Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити  
Автор Сообщение



<ЧТОБЫ БЫЛО ПО КАЙФУ>


Сервер: Gordunni
2х2: 1341
3х3: 192
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

 

Пользователи с регистрацией позже чем 23:59 28.12.2014 принимать участие в голосовании не могут

 

Боль, обида, стыд

 

Хотя у меня дата реги 26



29 дек 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Цитата:

ВНИМАНИЕ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки. Для этого надо сделать очень простую вещь - если у вас УЖЕ был зареган аккаунт на форуме Prestige Gaming нужно всего лишь поставить минус в посте с ником Supersonic и плюсы всем остальным участницам. Если хотите поддержать кого-то конкретно - всегда пожалуйста, например нашу бывшую рейдершу Агулину - она там под ником Incinerate. Но самое главное - поставить минус участнице с ником Supersonic. Заранее спасибо за потраченные пару минут!

[14:46] Alveona: Если интересны детали - Готик решил нахаляву свою мадам свозить, организовал конкурс и красиво все обставил. Когда я ему все очень аккуратно расписал в новостной теме получил пермабан. Будет интересно, что они сделают, если победит любая другая конкурсантка

[14:55] Alveona:  ну главное заминусить на самом деле, остальное нонрелевантно, вы же не думаете, что кому-то действительно дадут эту путевку?)

это было очевидно с самого начала
только до недавнего времени я не знал деталей, а когда мне за пост пермабан выдали, там уже даже модераторы пг мне написали что да как :D

 

пойду за попкорном



29 дек 2014, 15:01
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

our goverment say: we need to win
u win or ure going to graveyard

(c) 



29 дек 2014, 15:05
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Жамкните плюс Эрлу за меня, ссаные айпады

 

Еще есть спешл тактика для неопределившихся, заминуси всех полностью :D



29 дек 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Fearness писал(а):

Жамкните плюс Эрлу за меня, ссаные айпады



29 дек 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Гарантирует ли сам портал не использовать deed-аккаунты?



29 дек 2014, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):
НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки

 

Неплохой способ от Альвеоны исправить "подтасовку" с прозрачным голосованием натуральной подтасовкой.



29 дек 2014, 15:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
-1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Gothiques писал(а):

Supersonic писал(а):
НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки

 

Неплохой способ от Альвеоны исправить "подтасовку" с прозрачным голосованием натуральной подтасовкой.

 

Nefigg писал(а):

 

zebld писал(а):

 

оффтоп а минусовать разве честно?

 

 

 Эта система, также, позволяет вам поставить плюс более чем одной участнице, если вы не определились с вашей избранницей. И в лучших традициях ПГ, вы можете выразить "анти-поддержку" любой участнице, влепив ей минус, что аннулирует один плюс, если вы по какой-то причине считаете, что её контент в стримах конкурса не достоин победы.

 

 

 



29 дек 2014, 15:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Меняю свой минус на героик ВМ 

 

 



29 дек 2014, 15:18
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

Цитата:

ВНИМАНИЕ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки. Для этого надо сделать очень простую вещь - если у вас УЖЕ был зареган аккаунт на форуме Prestige Gaming нужно всего лишь поставить минус в посте с ником Supersonic и плюсы всем остальным участницам. Если хотите поддержать кого-то конкретно - всегда пожалуйста, например нашу бывшую рейдершу Агулину - она там под ником Incinerate. Но самое главное - поставить минус участнице с ником Supersonic. Заранее спасибо за потраченные пару минут!

[14:46] Alveona: Если интересны детали - Готик решил нахаляву свою мадам свозить, организовал конкурс и красиво все обставил. Когда я ему все очень аккуратно расписал в новостной теме получил пермабан. Будет интересно, что они сделают, если победит любая другая конкурсантка

[14:55] Alveona:  ну главное заминусить на самом деле, остальное нонрелевантно, вы же не думаете, что кому-то действительно дадут эту путевку?)

это было очевидно с самого начала
только до недавнего времени я не знал деталей, а когда мне за пост пермабан выдали, там уже даже модераторы пг мне написали что да как :D

 

пойду за попкорном

 

Знаю несколько людей из Экзорсуса - хорошие парни. Как с таким идиотом ведут дела. Видимо то, что он подружку Аё возит за деньги с баеров, на которых играет вся гильдия его не смущает, jk. Не давно была темка, где были тёрки их состава как раз о финансовом вопросе. Да и как я понял Готик - один из спонсоров, хотя точной инфы у меня нет. Сразу думал, что к нему предвзяты, мол на ПГ своя пве гильдия, но сейчас всё стало понятно. Сплошное разочарование



29 дек 2014, 15:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Ну все, Готик наверняка зарегал 500 штук мультиакков, в 21:59 во вторник они все проголосуют и Соник поедет на Курилы с Некуром.



29 дек 2014, 15:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Gothiques писал(а):

Supersonic писал(а):
НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки

 

Неплохой способ от Альвеоны исправить "подтасовку" с прозрачным голосованием натуральной подтасовкой.

Или неплохой способ склонить голосовать за несправидливо-заминусованную себя, ftgj



29 дек 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Голосование будет честное на столько, на сколько и выборы в Беларуси   



29 дек 2014, 15:22
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

adz писал(а):

Голосование будет честное на столько, на сколько и выборы в Беларуси   



29 дек 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Gothiques писал(а):

Supersonic писал(а):
НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки

 

Неплохой способ от Альвеоны исправить "подтасовку" с прозрачным голосованием натуральной подтасовкой.



Где тут подтасовка? Люди голосуют как сами хотят.



29 дек 2014, 15:49
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

Цитата:

ВНИМАНИЕ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки. Для этого надо сделать очень простую вещь - если у вас УЖЕ был зареган аккаунт на форуме Prestige Gaming нужно всего лишь поставить минус в посте с ником Supersonic и плюсы всем остальным участницам. Если хотите поддержать кого-то конкретно - всегда пожалуйста, например нашу бывшую рейдершу Агулину - она там под ником Incinerate. Но самое главное - поставить минус участнице с ником Supersonic. Заранее спасибо за потраченные пару минут!

[14:46] Alveona: Если интересны детали - Готик решил нахаляву свою мадам свозить, организовал конкурс и красиво все обставил. Когда я ему все очень аккуратно расписал в новостной теме получил пермабан. Будет интересно, что они сделают, если победит любая другая конкурсантка

[14:55] Alveona:  ну главное заминусить на самом деле, остальное нонрелевантно, вы же не думаете, что кому-то действительно дадут эту путевку?)

это было очевидно с самого начала
только до недавнего времени я не знал деталей, а когда мне за пост пермабан выдали, там уже даже модераторы пг мне написали что да как :D

 

пойду за попкорном

Очень интересное замечание от человека который свою мадам возил за счёт того что кидал согильдийцев)))) Готик хоть всё обставил ;D 



29 дек 2014, 16:00
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Эпично будет, если народ слишком увлечется минусованием слоника/сораби и не заметит, как невзрачная amort заберет путевку с отрывом 1-2 голоса. 



29 дек 2014, 16:11
Профиль

2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Nephicider писал(а):

Эпично будет, если народ слишком увлечется минусованием слоника/сораби и не заметит, как невзрачная amort заберет путевку с отрывом 1-2 голоса. 

 

Поехавший что ли.

Не смотрел ни одного стрима, голосовал за нее только потому, что только от её фоточек шишка более-менее шевелилась. 

 



29 дек 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Цитата:
[16:14:24] Alveona: будут знать уебки
[16:14:32] Alveona: как русское пве не уважать
[16:14:54] Alveona: а конкурс то очевидно липа был
[16:15:05] Alveona: интересней теперь что котик придумывать буде

 

теперь все зауважали русское пве благодаря альвеоне, который кинул своих рейдеров на деньги



29 дек 2014, 16:22
Профиль WWW

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

А сколько этому альвеоне лет? Что это дичайший вброс, лол!

Т.е. взрослый человек связанный с варкрафтом, походу дела, жизнью и кровными узами, тем более пве (значимость которого на этом форуме обычно где-то на уровне ТЕС онлайн), спамит индивидуально людям в личку с просьбой поставить минус кому-нибудь, притом, что отношение к кому-то из конкурсанток он имеет приблизительно НИКАКОЕ?

А от этой Альвеоны не было заявки случайно, может он тоже паралон в лифчик пихать пытался?!)) Что за пушка вообще, знатные лулзы словил    



29 дек 2014, 16:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru