Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити  
Автор Сообщение



<ЧТОБЫ БЫЛО ПО КАЙФУ>


Сервер: Gordunni
2х2: 1341
3х3: 192
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

 кароче я сдаюсь и не справился

за этот час попыток, я так и не научился менять карму на форуме



29 дек 2014, 16:26
Профиль

2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Господа, зачем только минусовать других участниц, разве они виноваты, они старались же старались.

Supersonic писал(а):

Цитата:
[16:14:24] Alveona: будут знать уебки
[16:14:32] Alveona: как русское пве не уважать
[16:14:54] Alveona: а конкурс то очевидно липа был
[16:15:05] Alveona: интересней теперь что котик придумывать буде

теперь все зауважали русское пве благодаря альвеоне, который кинул своих рейдеров на деньги


Если бы ты была няшной и активной, твоя победа была бы неоспоримой, но молчание на стрим, попытка повысить количество своих зрителей банальными розыгрышами коней, маты и прочее приведет, я надеюсь, к закономерному результату.
Не надо строить из себя сейчас пострадавшую.



29 дек 2014, 16:26
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 721
3х3: 1466
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Цитата:

ВНИМАНИЕ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НА ПГ проходит конкурс, который нужно спасти от подтасовки. Для этого надо сделать очень простую вещь - если у вас УЖЕ был зареган аккаунт на форуме Prestige Gaming нужно всего лишь поставить минус в посте с ником Supersonic и плюсы всем остальным участницам. Если хотите поддержать кого-то конкретно - всегда пожалуйста, например нашу бывшую рейдершу Агулину - она там под ником Incinerate. Но самое главное - поставить минус участнице с ником Supersonic. Заранее спасибо за потраченные пару минут!

[14:46] Alveona: Если интересны детали - Готик решил нахаляву свою мадам свозить, организовал конкурс и красиво все обставил. Когда я ему все очень аккуратно расписал в новостной теме получил пермабан. Будет интересно, что они сделают, если победит любая другая конкурсантка

[14:55] Alveona:  ну главное заминусить на самом деле, остальное нонрелевантно, вы же не думаете, что кому-то действительно дадут эту путевку?)

это было очевидно с самого начала
только до недавнего времени я не знал деталей, а когда мне за пост пермабан выдали, там уже даже модераторы пг мне написали что да как :D

 

можно по разному относится к Готику или Кристине... но быть таким долбоёбом это просто псц



29 дек 2014, 16:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
3
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

BlackStorm писал(а):

А сколько этому альвеоне лет? 



29 дек 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Developer писал(а):

Господа, зачем только минусовать других участниц, разве они виноваты, они старались же старались.

Supersonic писал(а):

Цитата:
[16:14:24] Alveona: будут знать уебки
[16:14:32] Alveona: как русское пве не уважать
[16:14:54] Alveona: а конкурс то очевидно липа был
[16:15:05] Alveona: интересней теперь что котик придумывать буде

теперь все зауважали русское пве благодаря альвеоне, который кинул своих рейдеров на деньги


Если бы ты была няшной и активной, твоя победа была бы неоспоримой, но молчание на стрим, попытка повысить количество своих зрителей банальными розыгрышами коней, маты и прочее приведет, я надеюсь, к закономерному результату.
Не надо строить из себя сейчас пострадавшую.

главное что с неоспоримой победой не победила та, которую ты собирался уличить в накрутке вьюверов, потому что пве сила на пг имеет явный перевес, как оказалось. мне жаль, что альвеона сделал ее теперь виновницей этого торжества. ее заминусуют возможно из таких же побуждений в ответ ему.

 

 



29 дек 2014, 16:33
Профиль WWW

5
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

зауважал экзорсус после такого. на уровне итальянской мафии

альвеона



29 дек 2014, 16:35
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

 

главное что с неоспоримой победой не победила та, которую ты собирался уличить в накрутке вьюверов, потому что пве сила на пг имеет явный перевес, как оказалось. 

 

 

Уже результаты оглашены?



29 дек 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Supersonic писал(а):

Developer писал(а):

Господа, зачем только минусовать других участниц, разве они виноваты, они старались же старались.

Supersonic писал(а):

Цитата:
[16:14:24] Alveona: будут знать уебки
[16:14:32] Alveona: как русское пве не уважать
[16:14:54] Alveona: а конкурс то очевидно липа был
[16:15:05] Alveona: интересней теперь что котик придумывать буде

теперь все зауважали русское пве благодаря альвеоне, который кинул своих рейдеров на деньги


Если бы ты была няшной и активной, твоя победа была бы неоспоримой, но молчание на стрим, попытка повысить количество своих зрителей банальными розыгрышами коней, маты и прочее приведет, я надеюсь, к закономерному результату.
Не надо строить из себя сейчас пострадавшую.

главное что с неоспоримой победой не победила та, которую ты собирался уличить в накрутке вьюверов, потому что пве сила на пг имеет явный перевес, как оказалось. мне жаль, что альвеона сделал ее теперь виновницей этого торжества. ее заминусуют возможно из таких же побуждений в ответ ему.



Если администрация не видела эту накрутку, значит ее не было, ведь она внимательно за этим следила.

Ну а так - она своими рисунками и приятной музыкой на стриме уж точно более достойна поехать на отдых, чем ты.



29 дек 2014, 16:41
Профиль

1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

С механикой минусов промах вышел конечно)



29 дек 2014, 16:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Ну что, он уже на месте?



30 дек 2014, 22:51
Профиль

2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Gothiques писал(а):

Голосование завершено! И по его итогам, с серьёзным отрывом от конкуренток, выигрывает - Sorabi! Наши искренние поздравления победительнице, это был не самый простой и банальный конкурс, а конкуренция в разных этапах конкурса была крайне напряжённой!

Топик голосования закрывается и все дальнейшие обсуждения вы можете продолжить в "главном" топике голосования.

О выборе своего острова, о датах путешествия и главное - о впечатлениях этой путевки (надеемся, что с живописным рассказом и фотоотчётом) вам расскажет уже сама финалистка.



30 дек 2014, 22:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Соник со стрижкой коня всё равно - лучшее, что было за этот конкурс)

Поздравляшки, справедливость воссторжествовала и кое кто остался сидеть на жопе дома   

 



30 дек 2014, 23:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

мои поздравления победительнице!

заслуженно.   



30 дек 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Теперь ждем программу ЧП о том, как какую-то девушку ограбили неизвестные?  



30 дек 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Победа абсолютно заслуженная, как по контенту стрима, так и по персоне стримера, хотя если Полина перестанет сдерживать себя и будет вести себя как обычно, будет гораздо забавнее, ну а красоты ей не занимать. Для новичка такая победа еще ценнее, но означает и некоторый долг перед всеми, кто за нее голосовал, не бросать стримить и продолжать радовать нас.

/обьективность мод офф: просто очень радостно за Полинку, мои поздравления, идеальное завершение такого хорошего для тебя года. 

PS Надеюсь, Соник тоже не станет обращать на это все внимания, и будет продолжать стримить, где еще можно найти такую атмосферу, и Калач или Готик для этого не обязательны. 



30 дек 2014, 23:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1980
3х3: 2019
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

И все-таки жесть, сколько минусов у Соник) 

вообще спасибо за конкурс, я читала тему с удовольствием и она доставила мне много радости)

и спасибо тому парню из Экзорсуса, который её развел, жаль что только Соник попала под его выброс, хотя ей все равно скорее всего)



30 дек 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Надеюсь Готик сделает соответствующие выводы из сложившейся ситуации и попытается в будущем предотвратить диверсии подобного рода. А вообще молодцом, что условия менять не стал. Должен же кто-нибудь поступить по справедливости, ну и "сохранить лицо".

Могу только представить чего натерпелись конкурсантки сегодня. Кристину вообще отправили в нокаут, как бы ужасно это не звучало. Праздничному настроению конец.

Ну и надеюсь что с такой кармой как у Альвеоны мусора в новый год его не пропустят и праздник он встретит в обезьяннике.



30 дек 2014, 23:53
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
6
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Друзья и Недруги тоже!) 

Я всем очень благодарна, вы бы просто видели мое лицо сейчас, я свечусь от радости и немного гордости за то, что так много людей меня поддержало и так много хейтило) Это все значит, что я не оставила многих равнодушными, что меня минусовали из-за того, что считали фавориткой и поддерживали из-за этого же, а все это чертовски приятно!))

Всем девочкам я тоже говорю Спасибо! За такую здоровую конкуренцию, я переживала очень и верила в победу каждой из вас   

Конечно же Спасибо организаторам :) Идея конкурса была очень крутая, я сомневалась, но в итоге не зря) 

Я продолжу стримить и дальше, мне это доставляет массу удовольствия, буду рада вас видеть в своих стримах и в следующем поподробней расскажу о своих эмоциях по поводу конкурса, потому что сейчас я просто не могу собрать мысли в голове от радости :)

 



31 дек 2014, 00:45
Профиль

-2
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Переживала и верила в победу каждой. О господи, ну зачем такое писать?!



31 дек 2014, 00:50
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити

Phillsir писал(а):

Переживала и верила в победу каждой. О господи, ну зачем такое писать?!

Может, ты меня не понял, я не имела ввиду нечто пафосное, я лишь говорю о том, что часто возникала в моей голове мысль, что девочки делают что-то лучше меня и что им это принесет победу.



31 дек 2014, 00:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru