Самые многообещающие фильмы 2012 года  
Автор Сообщение



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
глянь режиссера этой картины и режиссера старых и мне кажется ты ответишь на свой вопрос


26 дек 2011, 01:49
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
А как же :



26 дек 2011, 01:53
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Любителям 300 спартанцев,битва титанов и подобных экшенов посвещяется.

Также любителям Индианы, будет Индиана Джонс 5 http://www.kinonews.ru/news_14191/
Пусть не такой грандиозный фильм.. Но будущий Крепкий Орешек(как сказал дедушка брюсс) достоен внимания
http://www.kinonews.ru/trailers3144/.. Почему только 2ой подряд фильм называется "Профессионал"


26 дек 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
tonylol писал(а):

глянь режиссера этой картины и режиссера старых и мне кажется ты ответишь на свой вопрос

Забей, ты очевидно не понимаешь о чем я. Как раз тот "обычный зритель" который ничерта не поймет и просто схавает.


26 дек 2011, 02:22
Профиль Skype

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
может я что то путаю, но вроде марвел сказали что больше не будут снимать свои фильмы в содействии с голивудом, после фэилов с серией спайдер мена. Эта инфа прошла еще давно. Видимо они реально решили переиграть историю....


26 дек 2011, 02:27
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Daniel писал(а):

tonylol писал(а):

глянь режиссера этой картины и режиссера старых и мне кажется ты ответишь на свой вопрос

Забей, ты очевидно не понимаешь о чем я. Как раз тот "обычный зритель" который ничерта не поймет и просто схавает.

Обычный зритель? Ну я не буду щас тебе говорить "какой я обычный зритель". Просто подумай вот над чем. Почему Джексон снял первым Властелин Колец,а потом уже Хоббита? Хотя сюжет начинается от хоббита. Отвечу за себя. Снял он его потому что ЗРИТЕЛЬ этого захотел. Тоже самое и про человека паука,зритель захотел его увидеть, старый режиссер или забил или отказался,только им знать это. А новый режиссер захотел переснять фильм заного и не нам решать,что именно он снимет из Человека Паука,он рискнул,оправдает себя риск или нет,увидем.


26 дек 2011, 02:30
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
makik писал(а):



:popcorn: :good


26 дек 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
makik писал(а):



хм на первый взгляд дешевый треш, но ощущение как будто это может быть вторым 9 районом;)


26 дек 2011, 02:39
Профиль

Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Люди в черном 3 , Прометей , Батман , Голодные игры , Мстители :love
Кстати Соундрек к Прометею шикарен !!


26 дек 2011, 02:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Verber писал(а):

Хоббит была первая книга которую я прочитал в своей жизни, сначало познакомился в учебнике литературы с 3 главами, а после обошёл 3 библиотеки и первый раз в жизни записался в читальный зал и за 100р (видео кассеты тогда стоили по 5-10) взял эту книгу на 2 недели , собственно она привязала меня к чтению ,
сейчас данная книга в двух редакциях как и властелин колец , стоит в книжном шкафу...
Очень жду фильм, в трейлере видно что они отлично передали атмосферу , с песнями которые пели гномы.

Какой-то разрыв шаблонов.
Начал читать в школе? А до этого чем занимался?
В читальном зале книги выдавались не бесплатно?
Это Россия?


26 дек 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Impact писал(а):

хм на первый взгляд дешевый треш, но ощущение как будто это может быть вторым 9 районом;)

районом 9 уж никак..а вот вторым монстро мб.


26 дек 2011, 02:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Dragonsfreezy писал(а):

Хоббит :gnom: жду

+1 все остальное по описанию не обнадежило.


26 дек 2011, 03:09
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
dmv43 писал(а):

Хочу нового фильма с Тимберлейком

это какой? очередные второсортные комедии типа friends with benefits?


26 дек 2011, 03:49
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
In time очень даже годный фильм


26 дек 2011, 05:54
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Ты *Железное Небо* забыл.


26 дек 2011, 07:47
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Цитата:

Amazing Spider Man реально переведен в прокате как Новый Человек Паук или это вы тут придумали?
Ребут? Да какой это к черту ребут. Съемки фильма по одной из вариаций Человека Паука не есть ребут.

C кинопоиска названия брал.
Фильм заявлен именно как ребут,можете погуглить.
Уж я хз насчет новых вселенных,но этот фильм выглядит намного ближе к мультсериалу,который я смотрел в детстве.
Тут у него и пулялки на руках,главным злодеем будет Крокодил,Гвен,которой в фильмах с Магуером не уделили внимания. По-моему оба фильма были в этой вселенной,просто Рэйми очень далеко от них отошел.
Но мне не нравится Гарфилд.Он хороший актёр,но я его абсолютно не переношу.Скорее всего из-за его волос/формы головы,он на Бивиса похож :|
Цитата:

Фильм хотели продолжать снимать с Тоби Магуайром,из-за того что его подозревают в махинациях связанных с картами,в течении нескольких лет,он просто не может сниматься,что щас сним(говорят посадили) мало кто знает

Чушь.
Фильм изначально собирались снимать с другими актёрами,снова со школы.То,что он играет в покер,не значит,что он замешан в каких-то махинациях.У него намечена куча фильмов на 2012-13 годы,один из них-"Великий Гэтсби" тут в списке.Из последнего он играл в прошлогодних "Братьях".Что значит "говорят посадили,мало кто знает"? Если бы его посадили,все бы знали,он всемирно известный актёр.
Цитата:

открыли на кинопоиске - самые ожидаемые?

Если пощелкать по источникам постеров,можно узнать,откуда я брал большинство инфы.
Цитата:

очередные второсортные комедии типа friends with benefits?

Лучшая романтическая комедия за последние лет 5 imo.Правда это во многом не ее заслуга,а убогость всех других.
Отличный дуэт актёров,практически полное отсутствие соплей и ненужной драмы(они реально были "друзьями с привилегиями" и у них были стоящие причины не быть чем-то большим),смешные сцены секса,Вуди Харельсон.
Они даже простебали клише жанра.


26 дек 2011, 09:46
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Спасибо за тред и участвующих. :love :dance


26 дек 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Farewell писал(а):

25.12.12



#275
Цитата:

Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.

Новейший фильм Квентина Тарантино с кучей звезд и ДиКаприо,играющим злодея.

очень надеюсь, что будет круто и весело, но описание вообще не впечатляет :bo

Zarak писал(а):

Ты *Железное Небо* забыл.

что с этим фильмом? его же вообще обещали еще осенью 2011


26 дек 2011, 12:30
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
The Cabin in the Woods


Dictator



Цитата:

что с этим фильмом? его же вообще обещали еще осенью 2011


перенесли на 2012 к концу света поближе.


26 дек 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Цитата:

но описание вообще не впечатляет

Кинопоиск довольно часто ошибается с описаниями,да и про фильм практически ничего не известно,кроме актёрского состава.
Цитата:

The Cabin in the Woods

Да,забыл про него.Сценарий уже давно лежит в сети и многие,кто читал,говорят,что у фильма очень крутой конец.Странно кстати,что оба фильма Уидона выходят с разницей в 2 недели.
Цитата:

Dictator

Писал уже выше .Борат и Али Джи Шоу были хороши троллингом и реакцией людей на ту чушь,что нёс СБК ,"Диктатор " же выглядит полной противоположностью.
Шутка про Карадашиан ,серьезно?Ниже этого только.


26 дек 2011, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru