Самыи отстоиныи класс 

Самыи слабыи и унылыи класс это:
Barbarian 13%  13%  [ 29 ]
Witch doctor 46%  46%  [ 101 ]
Demon hunter 19%  19%  [ 41 ]
Wizard 6%  6%  [ 14 ]
Monk 16%  16%  [ 34 ]
Всего голосов : 219

Самыи отстоиныи класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Играю хантом. Думаю кого еще бы попробовать, но не могу принять решение и потому прошу помощи у экспертов ПГ. Барб и монк сразу отбрасываются, потому что унылы и скучны, стой и бей автоатакой. Что скажите про визардов и вич доктора?



01 июл 2012, 13:30
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

gem писал(а):

Самый отстойный класс тот которым шпилят Гена и Физ :troll1:

Демон хантеры вполне ок. Маг показался сложнее, монк изимоднее, просто шмот надо нормальный. 

 


UncleFedor писал(а):

Играю хантом. Думаю кого еще бы попробовать, но не могу принять решение и потому прошу помощи у экспертов ПГ. Барб и монк сразу отбрасываются, потому что унылы и скучны, стой и бей автоатакой. Что скажите про визардов и вич доктора?

Визард показался веселым, но у меня у визарда было 50к дпс, у ДХ 32к без ШШ, за дх убиваю все изимодом, не дохну. За визарда приходилось трупами забрасывать лол.

 

Монк и Барб до появления топового шмота очень даже интересные

 



01 июл 2012, 13:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Раньше визарды хилялись с гидры по овердохера ,сейчас можно собраться в критреген ап и плеваться спеллами нон-стоп ,где интерес ? 

Спеллы прикольные ,но я думаю это пыщьпыщь надоедает быстро.



01 июл 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

лол, щас у каждого класса есть билд в котором с опредленным шмотом можно зажимать ЛКМ и разбавлять это иногда нажатием 1-2-3-4 



01 июл 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Diseaze писал(а):

лол, щас у каждого класса есть билд в котором с опредленным шмотом можно зажимать ЛКМ и разбавлять это иногда нажатием 1-2-3-4 

Жалко, что это доходит не до всех.

 



01 июл 2012, 14:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

UncleFedor писал(а):

Играю хантом. Думаю кого еще бы попробовать, но не могу принять решение и потому прошу помощи у экспертов ПГ. Барб и монк сразу отбрасываются, потому что унылы и скучны, стой и бей автоатакой. Что скажите про визардов и вич доктора?

бегай да стреляй

 

ну ты и нуб

 



01 июл 2012, 14:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

dmv43 писал(а):

Как по мне, так кпд классов зависит от вложений, в последнем видео криппериан показал что можно одеть барба для фулл инферно с 0 за 400к голды, а к примеру монк с таким шмотом и бутчера не убьет потому что ему недостаточно 7к дпс,и надо уже покупать пушку только за 400к, и шмот с бОльшим количеством дмг статов и одновременно с таким же количество деф статов что влетит в копейку

ок брат



01 июл 2012, 15:18
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Diseaze писал(а):

лол, щас у каждого класса есть билд в котором с опредленным шмотом можно зажимать ЛКМ и разбавлять это иногда нажатием 1-2-3-4 

Подбери мне на демонхантера билд чтоб я стоял на месте и убивал элиток плиз. 

 



01 июл 2012, 15:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

наталья сет+перчи,второе кольцо,амулет(с лохом),щит,брасы с большим кол-ом крита + 1х на 800^ ЛоХа 

Бесконечный глум ,большой отхил ,мобы царапают.



01 июл 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

 



01 июл 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Играть ДХ-танком это убожество. Бегаю с 12к хп как босс!



01 июл 2012, 19:44
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

UncleFedor писал(а):

Играть ДХ-танком это убожество. Бегаю с 12к хп как босс!

Лол ну не до такой же степени)))

Я бегаю в 41к хп 400 алл рез и все убиваю спокойно, кроме сидаеи))

 



01 июл 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Inward писал(а):

UncleFedor писал(а):

Играть ДХ-танком это убожество. Бегаю с 12к хп как босс!

Лол ну не до такой же степени)))

Я бегаю в 41к хп 400 алл рез и все убиваю спокойно, кроме сидаеи))

Резисты? Не, не слышал )

 



01 июл 2012, 19:50
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

UncleFedor писал(а):

Inward писал(а):

UncleFedor писал(а):

Играть ДХ-танком это убожество. Бегаю с 12к хп как босс!

Лол ну не до такой же степени)))

Я бегаю в 41к хп 400 алл рез и все убиваю спокойно, кроме сидаеи))

Резисты? Не, не слышал )

 

И как все убивается?

 



01 июл 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Inward писал(а):
И как все убивается?

Быстро. Единственная проблема - это если какой-нибудь ебанутый пак и нет места для кайта.



01 июл 2012, 21:56
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Inward писал(а):

UncleFedor писал(а):

Inward писал(а):

UncleFedor писал(а):

Играть ДХ-танком это убожество. Бегаю с 12к хп как босс!

Лол ну не до такой же степени)))

Я бегаю в 41к хп 400 алл рез и все убиваю спокойно, кроме сидаеи))

Резисты? Не, не слышал )

 

И как все убивается?

 

корпсраном офк.

1 удар белого моба и на кладбон. А сколько в а3 реинж мобов ммм, а мортары, а феисбисты, а воллеры, а веселые такие быстрые мобы что вылезают из за спины в тавере. А если пак стоит рядом со входом =)) 

Уверен еще много чего забыл)))

 



01 июл 2012, 22:08
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Fizz писал(а):
1 удар белого моба

если до тебя доходят мобы, то ты явно что-то делаешь не так. все умирает с пары выстрелов  Pardon

проблемы есть только со злыми элитками (щиты, быстрые и т.п.). но это проблема любого дх.



01 июл 2012, 22:12
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

UncleFedor писал(а):

Fizz писал(а):
1 удар белого моба

если до тебя доходят мобы, то ты явно что-то делаешь не так. все умирает с пары выстрелов  Pardon

проблемы есть только со злыми элитками (щиты, быстрые и т.п.). но это проблема любого дх.

=)

у моего дх был твои дамаг умноженныи на 2. Tвои хп умноженные гдето на 5 и резисты 450@. До меня доходили мобы( и даже ваншотали частенько.

Все дело конечно в шмоте, но барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме? Если форс филды и штормы это прикрытая имба, то тут это вообще наглость =)

Посмотрим что будет в ПВП патче, если его вообще выпустят.

 



01 июл 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Fizz писал(а):

 

Все дело конечно в шмоте, но барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме? Если форс филды и штормы это прикрытая имба, то тут это вообще наглость =)

Посмотрим что будет в ПВП патче, если его вообще выпустят.

 

 

Скорее это цена шмота ДХ из видоса выше  Bye Кулстори на уровне гуфа или даже выше  Rofl

 



01 июл 2012, 22:23
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

 

Все дело конечно в шмоте, но барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме? Если форс филды и штормы это прикрытая имба, то тут это вообще наглость =)

Посмотрим что будет в ПВП патче, если его вообще выпустят.

 

 

Скорее это цена шмота ДХ из видоса выше  Bye Кулстори на уровне гуфа или даже выше  Rofl

 

Лол? Мы с другом одели барба на 3 млн, 450 алл реза, 20к дпс, 35к хп. Пулит по 3 элитных пака за бридж оф корсик и раскладывает их.

 

 



01 июл 2012, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru