну для 5х5 спел клива хаста точно затащит для остального хз бум налигать на бурны.


28 янв 2010, 15:13
Профиль

Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Tetros писал(а):

Тоесть хаст может заменить и тот же дух если побурнивать хотя бы иногда.


Не, неверно в корне


28 янв 2010, 16:11
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Мне больше всего волнует вопрос что актуальнее. мп5 или спирит?


28 янв 2010, 16:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
Eminencex писал(а):

Tetros писал(а):
Тоесть хаст может заменить и тот же дух если побурнивать хотя бы иногда.


Не, неверно в корне

Ты побегал с новым ресом? Вроде ну не пахнет там боями на ману. Никак.


28 янв 2010, 16:36
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
а [друид] (ферал) [разбойник] [жрец] сейчас не алё чтоли?


28 янв 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
bloodrider писал(а):

Мне больше всего волнует вопрос что актуальнее. мп5 или спирит?

мп5 - дприст стат, спирит - хприст стат


28 янв 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
bloodrider писал(а):

Мне больше всего волнует вопрос что актуальнее. мп5 или спирит?

mp5 всегда был и будет актуальнее спирита, другое дело, что он есть далеко не на всех оффсет частях, а на сете его нет в принципе
Stickz0r писал(а):

По присту без шансов, инфа 100% - свободные 2 дд взрывают любую цель.



P.S. Под рмп буду одевать 4/5 mooncloth, одну 264/277 пвешку (бошка), оффсет на хаст, гемы на спд/хаст (600+ хасты в сумме), новую инсигнию на резилиенс, solace на второй тринкет слот


28 янв 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Disc] с8 инкамминг или подбор шмота
На мой взгляд прист должен одеваться на манареген только в даблхиле. Сетапы, в которых он соло хилер, в реалиях волка играют на ману весьма редко.


28 янв 2010, 18:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru