Сафари на орду  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Сафари на орду

Кельданас, + тогда еще было возможно искуственно создать ворлд ПвП ивент. Это тогда было интереснее и в этих ивентах учавствовали не только отбросы с раком мозга.



07 янв 2013, 19:49
Профиль

-1
Сообщение Сафари на орду

Свуй и в ЛК неплохо развлекался, после его ухода аутдор стал примитивным



07 янв 2013, 20:50
Профиль

3
Сообщение Сафари на орду

Godly писал(а):

Свуй и в ЛК неплохо развлекался, после его ухода аутдор стал примитивным

Его кстати до сих пор помнят на сд, в с11 шел в пвешку и кого то убили перед входом в дд, остальные в рейде заволновались - это что б

Братство Кнута там напало? Это при том, что их на сд уже несколько лет небыло.  ;D 

Вот это я понимаю оставить след в истории, ИЗ же запомнят аоепаком говнарей и засирателей форума.

 



08 янв 2013, 01:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1492
3х3: 1671
0
Сообщение Сафари на орду
В чем смысл прилетать в огри и прожимать АОЕ? В чем прикол нападать толпой в 40 тел на меньшее количество, тем более большинство либо раздеты , либо пвеешники, аренщикам и тем же дуэлянтам тупо не интересно участвовать в ваших замесах, поскольку они не требуют никакого скила, а заключаются лишь в прожимании АОЕ и поэтому удовольствия не доставляют. Покажите скил, порегайтесь на рбг, пофаармите пацанов с 2500 или тех же пляжников, создайте звучную тему и сразу получите поддержку в лице пг, а иначе вам на офф форум.


08 янв 2013, 02:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Сафари на орду

fourel писал(а):
В чем смысл прилетать в огри и прожимать АОЕ? В чем прикол нападать толпой в 40 тел на меньшее количество, тем более большинство либо раздеты , либо пвеешники, аренщикам и тем же дуэлянтам тупо не интересно участвовать в ваших замесах, поскольку они не требуют никакого скила, а заключаются лишь в прожимании АОЕ и поэтому удовольствия не доставляют. Покажите скил, порегайтесь на рбг, пофаармите пацанов с 2500 или тех же пляжников, создайте звучную тему и сразу получите поддержку в лице пг, а иначе вам на офф форум.

 

Позволь я отвечу на твой вопрос, в чем смысл и какой в этом интерес? Все дело в новичках, которые приходят в игру и на самом деле которых с выходом катаклизма и панд пришло и приходит не мало, в этом можно убедиться начав качать очередного твинка и пойдя в данж или на лоу лвл бг. Смысл в том, что средний игрок попадая в игру, особенно на сервер с балансом фракций 50х50, такие как Гром (покрайне мере раньше) и ему подобные, так вот, такой начинающий игрок обязательно попадает и рано или поздно втягивается в различные ворлд пвп замесы. На самом деле для начинающего игрока все эти массовые спецэффекты и сверкания (пресловутое АОЕ)  очень интересны и он реально думает, что это и есть то самое пвп. Но рано или поздно у человека, если он не уходит в пве, начинают прокать ачивы на арене, он начинает узнавать о таких сайтах как Варкрафтмувис и ПГ, уделять больше времени арене, находит в этойже ВПВП гильдии единомышленника тиммейта, на его панельках начинает появляться большее количество биндов и макросов с фокусом. Игрок проникается духом мувиков и чтением пг, постепенно к нему приходит осознание того, что набиться в дом или аоешить вход не есть тру. Потом однажды этотого человека кикают из этой ВПВП гильдии, так как он ареня забил на очередной пвп ивент, послал нахрен рла, потомучто считает его недостаточно скиловым, поскольку у этого РЛа нет даже 1550, и он все время кричит долбиться в приста под всеми сейвами) (это личное :D ).

Кстате тут ктото писал, что 10 аренщиков с 2500 разложат рейд изей в 40 тел в легкую - это не так, против организованного рейда рандомами очень тяжело что то сделать и это факт. Для тех, кто все время пишет о том, что ВПВП умерло, это не так, возможно его стало меньше это да, но то что оно умерло - ложь, возможно и вероятней всего оно умерло именно для вас.

Пару недель назад, наверно часа в три ночи, выбивая себе приглашение в бойцовскую гильдию, наткнулся на рейд изей и терора во главе с Бздюшкой, которые ганкали всех подряд кто делал дейлики. Собрали примерно равное пати из тех кто был поблизости и Два раза выиграли у них замес в какойто пещере, интересный был бой, вспомнилась молодость так сказать, жаль скринов не сделал. Против изей никогда не бился, но если они реально так деруться, то это фейл, вобще лол и забей.

Да в настоящее время я тоже считаю, особенно изей и ВПВшников ракмозговыми уродами с элементами РП в голове, потомучто реально бесит убивание в афк и лоу лвл.

Вот пару интересных мувиков: Орда vs. 2200+, видео кстате довольно свежее 

 

А вот еще просто офигенный мувик, наткнулся на него пару лет назад, (до этого и не думал, что видео за ретрика может быть интерестным :D ) сдесь несколько гладов аоешили огри в течении 40 минут ВПВП начинается с 11 минуты, хотя советую посмотреть целиком, мувик клевый без МИТОЛЛа  

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=158245.

 

Кстате а что случилось с гильдией Молот Ведьм? В свое время было интерестно смотреть за этой банановой войной.



08 янв 2013, 04:59
Профиль



<Дарквэл>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Сафари на орду

#166



08 янв 2013, 07:48
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Сафари на орду

2fast4u писал(а):

fourel писал(а):
В чем смысл прилетать в огри и прожимать АОЕ? В чем прикол нападать толпой в 40 тел на меньшее количество, тем более большинство либо раздеты , либо пвеешники, аренщикам и тем же дуэлянтам тупо не интересно участвовать в ваших замесах, поскольку они не требуют никакого скила, а заключаются лишь в прожимании АОЕ и поэтому удовольствия не доставляют. Покажите скил, порегайтесь на рбг, пофаармите пацанов с 2500 или тех же пляжников, создайте звучную тему и сразу получите поддержку в лице пг, а иначе вам на офф форум.

 

Позволь я отвечу на твой вопрос, в чем смысл и какой в этом интерес? Все дело в новичках, которые приходят в игру и на самом деле которых с выходом катаклизма и панд пришло и приходит не мало, в этом можно убедиться начав качать очередного твинка и пойдя в данж или на лоу лвл бг. Смысл в том, что средний игрок попадая в игру, особенно на сервер с балансом фракций 50х50, такие как Гром (покрайне мере раньше) и ему подобные, так вот, такой начинающий игрок обязательно попадает и рано или поздно втягивается в различные ворлд пвп замесы. На самом деле для начинающего игрока все эти массовые спецэффекты и сверкания (пресловутое АОЕ)  очень интересны и он реально думает, что это и есть то самое пвп. Но рано или поздно у человека, если он не уходит в пве, начинают прокать ачивы на арене, он начинает узнавать о таких сайтах как Варкрафтмувис и ПГ, уделять больше времени арене, находит в этойже ВПВП гильдии единомышленника тиммейта, на его панельках начинает появляться большее количество биндов и макросов с фокусом. Игрок проникается духом мувиков и чтением пг, постепенно к нему приходит осознание того, что набиться в дом или аоешить вход не есть тру. Потом однажды этотого человека кикают из этой ВПВП гильдии, так как он ареня забил на очередной пвп ивент, послал нахрен рла, потомучто считает его недостаточно скиловым, поскольку у этого РЛа нет даже 1550, и он все время кричит долбиться в приста под всеми сейвами) (это личное :D ).

Кстате тут ктото писал, что 10 аренщиков с 2500 разложат рейд изей в 40 тел в легкую - это не так, против организованного рейда рандомами очень тяжело что то сделать и это факт. Для тех, кто все время пишет о том, что ВПВП умерло, это не так, возможно его стало меньше это да, но то что оно умерло - ложь, возможно и вероятней всего оно умерло именно для вас.

Пару недель назад, наверно часа в три ночи, выбивая себе приглашение в бойцовскую гильдию, наткнулся на рейд изей и терора во главе с Бздюшкой, которые ганкали всех подряд кто делал дейлики. Собрали примерно равное пати из тех кто был поблизости и Два раза выиграли у них замес в какойто пещере, интересный был бой, вспомнилась молодость так сказать, жаль скринов не сделал. Против изей никогда не бился, но если они реально так деруться, то это фейл, вобще лол и забей.

Да в настоящее время я тоже считаю, особенно изей и ВПВшников ракмозговыми уродами с элементами РП в голове, потомучто реально бесит убивание в афк и лоу лвл.

Вот пару интересных мувиков: Орда vs. 2200+, видео кстате довольно свежее 

 

А вот еще просто офигенный мувик, наткнулся на него пару лет назад, (до этого и не думал, что видео за ретрика может быть интерестным :D ) сдесь несколько гладов аоешили огри в течении 40 минут ВПВП начинается с 11 минуты, хотя советую посмотреть целиком, мувик клевый без МИТОЛЛа  

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=158245.

 

Кстате а что случилось с гильдией Молот Ведьм? В свое время было интерестно смотреть за этой банановой войной.

там где ролик с бехами треки зачетные


на ял было интересно когда бехи были ордой и делали замесы возле санвелла..щас это все гавно...



08 янв 2013, 07:50
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

2fast4u писал(а):

Вот пару интересных мувиков: Орда vs. 2200+, видео кстате довольно свежее 

 

За Сабатон +, а видеоряд вызывает рвотный рефлекс...

 



08 янв 2013, 13:19
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Сафари на орду

Попал твинком хилом на рандом бг, вместе с премейдом Империи Зла, рандом орки зааоешили их на кладбоне, в итоге 3 ливнули с бг, еще 2 остались, еще пара человек их опускала в чате бг. Отхилить это дно невозможно было.

Я не знаю, кого там террор и империя зла аоешит, но видимо все их походы также успешны;) И дальше кабанчиков в дуротаре аое не распространяется.



09 янв 2013, 08:51
Профиль

3
Сообщение Сафари на орду

Цитата:
Я не знаю, кого там террор и империя зла аоешит, но видимо все их походы также успешны;)

Сначала она аоешит чат альянса просьбами не захватывать точки (чтобы не было быстрой победы).

Потом аоешит тебя проклятиями и репортами.

 

Угарать можно долго. Главное успевать ударить ордынца до того как афк кик таймер дотикает. Репортят уродцы массово

 

Автору скажу одно - в оутдор пвп вы как хачи.

Куча быдла из-за которого оутдор направление пвп считается мягко говоря непрестижным.



20 янв 2013, 14:35
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сафари на орду

 Когда-то давно, посмотрев ролики Свуя, у меня был приступ дикого гомерического хохота. Сразу захотелось быть частью этого веселья, частью ВПвП. Я начал нарывать информацию и наткнулся на "Империю Зла", всё что я видел в их исполнении меня полностью убедило, что туда вступать явно не стоит. На ТБ их АоЕшили, на дейликах ТБ их АоЕшили, в походах на столицы их опять таки АоЕшили. Это просто сброд. Потом от более опытного товарища я узнал что их АоЕшили всё время и звались они Террор. К чему я веду, организованный рейд ВПвПшников убивающий пачки противоположной фракции это есть хорошо, но Террор вряд-ли таковыми являются, ведь люди которые сосут причмокивая не один год, явно не прогрессируют в этом плане.

P.S. Футбол на Награнд арене :love



20 янв 2013, 20:01
Профиль Skype

-1
Сообщение Сафари на орду

Ради интереса прощелкал армори всех скиллованых гавнометателей ПГ в этой теме.

 

С удивлением обнаружил что он колеблется в среднем в районе всего 15к Нк. Это примерно на половину ниже минимальной вступительной планки в Террор.

 

И эти безобидные детишки думаю что могут сказать что то про Ворлд ПвП для тех бойцов на счету которых сотни тысяч.

 

В силу глубокого и вкусного лайфстайла в реале,  наши ребята не задротят РБГ/Арены более чем надо для одевания. Если у вас нет девушки и личной жизни остается гордится своим "скиллом в WoW". Хотя какой можно проявить скилл в трехкнопочной бурст ПвП механике Пандарии? 

 

Мы убиваем подобных вам зайчиков сотнями ежедневно и никто не смотрит какой рейтинг и скилл у мертвого мяса под ногами...

 

 

Флуд на форуме ваша единственная надежда на компенсацию.

 

Правда в том что Террор (Империя Зла) фактически единственная гильдии которые занимаются вПвП на Руоффе. Что до креативности подхода, никто не мешает внести свой вклад...

 

Впрочем от обитателей ПГ виден только детский флуд. А реально кто что сделал для вПвП за последний месяц?

 

 

 



01 фев 2013, 18:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Сафари на орду

Вы бы лучше своей бандой на субботники ходили.



01 фев 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

imirgm писал(а):

Ради интереса прощелкал армори всех скиллованых гавнометателей ПГ в этой теме.

 

С удивлением обнаружил что он колеблется в среднем в районе всего 15к Нк. Это примерно на половину ниже минимальной вступительной планки в Террор.

 

И эти безобидные детишки думаю что могут сказать что то про Ворлд ПвП для тех бойцов на счету которых сотни тысяч.

 

В силу глубокого и вкусного лайфстайла в реале,  наши ребята не задротят РБГ/Арены более чем надо для одевания. Если у вас нет девушки и личной жизни остается гордится своим "скиллом в WoW". Хотя какой можно проявить скилл в трехкнопочной бурст ПвП механике Пандарии? 

 

Мы убиваем подобных вам зайчиков сотнями ежедневно и никто не смотрит какой рейтинг и скилл у мертвого мяса под ногами...

 

 

Флуд на форуме ваша единственная надежда на компенсацию.

 

Правда в том что Террор (Империя Зла) фактически единственная гильдии которые занимаются вПвП на Руоффе. Что до креативности подхода, никто не мешает внести свой вклад...

 

Впрочем от обитателей ПГ виден только детский флуд. А реально кто что сделал для вПвП за последний месяц?

 

 

 

 

сгинь с форума, и забери с собой своих прихвостней .



01 фев 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

Сотни тысяч ХК занимают меньше времени и задротства, чем 10 игр в неделю у ПВПшников. Логика у чувака прекрасная. Поэтому все опендорщики с глубоким и вкусным лайфстайлом, ну и при телочках вестимо. 

 



01 фев 2013, 23:34
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Сафари на орду

Видел я их "сафари", 10 дегенератов кемпят пвешеров (которые зачастую даже не сопротивляются) на точках для дейликов. У Братства Кнута хоть были интересные ивенты, да и вообще идейные были ребята; а эта гильдия - из разряда тех, что считает Военачальника и 100к ХК скилл ПвП ачивами, а свое тухлый ганк (нормальным ворлд ПвП их мероприятия назвать нельзя) - оплотом скилла и последней надеждой всего ПвП коммьюнити. Комментарии типа "да мы единственные, кто занимается вПвП.............. мы особенные........." пишут обычно товарищи, которым жизненно необходимо потешить свое ЧСВ, но на арене или хотя бы РБГ сделать этого не получается, а ПвЕ "для лохов" (disclaimer: из огня выбегать они тоже не умеют), поэтому свято верят в то, что подобные унылые говноивенты - это круто, "по алдскулу" и вообще они являются единствеными тру ПвПшерами.

 

P.S. Видосы не смотрел, но почти уверен, что там какой-нить лагодром с кликерами под драмабас или блевотную альтернативу/скримо.

 

 



02 фев 2013, 15:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Сафари на орду

А ты что хотел, впвп это не шуточки!



02 фев 2013, 16:30
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сафари на орду

imirgm писал(а):

Ради интереса прощелкал армори всех скиллованых гавнометателей ПГ в этой теме.

 

С удивлением обнаружил что он колеблется в среднем в районе всего 15к Нк. Это примерно на половину ниже минимальной вступительной планки в Террор.

 

И эти безобидные детишки думаю что могут сказать что то про Ворлд ПвП для тех бойцов на счету которых сотни тысяч.

 

В силу глубокого и вкусного лайфстайла в реале,  наши ребята не задротят РБГ/Арены более чем надо для одевания. Если у вас нет девушки и личной жизни остается гордится своим "скиллом в WoW". Хотя какой можно проявить скилл в трехкнопочной бурст ПвП механике Пандарии? 

 

Мы убиваем подобных вам зайчиков сотнями ежедневно и никто не смотрит какой рейтинг и скилл у мертвого мяса под ногами...

 

 

Флуд на форуме ваша единственная надежда на компенсацию.

 

Правда в том что Террор (Империя Зла) фактически единственная гильдии которые занимаются вПвП на Руоффе. Что до креативности подхода, никто не мешает внести свой вклад...

 

Впрочем от обитателей ПГ виден только детский флуд. А реально кто что сделал для вПвП за последний месяц?

 

 

 

 

Ни разу не видел чтобы у ИЗ хоть раз получилось организованно отбить ТБ. Или ТБ удел негров, а ганк чисто арийское занятие?



02 фев 2013, 19:52
Профиль Skype



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Сафари на орду

#576


Вот что происходит с петушилами из террора, начиная с ГМа. Данный скришот показывает, как публично униженная, изнасилованная гнумка лежит в куче дерьма кроколиска. TEPPOP GOT YOU, однозначно.



09 фев 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Сафари на орду

это василиск 



09 фев 2013, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru