Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Самый легкий сетап s9. 

Самый примитивный для игры сетап в девятом сезоне
Воин + Охотник + Хилер (кунг-фу) 33%  33%  [ 187 ]
Воин + Мили (любой) + Хилер (миликливы) 12%  12%  [ 65 ]
Ретрик + Рыцырь Смерти + Хилер (обезьяноклив) 31%  31%  [ 176 ]
Разбойник + Кастер + Хилер (рмп, рлш, рлд и т.д.) 5%  5%  [ 28 ]
Воин + Кастер + Хилер (влш, влд, вмп и т.д.) 4%  4%  [ 22 ]
Мили + Хилер + Хилер (даблхилы) 3%  3%  [ 16 ]
Рыцарь Смерти + Кастер + Хилер (шадоукливы или дкмагхил) 4%  4%  [ 24 ]
Кастер + Кастер + Хилер (визардкливы, шадоуплеи, шаттеры, мункино сетапы и т.д.) 8%  8%  [ 43 ]
Всего голосов : 561

Самый легкий сетап s9.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Saylem писал(а):

Лолблеать единственный инстант аое контроль в шаттере - фир. С кулдауном 23 секунды. И дать его вовремя можно, если хил не кайтит шп, а кайтить шп достаточно просто. На моём рейтинге уже не часто встретишь дебилов, которые которые попадают в трипл или даблфир.

3х3: 576 Как скажешь бро.
А еще расскажи, что у твоего ебаного мага нет миллион нов и замдлений, а у тебя нет фридома.


04 апр 2011, 15:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Инстант контроль мага ничем не отличается от инстант контроля ханта первые минуты игры.


04 апр 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Цитата:

Лолблеать единственный инстант аое контроль в шаттере - фир.

Я прям даже не знаю, видимо дипфриз > кольцо, инстантхекс, хоррор, бланкет-сайленсы, новы - это всё не инстант-контроль.


04 апр 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Raizer писал(а):

Saylem писал(а):

Лолблеать единственный инстант аое контроль в шаттере - фир. С кулдауном 23 секунды. И дать его вовремя можно, если хил не кайтит шп, а кайтить шп достаточно просто. На моём рейтинге уже не часто встретишь дебилов, которые которые попадают в трипл или даблфир.

3х3: 576 Как скажешь бро.
А еще расскажи, что у твоего ебаного мага нет миллион нов и замдлений, а у тебя нет фридома.

Армори две недели не обновляется, бро. Новы диспелятся хиллером чуть менее чем все. Пока не было фридома, я иногда даже не пытался дойти до него.

Добавлено спустя 36 секунд:
Sabeer писал(а):

Цитата:

Лолблеать единственный инстант аое контроль в шаттере - фир.

Я прям даже не знаю, видимо дипфриз > кольцо, инстантхекс, хоррор, бланкет-сайленсы, новы - это всё не инстант-контроль.

Инстантциклон, если тебе угодно. И я говорю про адекватный контроль, а не хоррор на 3 сек с кд 1,5 мин и подобные ему.


04 апр 2011, 15:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Saylem писал(а):

Новы диспелятся хиллером чуть менее чем все.


:mocking :good


04 апр 2011, 15:53
Профиль

Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
А то что диспеля нову можно попасть на вампирик и уехать, это ничего? =)


04 апр 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Saylem писал(а):

Зевсо писал(а):

Saylem писал(а):

Одно дело проконтролить и продиспелить, а другое - взять и уебать,

Хочешь альтернативное мнение? Взять и уебать сложнее, чем проконтролить и продиспелить в шатерплее (особенно в нем). А ты сможешь доказать, что стандартный шатер это не долбаебы спамящие весь контроль в рандомные цели?

Твоё альтернативное мнение сводится к тому, что зазергать, прожав все кд скилловее, чем убить за чейн-контроль. Жаль, что бистклив больше не алё, ага?

Причем тут бистклив ваще? У всех кастеров была, есть и будет ебанутая привычка считать свой контроль чем то неибацо скилловым, хотя в реализации контроля нет ничего экстраординарного, если не считать достижением освоение фокус/аренафреймов.

Или ты хочешь сказать, что маг может умереть за 10 секунд это хуево, а то что паладин без сторонней помощи может бесконечно находится в контроле (особенно при удачном фире) и в окнах между контролем получать кучу различных интераптов это нормально. Шаттерплей был и остается самым простым сетапом для мага, шп, и ресторшамана. Я уверен, что с этим согласится любой компетентный представитель данных классов.


04 апр 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Inward писал(а):

А то что диспеля нову можно попасть на вампирик и уехать, это ничего? =)

:facepalm
лучше бы ничего не писал
как раз таки слабая сторона у шп это когда диспелят доты, следовательно как раз вампирик и нужно диспелить как только видишь 2 маджик дебафа включая вампирик на тиммейте.


04 апр 2011, 16:10
Профиль

Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
okgo писал(а):

Inward писал(а):

А то что диспеля нову можно попасть на вампирик и уехать, это ничего? =)

:facepalm
лучше бы ничего не писал
как раз таки слабая сторона у шп это когда диспелят доты, следовательно как раз вампирик и нужно диспелить как только видишь 2 маджик дебафа включая вампирик на тиммейте.


Диспелишь вампирик, за эти 3 секунды тебя могут зашипать(3 раза), фирнуть, зациклонить/захексить, и твой тиммейт спокойно может уехать


04 апр 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
okgo писал(а):

Inward писал(а):

А то что диспеля нову можно попасть на вампирик и уехать, это ничего? =)

:facepalm
лучше бы ничего не писал
как раз таки слабая сторона у шп это когда диспелят доты, следовательно как раз вампирик и нужно диспелить как только видишь 2 маджик дебафа включая вампирик на тиммейте.

То есть вампирик сдиспелится вторым 100%? Я правильно понял?


04 апр 2011, 16:13
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Зевсо,шаттер конечно лёгкий сетап,но могу назвать парочку ещё более простых для шамана :mocking


04 апр 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Я не хочу с вами спорить, на самом деле. Особенно вот с Зевсо, ибо он не является представителем ни одного из перечисленных им классов --> не шарит. И я не жалуюсь на сетап, сетап классный. Не скажу, что хардмод, не скажу, что фэйсролл. Есть свои сильные и слабые стороны, как у любого другого. Но тема-то блеать САМЫЙ ЛЁГКИЙ СЕТАП S9, а я считаю, что лёгкий сетап - это где всё прожал и убил с минимальным контролем. И вам меня не переубедить.


04 апр 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Saylem писал(а):

Армори две недели не обновляется, бро.

не брат ты мне, гнида черножопая ©

Saylem писал(а):

Новы диспелятся хиллером чуть менее чем все. я иногда даже не пытался дойти до него.

Петонова по мили--> ДФ по хилу--> кольцо---> фир---> сайленс ШП, колд снап, повторить через 20 секунд.


04 апр 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
ну с шаманом погорячился, щас же катаклизм все таки :воин: :охотник :разбойник:
Цитата:

не шарит.

Если ты шаришь в своем классе и сетапе, то почему у тебя с рейтом такая беда?


04 апр 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Зевсо писал(а):

ну с шаманом погорячился, щас же катаклизм все таки :воин: :охотник :разбойник:
Цитата:

не шарит.

Если ты шаришь в своем классе и сетапе, то почему у тебя с рейтом такая беда?

Какая беда? Пока что с ним всё нормально, идёт вверх.


04 апр 2011, 16:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Ваще-то шатер с друидом > шатер с шаманом, ибо только с друидом можно держать хилера соперников практически в перманентном контроле.


04 апр 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
И да, если кто не понял ещё - шаттер с друидом.
/taunt


04 апр 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
на правах офтопа, был свидетелем как инфлейм дал кнокбек в диминишинг (2.5сек) и заорал: "ЗАКОНТРОЛИЛ". Так что вары тоже контролят и ваще скиллбейзед почти как шадопристы.


04 апр 2011, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
Конечно же чудесным варам и хантам лучше знать какой сетап для шп самый лёгкий.


04 апр 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Самый легкий сетап s9.
шп для чудесных варохантов не очень так чудесны, диспелят трапы заразы такие. правда и отъехать быстро могут


04 апр 2011, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru