Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити  
Автор Сообщение

17
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

победительницу на каникулы в Дагестан заберу



25 дек 2014, 18:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

В третий тур прошли:

  • Incinerate (~320 зрителей вечером 24 числа)
  • Supersonic (~300 зрителей ночью 24 числа)
  • elzochka (~220 зрителей днём 25 числа)
  • amort (200 зрителей в 21:00 25 числа)
  • Sorabi (207 зрителей вечером 25 числа)

 

Стрима Кейланы мы не увидели (опять же, если мы ошиблись - нас нужно поправить), стрим АнныРос не набрал необходимого количества зрителей, поэтому в третьем туре остались пять участниц, которым предстоит преодолеть отметку в 300 зрителей до 23:59 субботы (27.12).



26 дек 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Gothiques писал(а):

В третий тур прошли:

  • Incinerate (~320 зрителей вечером 24 числа)
  • Supersonic (~300 зрителей ночью 24 числа)
  • elzochka (~220 зрителей днём 25 числа)
  • amort (200 зрителей в 21:00 25 числа)
  • Sorabi (207 зрителей вечером 25 числа)

 

Стрима Кейланы мы не увидели (опять же, если мы ошиблись - нас нужно поправить), стрим АнныРос не набрал необходимого количества зрителей, поэтому в третьем туре остались пять участниц, которым предстоит преодолеть отметку в 300 зрителей до 23:59 субботы (27.12).


Так, а если участница уже преодолевала порог в 300 человек до начала 3его тура, но больше его превысить не смогла, она вылетает или нет?



26 дек 2014, 00:17
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Так, а если участница уже преодолевала порог в 300 человек до начала 3его тура, но больше его превысить не смогла, она вылетает или нет?

насолько я поняла, да, вылетает



26 дек 2014, 00:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Да, вылетает.



26 дек 2014, 00:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Я надеюсь хоть для 300ки будет что-то интересное, рлить статиком, дуэли в дуротаре, необычные сетапы на арене etc.

 

И фри тип, будет не хватать зрителей ставьте в стриме хс, толпа карточных фэнов набежит посмотреть на красивую девочку, как раз на пять мину их хватит, поднять пиковый онлайн.



26 дек 2014, 00:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

возьмите уроков у версуты



26 дек 2014, 00:41
Профиль Skype

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Меня вот что интересует.
Возможно, я не слишком внимательно смотрел именно за этим, но разве у http://prestige-gaming.ru/streams/2610/hon/incinerate не было постоянно порядка 30-50 зрителей. Ну максимум 70-80. Откуда 320? Накрутка количества зрителей ботами/прогами/еще неизвестно чем?



26 дек 2014, 00:56
Профиль



<ЧТОБЫ БЫЛО ПО КАЙФУ>


Сервер: Gordunni
2х2: 1341
3х3: 192
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Меня вот что интересует.
Возможно, я не слишком внимательно смотрел именно за этим, но разве у http://prestige-gaming.ru/streams/2610/hon/incinerate не было постоянно порядка 30-50 зрителей. Ну максимум 70-80. Откуда 320? Накрутка количества зрителей ботами/прогами/еще неизвестно чем?

Всё гораздо проще. Когда она рисует у неё гораздо больше зрителей, чем когда она идёт в рейд. И такая тенденция наблюдалась на протяжении всех дней конкурса. Ничего странного, видимо выбегания из огня за дц мало кому интересны. Ещё я думаю влияет наличие других конкурсанток в данный момент.



26 дек 2014, 01:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
10
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Fearness писал(а):

И фри тип, будет не хватать зрителей ставьте в стриме хс,

Еще можно позвать меня, я зачитаю какой-нибудь нигга рил щит, расскажу про гетто, про то как я поселился жить в коробке из-под айфона или как меня на районе за***ли бабки, ну вы поняли. Впринципи если вы подумаете что я упоротый - это правда. Инстантом добавляет 94.2785 зрителей.

Хотя я хз как вы меня позовете, я продал компьютер чтобы засабскрайбить стрим филимона, но мы что-нибудь придумаем, инфа 152%



26 дек 2014, 04:30
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Меня вот что интересует.
Возможно, я не слишком внимательно смотрел именно за этим, но разве у http://prestige-gaming.ru/streams/2610/hon/incinerate не было постоянно порядка 30-50 зрителей. Ну максимум 70-80. Откуда 320? Накрутка количества зрителей ботами/прогами/еще неизвестно чем?

видимо, очень не внимательно следил



26 дек 2014, 05:12
Профиль Skype

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

жаль, что аня не стала заморачиваться, а настя куда-то исчезла. 

 



26 дек 2014, 06:08
Профиль WWW

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Incinerate писал(а):

Developer писал(а):

Меня вот что интересует.
Возможно, я не слишком внимательно смотрел именно за этим, но разве у http://prestige-gaming.ru/streams/2610/hon/incinerate не было постоянно порядка 30-50 зрителей. Ну максимум 70-80. Откуда 320? Накрутка количества зрителей ботами/прогами/еще неизвестно чем?

видимо, очень не внимательно следил


Занятно, занятно. 
Рисование это, конечно, здорово, но если тратить достаточно много времени на один рисунок,  то смотреть за этим довольно-таки уныло.
Тем более что лично я не заметил в другие дни у тебя более тех же самых 80 человек на стриме. Почему я "прикопался" именно к тебе - обычно ты на вкладке конкурса занимаешь последнее, в лучшем случае предпоследнее место по количеству зрителей и появление из неоткуда целых 320 выглядит более чем подозрительно. Это при том, что рисовала ты не только в тот день. И при том, что 24 числа была среда, когда люди отбивают капы на арене/идут в нормалы закрывать кд и прочее, в общем "развлекаются" в вове.
Ты можешь как-нибудь сама объяснить такое резкое увеличение количества зрителей именно в этот день и час?



26 дек 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Конечно, она тебе сейчас скажет что она накрутила. Ты уопротый? Когда она рисовало ее сомтрела 300+. Уналое пве и арены никому не интересны.



26 дек 2014, 10:20
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Я полагал, что дальше уж некуда, но шляпник раздвигает привычные горизонты. Жалеет, наверное, что без сисек родился, сейчас бы уже чемоданы паковал   



26 дек 2014, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

жаль, что аня не стала заморачиваться, а настя куда-то исчезла. 

 

 

 



26 дек 2014, 10:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Dagestanec писал(а):

победительницу на каникулы в Дагестан заберу

шмарал путанал



26 дек 2014, 11:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Incinerate писал(а):

Developer писал(а):

Меня вот что интересует.
Возможно, я не слишком внимательно смотрел именно за этим, но разве у http://prestige-gaming.ru/streams/2610/hon/incinerate не было постоянно порядка 30-50 зрителей. Ну максимум 70-80. Откуда 320? Накрутка количества зрителей ботами/прогами/еще неизвестно чем?

видимо, очень не внимательно следил


Занятно, занятно. 
Рисование это, конечно, здорово, но если тратить достаточно много времени на один рисунок,  то смотреть за этим довольно-таки уныло.
Тем более что лично я не заметил в другие дни у тебя более тех же самых 80 человек на стриме. Почему я "прикопался" именно к тебе - обычно ты на вкладке конкурса занимаешь последнее, в лучшем случае предпоследнее место по количеству зрителей и появление из неоткуда целых 320 выглядит более чем подозрительно. Это при том, что рисовала ты не только в тот день. И при том, что 24 числа была среда, когда люди отбивают капы на арене/идут в нормалы закрывать кд и прочее, в общем "развлекаются" в вове.
Ты можешь как-нибудь сама объяснить такое резкое увеличение количества зрителей именно в этот день и час?

и снова Девелопер раскрыл и сорвал злобный план элиты, все то думали что конкурс устроен, что бы выйграла Кристина, а оказалось что она тока прикрытие для художницы



26 дек 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Ты можешь как-нибудь сама объяснить такое резкое увеличение количества зрителей именно в этот день и час?

 

Ты наверное сейчас ... от прозрения, но она просто дала анонс стрима на форуме



26 дек 2014, 12:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Reqiem писал(а):

и снова Девелопер раскрыл и сорвал злобный план элиты, все то думали что конкурс устроен, что бы выйграла Кристина, а оказалось что она тока прикрытие для художницы


Ты, видимо, не можешь в элементарную логику. Те, кого ты называешь "элитой" не имеют отношения к вероятной накрутке Incinerate количества одновременных зрителей. Если это, конечно, не какая-нибудь супер многоходовочка, в чем я очень сильно сомневаюсь.

Eminencex писал(а):

Developer писал(а):

Ты можешь как-нибудь сама объяснить такое резкое увеличение количества зрителей именно в этот день и час?

она просто дала анонс стрима на форуме


Ого, как действуют посты на форуме то. Особенно в среду в 18 часов, когда работающие люди едут домой, а школьники и студенты играют кап и закрывают нормалы. Конечно, не все играют в вов, но объяснить настолько существенное увеличение (с менее чем 80 до 320) одним лишь анонсом врятли возможно. Тем более, что она и до этого рисовала на стриме. И люди к ней заходили и смотрели. И не так уж много оставалось постоянно.



26 дек 2014, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru