С патчецом  
Автор Сообщение






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: С патчецом
Хэлп писал(а):

а вот ссаные спеллкливы не трогают в 1200 реса ваншоты прилетают на 70% хп.... и с хастой тоже пора уже что-то делать епта это просто ад!!! под героизмом как будто в инстант крафт играешь


Наверно лучше играть пвешником на арене, тупо затуннеливать цель без какого либо намека на контроль, да?
А тренироваться на манекенах в столицах :lol
#294

Gothiques писал(а):

Я думаю, что дескойлу надо добавить эффект дизарма на 10 секунд.


Готика в президенты!


24 мар 2010, 12:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: С патчецом
Цитата:

Наверно лучше играть пвешником на арене, тупо затуннеливать цель без какого либо намека на контроль, да?


Дай вару контроль, кк?


24 мар 2010, 12:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: С патчецом
Time писал(а):

Хэлп писал(а):
а вот ссаные спеллкливы не трогают в 1200 реса ваншоты прилетают на 70% хп.... и с хастой тоже пора уже что-то делать епта это просто ад!!! под героизмом как будто в инстант крафт играешь


Наверно лучше играть пвешником на арене, тупо затуннеливать цель без какого либо намека на контроль, да?
А тренироваться на манекенах в столицах :lol
#475

Gothiques писал(а):

Я думаю, что дескойлу надо добавить эффект дизарма на 10 секунд.


Готика в президенты!

Ты ещё скажи что все кто играют в визард кливах, неебически круто контролят таргет, и только в нужный момент взрывают за шф стан. Смешно да?


24 мар 2010, 12:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: С патчецом
Afklol писал(а):

Ты ещё скажи что все кто играют в визард кливах, неебически круто контролят таргет, и только в нужный момент взрывают за шф стан. Смешно да?

Те, кто не контролит, вполне убиваемы.


24 мар 2010, 12:32
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: С патчецом
Почему же смешно, у визарда много контроля, хороший дамаг, 3 интеррапта, диспел(собака), пурж(таргет).
Согласен лишь с шф, нужно увеличить кд


24 мар 2010, 12:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: С патчецом
Xenopwnz писал(а):

Цитата:
Даблхилам похуй вообще


Думаешь диспел-клив не пострадает? А как же нерф дипваундс?

Диспел клив пострадает меньше, т.к. он играет чаще на ману. Имо, больше пострадает даблхил с ресторшамом и палом, где цель забирается зачастую зергом под бл под активным пурджем\ассистом\шоками шамана. А вот всяким тсг теперь реально не поиграть...


24 мар 2010, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
не знал что имба скилл спелкливов в шф..


24 мар 2010, 12:45
Профиль ICQ






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: С патчецом
Хэлп писал(а):

Time писал(а):
Почему же смешно, у визарда много контроля, хороший дамаг, 3 интеррапта, диспел(собака), пурж(таргет).
Согласен лишь с шф, нужно увеличить кд

что-то мне подсказывает , что ты не играешь на хайрейте


Это не мешает, мне тебя выигрывать :D
Учитывая наш ммр, мы встречаем разные тимы


24 мар 2010, 12:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: С патчецом
Msi писал(а):

Имо, больше пострадает даблхил с ресторшамом и палом, где цель забирается зачастую зергом под бл под активным пурджем\ассистом\шоками шамана.


Не, мы БЛ используем исключительно в защитных целях, как контра атакующим кулдаунам противника. БШ также - чтобы снизить прессинг хоть чуток.


24 мар 2010, 12:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: С патчецом
Gothiques писал(а):

Msi писал(а):
Имо, больше пострадает даблхил с ресторшамом и палом, где цель забирается зачастую зергом под бл под активным пурджем\ассистом\шоками шамана.


Не, мы БЛ используем исключительно в защитных целях, как контра атакующим кулдаунам противника. БШ также - чтобы снизить прессинг хоть чуток.

Хм :) Не знал, жаль что с вами пока не встречались.


24 мар 2010, 12:56
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: С патчецом
Хэлп писал(а):

spellcleave?


А ты миликлив? ))
Чего же такой высокорейтовый мальчик и все еще без глада? :rofl


24 мар 2010, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
За что!!!!!???? За что боги прогневались на нас!!!????
Суки хоть бы кд рефлекту взамен уменьшили! :D


24 мар 2010, 13:27
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: С патчецом
лучше пумел в батл стойке)


24 мар 2010, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Кстати теперь и руптура критовать буит :vava


24 мар 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
все правильно :bomb:


24 мар 2010, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: С патчецом
Я конечно тот еще нубас, но мне одному кажется что с рогами и без этого не сладко варам было? :cry


24 мар 2010, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
Я вот заметил вайнят онли крабы,вары с хай рейтом относяться к этому "нерфу" в полне нормально :smile


24 мар 2010, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: С патчецом
и так варам в 2на2 живётся не очень прямо скажем. Дак ещё и такое... Да здравствует прот!
Соберу такое)
http://www.wowarmory.com/character-shee ... s&n=Xanadu" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Eclipseer писал(а):

Я вот заметил вайнят онли крабы,вары с хай рейтом относяться к этому "нерфу" в полне нормально :smile

В 3ке может и да... Поиграл бы ты в 2ке. Когда на тебе сидит энвеномбот на проках с критами по 8к+ когда у тебя 950+ реса. И к тому же дизармит каждую минуту.


24 мар 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: С патчецом
http://www.sk-gaming.com/arena/team/2/all/all/all/all/" onclick="window.open(this.href);return false;
ОЧЕНЬ ХЕРОВО ВАРУ В 2х2!

"Я конечно тот еще нубас, но мне одному кажется что с рогами и без этого не сладко варам было?"

Парень в плейте и с Топором>Кожаного мешка с ножичками


24 мар 2010, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: С патчецом
Taal писал(а):

и так варам в 2на2 живётся не очень прямо скажем. Дак ещё и такое... Да здравствует прот!
Соберу такое)
http://www.wowarmory.com/character-shee ... s&n=Xanadu" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Eclipseer писал(а):
Я вот заметил вайнят онли крабы,вары с хай рейтом относяться к этому "нерфу" в полне нормально :smile

В 3ке может и да... Поиграл бы ты в 2ке. Когда на тебе сидит энвеномбот на проках с критами по 8к+ когда у тебя 950+ реса. И к тому же дизармит каждую минуту.

8к криты, proof or gtfo?
Я вчера видел в стриме Мола, как же "трудно" варам живется. 5900 морталом через шилд приста по роге...


24 мар 2010, 13:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru