Самые многообещающие фильмы 2012 года  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
tonylol писал(а):

Daniel писал(а):

Amazing Spider Man реально переведен в прокате как Новый Человек Паук или это вы тут придумали?
Ребут? Да какой это к черту ребут. Съемки фильма по одной из вариаций Человека Паука не есть ребут. Я просто понять не могу зачем это сделали. Фанбои не оценят, а обычный зритель вообще не вкурсе о том что вселенных больше одной.

Фильм хотели продолжать снимать с Тоби Магуайром,из-за того что его подозревают в махинациях связанных с картами,в течении нескольких лет,он просто не может сниматься,что щас сним(говорят посадили) мало кто знает

#922
не удержался


26 дек 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Пасиб за тему.

Американский пирог в топку адскую)). Наследие Борна добавить неплохо было бы.


26 дек 2011, 15:41
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
возможно уже было, да и не особо 2012 год:

девушка с татуировкой дракона

книги очень понравились.


26 дек 2011, 16:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Если верить интернетикам, то фильм снят ОДНИМ дублем, т.е. без пересъемок неудачных моментов. Фильм основан на реальных событиях. И музыку к фильму писал великий Майк Шинода из LP.
З.Ы. Честно говоря я такого кровавого треша давно не видел.


26 дек 2011, 16:32
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
да,совсем забыл про него. сочный будет


26 дек 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
http://www.youtube.com/watch?v=m1wIY3LTYqs
вроде ничего такой


26 дек 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Мультик про Спайдер-мена, который мы все задрачивали в детстве, был как раз-таки нарисован на комиксах Amazing Spider-Man, но, с другой стороны, в мульте по дефолту, с 1й серии, перекликались абсолютно все ключевые персонажи, в то время как в новом, в 1й части, по крайней мере, точно, не будет Мэрри Джейн, а будет какая-то другая чикуля, по мультосу и комиксу являлась его девушкой до рыжей. В общем, посмотрим, я не особо обрадовался, т.к. задумка 1го фильма была весьма и весьма, а саму трилогию явно расчитывали продолжить, конец не однозначен, вернее его там нет вообще.
(Был какой-то новый 3Д спайдер-мен, там всё закончилось выбрасыванием костюма в реку)

Наверное, накалякал, как фан-бой, коим не являюсь уже лет 7)) Но, в детстве, дико доставляла вся эта фигня


26 дек 2011, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Зеу писал(а):

Если верить интернетикам, то фильм снят ОДНИМ дублем, т.е. без пересъемок неудачных моментов. Фильм основан на реальных событиях. И музыку к фильму писал великий Майк Шинода из LP.
З.Ы. Честно говоря я такого кровавого треша давно не видел.



Вы видимо не совсем понимаете что такое фильм(!) одним дублем. К примеру реклама:


Или же http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_ковчег

Я не представляю как такой прием может быть исползован в боевике по отношению к всему фильму?


27 дек 2011, 02:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Прометей жду и ещё один фильм с вселенной чужих =)
П.С. Как то маловато фильмов связанных с космосом, слишком приземлённо!


27 дек 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Killu писал(а):

Прометей жду и ещё один фильм с вселенной чужих =)
П.С. Как то маловато фильмов связанных с космосом, слишком приземлённо!

слишком мало ганста репа в саундтреках


27 дек 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
Ждём темного рыцаря


27 дек 2011, 05:23
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
На Январь-Март можно даже не обращать внимания, это то время, когда студии сливают все говно без каких-либо шансов на награды. Летом уже можно ждать чего поинтереснее, как и в Сентябре - Декабре (как раз то время, когда выпускают фильмы с ориентировкой на награды).

Сам жду не дождусь Hunger Games, DK Rises и Gatsby. Но, я думаю, многие инди режиссеры, как и внеплановые взрывы бокс-офисов, смогут нас удивить.


27 дек 2011, 06:15
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
sai писал(а):



:love


02 янв 2012, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
http://www.imdb.com/title/tt1853728/

уффф. Тарантино нормально нагрузит :)


04 янв 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
The Hunger Games <3 ждеемс
это походу трилогия будет... надо будет прочитать 3 книги до 23 марта :)


05 янв 2012, 07:47
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
BlackStorm писал(а):

Мультик про Спайдер-мена, который мы все задрачивали в детстве, был как раз-таки нарисован на комиксах Amazing Spider-Man, но, с другой стороны, в мульте по дефолту, с 1й серии, перекликались абсолютно все ключевые персонажи, в то время как в новом, в 1й части, по крайней мере, точно, не будет Мэрри Джейн, а будет какая-то другая чикуля, по мультосу и комиксу являлась его девушкой до рыжей. В общем, посмотрим, я не особо обрадовался, т.к. задумка 1го фильма была весьма и весьма, а саму трилогию явно расчитывали продолжить, конец не однозначен, вернее его там нет вообще.
(Был какой-то новый 3Д спайдер-мен, там всё закончилось выбрасыванием костюма в реку)

Наверное, накалякал, как фан-бой, коим не являюсь уже лет 7)) Но, в детстве, дико доставляла вся эта фигня

у нас видимо было разное детство, но я перед школой по утрам смотрел серии именно Classic Spider-man, Эмейзинга если и показывали, то уже позже, я его не зацепил.


05 янв 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
:love


08 янв 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
кастинг других актеров на THG


P.S. книга охуенна <3


10 янв 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395060/

Я вот прям полон надежд


10 янв 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение Самые многообещающие фильмы 2012 года
21 Jump Street


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413080/

Собственно "ремейк" сериала конца 80-х с Джонни Д. про специальное подразделение копов которые работают под прикрытием в школе (LOL)
Не знаю какой выйдет фильм в дубляже, но трейлер огонь благодаря Гланцу офк. Стоит глянуть :)


13 янв 2012, 11:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru