Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

В третий тур прошли:

  • Incinerate (~320 зрителей вечером 24 числа)
  • Supersonic (~300 зрителей ночью 24 числа)
  • elzochka (~220 зрителей днём 25 числа)
  • amort (200 зрителей в 21:00 25 числа)
  • Sorabi (207 зрителей вечером 25 числа)

 

Стрима Кейланы мы не увидели (опять же, если мы ошиблись - нас нужно поправить), стрим АнныРос не набрал необходимого количества зрителей, поэтому в третьем туре остались пять участниц, которым предстоит преодолеть отметку в 300 зрителей до 23:59 субботы (27.12).



26 дек 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

В 19:30 буду стримить пве-рейд в роли рла топового статика, который занял бы 3 место в мире, если бы покупал шмот баянисту на черном аукционе и рейдил в хардкорном режиме. http://www.twitch.tv/evilonline 

вместе мы захватим твич, это новый формат!

 



26 дек 2014, 06:04
Профиль WWW



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

И так, друзья! 27.12, то есть завтра, в 17:00 я начну свой стрим с 2х2 или 3х3, и уже на этом этапе у меня есть мини игра - после каждой проигранной арены я должна буду выполнять задания, которые предложат мне в чате) Но я думаю, что вы понимаете, не надо пошлости, грубости, вангую просьбы интимного характера, но нет, такое я катировать не буду) В общем выбираем из чата самое интересное задание и вперед позориться веселиться)))

А когда наберется определенное количество людей мы пойдем варить борщ из совы! Будет (модное слово нынче) интерактив! А также будут приглашены специальные гости, которые будут помогать мне вас развлекать, читать мне ваши вопросы из чатика, теорикрафтить по приготовлению борща, обязательно говорить мне, что я что-нибудь делаю не так 

Никогда не варила борщ на стрим и я уже заранее стесняюсь, поэтому мне нужна ваша поддержка) буду всем рада, 300 человек инк)



26 дек 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Прямо сейчас вайпы нон стоп в эпохалке! В перерывах разролю маунта из близард шопа среди зрителей. Так что если вы выиграете не пропадайте и ждите связи! 



26 дек 2014, 22:48
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Смотрим всей гильдией, честно.



26 дек 2014, 22:58
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

NONAMERZ писал(а):

Смотрим всей гильдией, честно.

Правда жи есть.



26 дек 2014, 23:04
Профиль Skype



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Кристи, ты че мой пост перекрыла xD



26 дек 2014, 23:18
Профиль

1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

 

В субботу, 27.12 проведу новогодний розыгрыш козочек, которые останутся на память вам от меня:)
Суть розыгрыша в том, что в течении стрима вы рисуете новогоднюю открытку (как можете, не обязательно это должно быть произведение искусства ) присылаете мне в личку вконтакте ваш рисунок(это может быть как рисунок в пэинте, так и на бумаге, фоткаете-присылаете). Я добавляю ваше имя в шляпу, откуда рандомно тяну победителя в конце стрима:)
Мои пожелания к открытке: хотелось бы чтобы было понятно что это новогодняя открытка поэтому нарисуйте елочку, дату, козочку, снежинки, деда мороза, мандарины, да что угодно :) И прошу, подпишите внизу открытки " Для Амортенции", буду зимними холодными вечерами пересматривать и согреваться :)

Буду ждать вас в субботу в 16:00.  www.twitch.tv/amortentia_ru



27 дек 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Ребята, которые выиграли маунтов, я вам отправила на твиче сообщения, проверьте!



27 дек 2014, 00:24
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1924
2х2: 1938
3х3: 1903
5х5: 1971
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Всем привет   .

Долго думала что же зделать на 3-й тур конкурса, гениальных идей с интерактивом и розыграшом маунта у меня не появилось, поэтому буду делать то, что люблю - играть РБГ. А точнее буду РЛом. 

Еслы вы хотите стать частью моей команды кидайте свое армори и батл таг мне в вк, в пм на твич или в пм на пг (только Орда). Заявки принимаются к 17:00 и от их количества будет зависить на сколько интересный сетап я смогу собрать. Надеюсь мы пофанимся   .

Стрим стартует в суботу 27 декабря о 20:00 МСК.

 http://www.twitch.tv/elzochka



27 дек 2014, 03:36
Профиль WWW

0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Приготовте самые красивые скриншоты ваших персонажей! Сегодня, в 19:30 будем рисовать красивые аватарки-лица ваших персонажей. Весь мой вечер будет посвящен вам, рисунку и общению! Это будет не просто копирование скриншота, это будет вольная интерпритация внешности))

http://www.twitch.tv/emirash 



27 дек 2014, 10:28
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

В финал прошли:

Если мы не ошибаемся, то elzochka не набрала 300 зрителей до 23:59.

 

Завтра (28.12) - последний день конкурса, когда у стримерш-участниц свободная программа и это их возможность попрощаться со зрителями в рамках конкурса (но не в рамках регулярных стримеров, я уверен, что многие конкурсантки будут частенько нас радовать своими трансляциями). Никаких планок более нет, участницам предстоит волноваться только о предстоящем голосовании, которое начнётся днём 29 числа и продлится до 22:00 30 числа.



28 дек 2014, 01:04
Профиль

4
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

2300 за 1,5 часа или стрижка Калача налысо!



28 дек 2014, 23:23
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
1
Сообщение Самая значимая стримерша русского коммьюнити - заявки

Ну и где голосование? 



29 дек 2014, 12:06
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru