Самые многообещающие фильмы 2012 года  
Автор Сообщение

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года


25 дек 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
прошу внести в список вот это,
правда в этом трейлере нето самой эпической фразы филма, которая есть на немецком трейлере
капитан: откPыть огонь!
хз: из каких орудий сэр?
капитан: из всех! :love :love :love :love :love :love :love :love



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
sai писал(а):



:bo


25 дек 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Цитата:

Мировая война Z и Облачный атлас

Первый уже столько раз переносили,возможно и в этот раз не обойдётся.
"Облачный атлас" хотел добавить сразу,но у меня в последнее время вызывают подозрения все фильмы с Томом Хэнксом,они все выглядят отлично,а на выходе получается унылость.

Тем не менее, cразу добавил Skyfall,MiB III,Мировую войну Z и Облачный атлас,пусть будут.

Цитата:

прошу внести в список вот это

То,что одну из главных ролей играет Рианна,как бы намекает...
Я уже писал про него выше,очередные высокобюджетные пострелушки-один раз посмотреть и забыть.Их в год выходит 15(с разным успехом и бюджетом) штук и ничем примечательным кроме размера взрывов они не отличаются.


25 дек 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года

То,что одну из главных ролей играет Рианна,как бы намекает...
Я уже писал про него выше,очередные высокобюджетные пострелушки-один раз посмотреть и забыть.Их в год выходит 15(с разным успехом и бюджетом) штук и ничем примечательным кроме размера взрывов они не отличаются.


Соглашусь



По поводу Атласа : буду смотреть из-за того что это первый фильм который снимают одновременно 3 режисера

По поводу Войны Z : Там будет Питт , и есть слухи что фильм сделан по стилистике 28 дней спустя что очень радует


25 дек 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Есть желание посмотреть Бетмена и Прометей. Остальное только если кто позовет.

З.Ы Новый человек-паук :bo


25 дек 2011, 22:27
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Хоббит была первая книга которую я прочитал в своей жизни, сначало познакомился в учебнике литературы с 3 главами, а после обошёл 3 библиотеки и первый раз в жизни записался в читальный зал и за 100р (видео кассеты тогда стоили по 5-10) взял эту книгу на 2 недели , собственно она привязала меня к чтению ,
сейчас данная книга в двух редакциях как и властелин колец , стоит в книжном шкафу...
Очень жду фильм, в трейлере видно что они отлично передали атмосферу , с песнями которые пели гномы.


25 дек 2011, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
А где Сайлент Хилл 2?1-ая часть вообще была очень сильная и оставила много впечатлений после просмотра в кинотеатре))думаю можно тоже внести как один из ожидаемых фильмов


25 дек 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Farewell писал(а):

Цитата:

прошу внести в список вот это

То,что одну из главных ролей играет Рианна,как бы намекает...
Я уже писал про него выше,очередные высокобюджетные пострелушки-один раз посмотреть и забыть.Их в год выходит 15(с разным успехом и бюджетом) штук и ничем примечательным кроме размера взрывов они не отличаются.

в жопу риану, я даже не знал что она там играет. чего я жду (и уже во всю фапаю), так это стрельбу линейных кораблей! в ахеренно огромном кинозале!!!
а на ссаную риану мне глубоко насрать.


25 дек 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
интересно, если начнется конец света, что будут делать киноманы?
жду хоббита и интересен облачный атлас, остальное ЭНРАГАПЫЩПЫЩЗОМБИАОЕШИМХИЛБЛЕАТЬ чушь, как обычно.

Добавлено спустя 33 секунды:
а блин, еще американский пирог xD


25 дек 2011, 22:49
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
открыли на кинопоиске - самые ожидаемые?


25 дек 2011, 22:54
Профиль Skype

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
bizewwwka писал(а):

открыли на кинопоиске - самые ожидаемые?


толсто


25 дек 2011, 22:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
хз как вам. а из всех фильмов я б выбрал

обожаю эпосы. особенно в стихах. особенно с такими актёрами.

пока был на ютюбе вспомнил о

Спилберг всё же. и снова драма и снова Спилберг. по этому провала не может быть. чую реитинг не меньше 9,5


25 дек 2011, 23:11
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Ky6ik писал(а):

хз как вам. а из всех фильмов я б выбрал

обожаю эпосы. особенно в стихах. особенно с такими актёрами.

пока был на ютюбе вспомнил о

Спилберг всё же. и снова драма и снова Спилберг. по этому провала не может быть. чую реитинг не меньше 9,5


Кориолан всеже с трудом можно отнести k entertainment movie.
а так да, безусловно.


25 дек 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
буду ждать , промитея , эпик же


25 дек 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Хочу нового фильма с Тимберлейком


25 дек 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Фильмы с ДиКаприо зарулят, и нужны новые фильмы от Скорсезе.


26 дек 2011, 00:13
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Amazing Spider Man реально переведен в прокате как Новый Человек Паук или это вы тут придумали?
Ребут? Да какой это к черту ребут. Съемки фильма по одной из вариаций Человека Паука не есть ребут. Я просто понять не могу зачем это сделали. Фанбои не оценят, а обычный зритель вообще не вкурсе о том что вселенных больше одной.


26 дек 2011, 00:19
Профиль Skype



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Daniel писал(а):

Amazing Spider Man реально переведен в прокате как Новый Человек Паук или это вы тут придумали?
Ребут? Да какой это к черту ребут. Съемки фильма по одной из вариаций Человека Паука не есть ребут. Я просто понять не могу зачем это сделали. Фанбои не оценят, а обычный зритель вообще не вкурсе о том что вселенных больше одной.

Фильм хотели продолжать снимать с Тоби Магуайром,из-за того что его подозревают в махинациях связанных с картами,в течении нескольких лет,он просто не может сниматься,что щас сним(говорят посадили) мало кто знает


26 дек 2011, 01:32
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
круто! Спасибо :good


26 дек 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
tonylol писал(а):

Daniel писал(а):

Amazing Spider Man реально переведен в прокате как Новый Человек Паук или это вы тут придумали?
Ребут? Да какой это к черту ребут. Съемки фильма по одной из вариаций Человека Паука не есть ребут. Я просто понять не могу зачем это сделали. Фанбои не оценят, а обычный зритель вообще не вкурсе о том что вселенных больше одной.

Фильм хотели продолжать снимать с Тоби Магуайром,из-за того что его подозревают в махинациях связанных с картами,в течении нескольких лет,он просто не может сниматься,что щас сним(говорят посадили) мало кто знает

Прчем тут актер главной роли если разговор про вселенные? Другой актер даже лучше впишется в данном случае.


26 дек 2011, 01:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru