Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити  
Автор Сообщение

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Все проще, чем ты думаешь



26 дек 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Reqiem писал(а):

и снова Девелопер раскрыл и сорвал злобный план элиты, все то думали что конкурс устроен, что бы выйграла Кристина, а оказалось что она тока прикрытие для художницы


Ты, видимо, не можешь в элементарную логику. Те, кого ты называешь "элитой" не имеют отношения к вероятной накрутке Incinerate количества одновременных зрителей. Если это, конечно, не какая-нибудь супер многоходовочка, в чем я очень сильно сомневаюсь.

Eminencex писал(а):

Developer писал(а):

Ты можешь как-нибудь сама объяснить такое резкое увеличение количества зрителей именно в этот день и час?

она просто дала анонс стрима на форуме


Ого, как действуют посты на форуме то. Особенно в среду в 18 часов, когда работающие люди едут домой, а школьники и студенты играют кап и закрывают нормалы. Конечно, не все играют в вов, но объяснить настолько существенное увеличение (с менее чем 80 до 320) одним лишь анонсом врятли возможно. Тем более, что она и до этого рисовала на стриме. И люди к ней заходили и смотрели. И не так уж много оставалось постоянно.

ты случайно не подозреваешь всех соседей в том, что они ссут в лифте? Уж больно ты эркюль пуаро.



26 дек 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Reqiem писал(а):

и снова Девелопер раскрыл и сорвал злобный план элиты, все то думали что конкурс устроен, что бы выйграла Кристина, а оказалось что она тока прикрытие для художницы


Ты, видимо, не можешь в элементарную логику. Те, кого ты называешь "элитой" не имеют отношения к вероятной накрутке Incinerate количества одновременных зрителей. Если это, конечно, не какая-нибудь супер многоходовочка, в чем я очень сильно сомневаюсь.

Eminencex писал(а):

Developer писал(а):

Ты можешь как-нибудь сама объяснить такое резкое увеличение количества зрителей именно в этот день и час?

она просто дала анонс стрима на форуме


Ого, как действуют посты на форуме то. Особенно в среду в 18 часов, когда работающие люди едут домой, а школьники и студенты играют кап и закрывают нормалы. Конечно, не все играют в вов, но объяснить настолько существенное увеличение (с менее чем 80 до 320) одним лишь анонсом врятли возможно. Тем более, что она и до этого рисовала на стриме. И люди к ней заходили и смотрели. И не так уж много оставалось постоянно.

Чего у тебя горит на художницу? Рыжая не ответила взаимностью?



26 дек 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

от девелопера переворачиваются в гробу все бабушки-вахтершки. я сама смотрю всегда стримы этой девочки, и рисунки и пве. нет там никакой накрутки, оставь ее в покое. 

 



26 дек 2014, 16:10
Профиль WWW

2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

я сама смотрю всегда стримы этой девочки, и рисунки и пве. нет там никакой накрутки, оставь ее в покое. 

 

А будет стрим, на котором ты смотришь ее стрим с комментариями?



26 дек 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

не будет потому что она мисс скромница в реале



26 дек 2014, 17:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Матерится как шкура последняя 



26 дек 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Касательно среды, пик зрителей был с 18-30 до 20.00 примерно, в это время не повылезали  гнумы и экзорсусы и готики^^. И может быть не все оценили мой интерактивчик, но было оч весело, я порой чат не успевала читать, настолько он был оживленный. Позже, конечно спад пошел, может стало не так занимательно, может в рейды пошли, может пошли смотреть топовые стримы нюрсов, я не знаю.  Я честно стараюсь придумывать что-нибудь интересное и занимательное. В эту субботу постараюсь повеселить вас еще)



26 дек 2014, 18:13
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
6
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

adz писал(а):

Supersonic писал(а):

я сама смотрю всегда стримы этой девочки, и рисунки и пве. нет там никакой накрутки, оставь ее в покое. 

 

А будет стрим, на котором ты смотришь ее стрим с комментариями?

Картманброоо!



26 дек 2014, 18:28
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Fearness писал(а):

 

Картманброоо!

 



26 дек 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Блджад, так а когда стримы смотреть? Каждый вечер пытаюсь словить хоть кого-то и нифига. Попал один раз на бухую бабищу, которая общалась производными от слова "сосать". Больше никого не застал.



26 дек 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Rocknrolla писал(а):

Блджад, так а когда стримы смотреть? Каждый вечер пытаюсь словить хоть кого-то и нифига. Попал один раз на бухую бабищу, которая общалась производными от слова "сосать". Больше никого не застал.

 

http://prestige-gaming.ru/streams/1375/hon/supersonic

 

 



26 дек 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Incinerate писал(а):

Касательно среды, пик зрителей был с 18-30 до 20.00 примерно, в это время не повылезали  гнумы и экзорсусы и готики^^. И может быть не все оценили мой интерактивчик, но было оч весело, я порой чат не успевала читать, настолько он был оживленный. Позже, конечно спад пошел, может стало не так занимательно, может в рейды пошли, может пошли смотреть топовые стримы нюрсов, я не знаю.  Я честно стараюсь придумывать что-нибудь интересное и занимательное. В эту субботу постараюсь повеселить вас еще)


Как скажешь. Видимо звезды так сошлись. Правда было бы очень странно, если бы это произошло вновь.



27 дек 2014, 02:35
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Не следил за ходом конкурса,есть у кого шанс из участниц набрать более 300 голосов?



27 дек 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

если сиськи покажут то есть



27 дек 2014, 13:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Bebejonsx писал(а):

Не следил за ходом конкурса,есть у кого шанс из участниц набрать более 300 голосов?

Как и ожидалось, у Соника. Точнее она вчера перевыполнила эту задачу.



27 дек 2014, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Не видел ниразу стрим суперсоника, но видел как она чушь писала в чатах у других конкурсанток + шляпник и компания экспертов-уличителей, говорят, что соника смотреть скукота. Скажите  - она действительно вчера что то уморительное, интересное и качественное показывала или это 570 ребят залетело на ролл 700рублевого маунта из близшопа?



27 дек 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

user_14966 писал(а):

это 570 ребят залетело на ролл 700рублевого маунта из близшопа?

очевидно что да, не стоит недооценивать нищих даунов



27 дек 2014, 14:52
Профиль

1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Как можно не поспамить Лашадь в чате в 2014??



27 дек 2014, 15:03
Профиль

1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

user_14966 писал(а):

Не видел ниразу стрим суперсоника, но видел как она чушь писала в чатах у других конкурсанток + шляпник и компания экспертов-уличителей, говорят, что соника смотреть скукота. Скажите  - она действительно вчера что то уморительное, интересное и качественное показывала или это 570 ребят залетело на ролл 700рублевого маунта из близшопа?

Показывала как "pve дауны" из её гильдии вайпались в героике ВМ 



27 дек 2014, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru