Саломид или Carry Silencer 

Нужны ли еще подобные статьи?
Опрос закончился 31 янв 2013, 16:23
Да, нужны. 61%  61%  [ 35 ]
Нет, не нужны. 21%  21%  [ 12 ]
Все равно. 18%  18%  [ 10 ]
Всего голосов : 57

Саломид или Carry Silencer  
Автор Сообщение

10
Сообщение Саломид или Carry Silencer



20 янв 2013, 18:26
Профиль



<РокнРолла>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Саломид или Carry Silencer

Зевс писал(а):

      До безобразия просто. Начиная с первого уровня закидываем врага глейвами так, что бы он в ужасе щимился за башню. И так все время в лучших традициях школьников-хускаров, заходите за крипов и постоянно кидайте глейвы. 

Хочу посмотреть, как ты будешь это делать с квасо-вексовым инвокером или бэтрайдером

 



20 янв 2013, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Саломид или Carry Silencer
Это будет сложно и неэффективно, однако героев уязвимых для сайленсера больше, чем тех кто может спокойно с ним стоять.


20 янв 2013, 18:47
Профиль



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

кроме как пт,барабанов,форсы,бкб и хекса ему нечего ненадо,он должен вьзжать в каждый замес и помаксиму уносить с боя инты за килы героев,чем больше ты к 25-30 минуте набереш халявной инты на килах,тем лучше,либо можно собраться как раньше собирался AZEN через пт,мом и бкб=ггвпизи.ну и прокачка через Wшку и + дает больше пользы и реализуеться уже к 11-12 лвлу.



20 янв 2013, 18:47
Профиль



<РокнРолла>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Саломид или Carry Silencer

Зевс писал(а):
Это будет сложно и неэффективно, однако героев уязвимых для сайленсера больше, чем тех кто может спокойно с ним стоять.

Скорее всего из стандартных мидеров, против сала, будет сложно стоять квопе, СФу, магнусу. Хотя с другой стороны на ЦМе сало забанено и увидим мы его там не скоро. 

 



20 янв 2013, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Саломид или Carry Silencer

outy писал(а):

Зевс писал(а):

      До безобразия просто. Начиная с первого уровня закидываем врага глейвами так, что бы он в ужасе щимился за башню. И так все время в лучших традициях школьников-хускаров, заходите за крипов и постоянно кидайте глейвы. 

Хочу посмотреть, как ты будешь это делать с квасо-вексовым инвокером или бэтрайдером

 

Видимо это очень сложно

 



20 янв 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Саломид или Carry Silencer
Что плохого в фейзах на джаггернауте? В принципе, за гайд плюс (jk, не могу их ставить). А вообще, если бы передо мной стоял вопрос куда ставить сайленсера, то я бы выбрал легкую/сложную как мейнкэрри. Для мида как по мне, есть лучше герои, а вот возможность отжать немного инты с самого старта многого стоит. Да и дамаги нынешний Нортром делает довольно много. А еще хочу заметить, что все мои рассуждения дрянь и бессмысленны, потому что айсфрог.


20 янв 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Обожаю сайленсера. 
Особенно когда собираю его в керри.
Кстати, очень неплохо смотрится на нем мидас. 
Собирая его до 6-7й минуты, у вас будет преимущество в отличии других керри.

 

 

А вообще весь закуп выглядит ( в основном ) ; Пт, мидас, хекс, форс стафф, орчид, бкб.

Главное гангать с прокаченными глейвами. И дальше пойдет как по маслу.

Гайд хороший.
Спасибо.



20 янв 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Саломид или Carry Silencer
4 кнопки? Скорее всего ты перепутал разделы. Разделы вова и дьяблы выше по списку. А гайды нужны не для того, чтобы узнать какие кнопки и в какой последовательности их нужно нажимать, а для того, чтобы покозать альтернативную (авторскую) точку зрения на определенные моменты геимплея.


20 янв 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

#595#595#595#595



20 янв 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Гост скептер фёрст артом, неуязвимость на 4 сек, всех убил ggwp



20 янв 2013, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение Саломид или Carry Silencer
добавь кнопки на курьере, инвентаре и еще разные финтеклюшечки типо фастбай, байбек, глиф, у некоторых еще и на шопе бинды и т.д.


20 янв 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

В доте мало кнопок и не надо тыкать инвокером, берёшь алакрити с колд снапом, собираешь десо, криты, мкб, пт и башер и всё



20 янв 2013, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Ikimas писал(а):

Гост скептер фёрст артом, неуязвимость на 4 сек, всех убил ggwp


Под ним бить нельзя  Bomb


Ikimas писал(а):

В доте мало кнопок и не надо тыкать инвокером, берёшь алакрити с колд снапом, собираешь десо, криты, мкб, пт и башер и всё


Нафарми со своим алакрити и колд снапом такие айтемы да еще и без бкб,удачи на полях правосудия.



20 янв 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Слабо бьешь значит.



20 янв 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Cherry писал(а):

Ikimas писал(а):

Гост скептер фёрст артом, неуязвимость на 4 сек, всех убил ggwp


Под ним бить нельзя  Bomb

Ikimas писал(а):

В доте мало кнопок и не надо тыкать инвокером, берёшь алакрити с колд снапом, собираешь десо, криты, мкб, пт и башер и всё


Нафарми со своим алакрити и колд снапом такие айтемы да еще и без бкб,удачи на полях правосудия.

учись играть гниль  ;D под скептером можно атаковать глейвом через прожатие кнопки, а насчёт инвокера фармить не сложно а без бкб нужно просто надо уметь правильно позиционировать в драке. У самого сыграно на нём 170 игр с 60% вин рейт, так что не учи меня особо :D

 



20 янв 2013, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

В доту не играю и не могу объективно оценить гайд, но тс явно старался, зачем минусовать?



21 янв 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Саломид или Carry Silencer

Cайленсера в CM не ввели, и перед вводом явно будут что то менять. Сейчас он безусловно силен.

Да и гайд имхо для соло игры на лоу матчмейкинге.



21 янв 2013, 00:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Забавно видеть минусы от людей, которые никак к дота разделу не относятся.



21 янв 2013, 09:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Саломид или Carry Silencer

Система кармы бессмысленна и беспощадна.



21 янв 2013, 09:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru