Сафари на орду  
Автор Сообщение

Сообщение Сафари на орду

Если 99% гильдии - обоссаные дауны с 1300-1500.

почему бы им не упасть?



07 янв 2013, 16:56
Профиль Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Сафари на орду

Интересно где такие берутся.



07 янв 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

fastayn писал(а):

Ты серьезно поверишь что гильдия с 5 летней историей падает от рандомных дуэлянтов в дуротаре?

 

А какая разница, сколько лет гильдии ? 1х1, например, в Империи Зла мало кто из себя представляет что-то годное. В Катаклизме частенько доводилось дуэлиться с Лакомбой, действительно достойный варлок. Но он, как я вижу, ушёл. Кажется, он даже все дуэлянтские турниры выигрывал .

 



07 янв 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Miolike писал(а):

fastayn писал(а):

Ты серьезно поверишь что гильдия с 5 летней историей падает от рандомных дуэлянтов в дуротаре?

 

А какая разница, сколько лет гильдии ? 1х1, например, в Империи Зла мало кто из себя представляет что-то годное. В Катаклизме частенько доводилось дуэлиться с Лакомбой, действительно достойный варлок. Но он, как я вижу, ушёл. Кажется, он даже все дуэлянтские турниры выигрывал .

 

Извини я немного неверно подставил факт, ты серьезно поверишь что организованный рейд из 30-40 игроков со связью способен вайпнутся об кучку рандомных дуэлятнтов? 

 



07 янв 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду
Рейд террора? Да запросто. Если, конечно, не брать случаи типа 40х5.


07 янв 2013, 17:12
Профиль WWW

0
Сообщение Сафари на орду

Cheps писал(а):
Рейд террора? Да запросто. Если, конечно, не брать случаи типа 40х5.

У тебя урчонок на СД есть? Забегай на него после 20:00 мск и вставай к общей куче рандомов, друзей позови, а потом вы подарите нам халявные хк.

 



07 янв 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду
fastayn писал(а):

Cheps писал(а):
Рейд террора? Да запросто. Если, конечно, не брать случаи типа 40х5.

У тебя урчонок на СД есть? Забегай на него после 20:00 мск и вставай к общей куче рандомов, друзей позови, а потом вы подарите нам халявные хк.

 

Есть и не один, с удовольствием бы зааоешил ваше стадо, но не могу - я в армии.


07 янв 2013, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Сафари на орду

Cheps писал(а):
fastayn писал(а):

Cheps писал(а):
Рейд террора? Да запросто. Если, конечно, не брать случаи типа 40х5.

У тебя урчонок на СД есть? Забегай на него после 20:00 мск и вставай к общей куче рандомов, друзей позови, а потом вы подарите нам халявные хк.

 

Есть и не один, с удовольствием бы зааоешил ваше стадо, но не могу - я в армии.

Ну вот, писать на форуме в армии можешь, а в вов играть нет.

 



07 янв 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

fastayn писал(а):

Извини я немного неверно подставил факт, ты серьезно поверишь что организованный рейд из 30-40 игроков со связью способен вайпнутся об кучку рандомных дуэлятнтов? 

 

Почему нет ? Численное преимущество, быстрое выведение из строя хилеров и так далее. Как-нибудь приму участие в обороне с рандомами, посмотрим, возможно или нет. 

 



07 янв 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Miolike писал(а):

быстрое выведение из строя хилеров

Рандомы не смогут

Miolike писал(а):
и так далее. 

Не знаю что ты подразумеваешь под этим, но и это рандомы не смогут

Miolike писал(а):

Численное преимущество

Рандомы могут, особенно на СД, но и для таких случаев есть такое понятие как "регрупп", это когда урчаток становится слишком много и весь рейд отходит назад, вкидывая за собой аое контроли, после чего взлетает и разлетается, дожидается когда толпа рассеется, и снова нападает, вот так оно и работает уже который год.



07 янв 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Суровый у вас АоЕ-контроль, накрывающий сразу половину рандомов, как минимум. 



07 янв 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Miolike писал(а):

Суровый у вас АоЕ-контроль, накрывающий сразу половину рандомов, как минимум. 

Два катка от хантов могут эффективно удерживать яростную толпу урчаток от приближения к рейду.

 



07 янв 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

ох уж эти опендорщики...у портала в аутленд они постоянно ПЭВЭПЭШАТ против 58-ых уровней.

а еще есть подвид интересный, которые не осилил купить панд и оставшись на 85 уровне ганкают всех в дипхольме и т.п. локациях. В основном ботов конечно. ну а потом мувики снимают под МИТОЛ, дерганья экрана и БОЛЬШИЕ КРИТЫ со спец эффектами.



07 янв 2013, 18:25
Профиль



<Т Е Р Р О Р>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 2202
3х3: 2425
0
Сообщение Сафари на орду

Неужели вы думаете, что своими постами сможете повлиять на наши решения и стиль игры? Нам абсолютно безразлично ваше мнение, кто захочет присоединиться, тот будет с нами. Мы сами делаем свою игру. И кстати, что так мало минусов, требую больше :)



07 янв 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Действительно, че вы накинулись на пацанов, мы живем в 21 веке, любой извращенец имеет право заниматься той хуйней, которая лично ему нравится.



07 янв 2013, 18:33
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Сафари на орду

Аутдор ПвП в вове умерло года 4 назад, не понимают это разве что ... дебилы



07 янв 2013, 19:13
Профиль

1
Сообщение Сафари на орду

UncleFedor писал(а):
МИТОЛ

 

То, что большинство вставляет в свои мувики - нельзя назвать металом. Сомнительный экстрим-вокал под сомнительные мелодии. 

 


Динэйра писал(а):

Неужели вы думаете, что своими постами сможете повлиять на наши решения и стиль игры? Нам абсолютно безразлично ваше мнение, кто захочет присоединиться, тот будет с нами. Мы сами делаем свою игру. И кстати, что так мало минусов, требую больше :)

 

Вот и создали бы тему на официальном форуме. 

 



07 янв 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Miolike писал(а):
То, что большинство вставляет в свои мувики - нельзя назвать металом. Сомнительный экстрим-вокал под сомнительные мелодии.

именно поэтому это и МИТОЛ



07 янв 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Svir писал(а):

Аутдор ПвП в вове умерло года 4 назад, не понимают это разве что ... дебилы

Если быть точнее, то ворлд пвп умерло в БК с появлением флай маунтов, когда стало возможным по-быстрому свалить от мест корпскемпинга.



07 янв 2013, 19:44
Профиль WWW

0
Сообщение Сафари на орду

Cheps писал(а):
Если быть точнее, то ворлд пвп умерло в БК с появлением флай маунтов, когда стало возможным по-быстрому свалить от мест корпскемпинга.

остров кельданаса спасал ситуацию, в принципе, но в целом да - флаймаунты это зло(



07 янв 2013, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru