С праздником, православные!  
Автор Сообщение

0
Сообщение С праздником, православные!

Ну ты сирость.



28 июл 2015, 14:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение С праздником, православные!

Я не христианство, так что могу нести свет и информацию в массы. График. Немного текста.

 

 



28 июл 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

За авторством жидовских выблядков статейка, инфа соточка.



28 июл 2015, 15:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение С праздником, православные!

Wuki писал(а):

За авторством жидовских выблядков статейка, инфа соточка.

 

Жидовские выблядки придумали этого вашего Бога и написали бибилию, а так да и считать они еще умеют. И тролинг у них не такой жиросодержащий, знаете ли.



28 июл 2015, 15:14
Профиль

1
Сообщение С праздником, православные!



28 июл 2015, 15:22
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-1
Сообщение С праздником, православные!



28 июл 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Это реально его цитата? О_о



28 июл 2015, 15:29
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

Gatcha писал(а):

Это реально его цитата? О_о

абсолютно

Ишь писал(а):

Wuki писал(а):

За авторством жидовских выблядков статейка, инфа соточка.

 

Жидовские выблядки придумали этого вашего Бога и написали бибилию, а так да и считать они еще умеют. И тролинг у них не такой жиросодержащий, знаете ли.

1. Из Иудеи, абсолютно верно
2. Ага, огнем и мечом. Только с кем воевали-то? Кроме подавления бунта в Новгороде — ни с кем. И 200 лет "насаждать огнем и мечом" не обязательно, можно было и за 10 управиться, ан нет, ждали чего-то. Не подскажите, чего?
3. Упоминание о скифах есть, тут мимо тазика. А культура — какая культура? Даже культа поклонения идолам путевого не было, как и единого пантеона. Владимир вначале их упорядочил, а уж потом, к концу жизни к Христу пришел. Так вот о культуре. Если бы она хоть чем-то отличалась от окружающей дикости с человеческими жертвоприношениями, возможно, о ней и было бы написано, но писать банальности — зачем? Этого добра и так вокруг хватало, возьмите тот же Карфаген с его жертвоприношениями младенцев...
4. Национальной религии просто не существовало как исторического факта, чтобы с ним можно было бороться, тут снова мимо тазика.
5. С суевериями — да, боролась, и, ИМХО, правильно делала. Поклонения достоин только Творец, а никак не домовые с барабашками

p.с  я не являюсь верующим. просто понимаю причину и следствие и то что мои предки были не дураками.что все это замутили и оплевывать их я не могу.



28 июл 2015, 15:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение С праздником, православные!

wergeld писал(а):

Gatcha писал(а):

Это реально его цитата? О_о

абсолютно

Ишь писал(а):

Wuki писал(а):

За авторством жидовских выблядков статейка, инфа соточка.

 

Жидовские выблядки придумали этого вашего Бога и написали бибилию, а так да и считать они еще умеют. И тролинг у них не такой жиросодержащий, знаете ли.

1. Из Иудеи, абсолютно верно
2. Ага, огнем и мечом. Только с кем воевали-то? Кроме подавления бунта в Новгороде — ни с кем. И 200 лет "насаждать огнем и мечом" не обязательно, можно было и за 10 управиться, ан нет, ждали чего-то. Не подскажите, чего?
3. Упоминание о скифах есть, тут мимо тазика. А культура — какая культура? Даже культа поклонения идолам путевого не было, как и единого пантеона. Владимир вначале их упорядочил, а уж потом, к концу жизни к Христу пришел. Так вот о культуре. Если бы она хоть чем-то отличалась от окружающей дикости с человеческими жертвоприношениями, возможно, о ней и было бы написано, но писать банальности — зачем? Этого добра и так вокруг хватало, возьмите тот же Карфаген с его жертвоприношениями младенцев...
4. Национальной религии просто не существовало как исторического факта, чтобы с ним можно было бороться, тут снова мимо тазика.
5. С суевериями — да, боролась, и, ИМХО, правильно делала. Поклонения достоин только Творец, а никак не домовые с барабашками

p.с  я не являюсь верующим. просто понимаю причину и следствие и то что мои предки были не дураками.что все это замутили и оплевывать их я не могу.

 

Ты сейчас с кем вообще? Хоспади, сделай так, чтобы мой сын перестал общаться с вооброжаемыми друзьями.



28 июл 2015, 15:40
Профиль

3
Сообщение С праздником, православные!

В Детройте открыли бронзовую статую Сатаны. 2,7-метровая статуя, изображающая Дьявола с крыльями и головой козла, весит тонну. Перед Сатаной стоят мальчик и девочка.



28 июл 2015, 15:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение С праздником, православные!

в этом году я впервые выдержал великий пост по всем правилам от начала до конца



28 июл 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Sattar писал(а):

В Детройте открыли бронзовую статую Сатаны. 2,7-метровая статуя, изображающая Дьявола с крыльями и головой козла, весит тонну. Перед Сатаной стоят мальчик и девочка.

 

У них протестанская церковь недавно разрешила венчать пидорасов- натуральная церковь сатаны, остались одни католики, и то, может быть скоро сдадут позиции.



28 июл 2015, 15:49
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

Wuki писал(а):

Sattar писал(а):

В Детройте открыли бронзовую статую Сатаны. 2,7-метровая статуя, изображающая Дьявола с крыльями и головой козла, весит тонну. Перед Сатаной стоят мальчик и девочка.

 

У них протестанская церковь недавно разрешила венчать пидорасов- натуральная церковь сатаны, остались одни католики, и то, может быть скоро сдадут позиции.

тебя не удивляет. что секс преступления католических попов в отношении детей часто- часто упоминались. но почему то истерия идет у Малаховских передач и К. как тут выше упоминалось именно против православных попов?



28 июл 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

^^ не осилил твою мысль.

 



28 июл 2015, 16:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение С праздником, православные!

там мальчик у ног Сатаны чёрный, кстати.

 



28 июл 2015, 16:39
Профиль

3
Сообщение С праздником, православные!



28 июл 2015, 16:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение С праздником, православные!

Обсуждают религию в 2015... И ещё фразочки проскакивают типа "насаждение ислама". Да вы угараете что ли? Кому сейчас можно втюхать эту ахинею? Насаждай не насаждай - свежее поколение растёт без промытых мозгов: им не нужен ни ислам, ни православие, ни любая другая религия. Все эти "статуи сатаны" можно рассматривать в единственно верном ракурсе -  как объект культурного наследия, ни на какую другую роль они не претендуют. Да и любая другая церковь - так же через 20-30 лет будет являться лишь объектом культурного наследия. Просто кто-то поведёт своих внуков к статуе орка верхом на волке рядом с офисом Близзард, а кто-то поведёт показывать статую сатаны. Никакого другого различия между ними нету, кроме личных предпочтений.



28 июл 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Цитата:
свежее поколение растёт без промытых мозгов

         

Тут даже комментировать нечего.



28 июл 2015, 17:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение С праздником, православные!

Ну не у всех знакомых вербуют в ИГИЛ, соре.



28 июл 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Wuki писал(а):

остались одни католики, и то, может быть скоро сдадут позиции.

наиболее канонически-схожая с РПЦ из зарубежных - Греческая Православная Церковь.



28 июл 2015, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru