Самыи отстоиныи класс 

Самыи слабыи и унылыи класс это:
Barbarian 13%  13%  [ 29 ]
Witch doctor 46%  46%  [ 101 ]
Demon hunter 19%  19%  [ 41 ]
Wizard 6%  6%  [ 14 ]
Monk 16%  16%  [ 34 ]
Всего голосов : 219

Самыи отстоиныи класс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Fizz писал(а):
у моего дх был твои дамаг умноженныи на 2. Tвои хп умноженные гдето на 5 и резисты 450@. До меня доходили мобы( и даже ваншотали частенько.

под шш до патча?

бывает конечно, что мобы доходят и ваншотают, но это только если щелкать клювом, а так криты по 110к разрывают все еще за экраном. плюс за шп или ск можно что угодно анигилировать, когда жопа в огне.

 

Fizz писал(а):
барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме?

именно поэтому барбом играть - это как протпалом в свое время или элемом в лсд. уныло.

хочется экшена, треша и угара! именно поэтому принципиально не собираю шмот с дефом и резистами.

 



01 июл 2012, 22:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Fizz писал(а):

UncleFedor писал(а):

Fizz писал(а):
1 удар белого моба

если до тебя доходят мобы, то ты явно что-то делаешь не так. все умирает с пары выстрелов  Pardon

проблемы есть только со злыми элитками (щиты, быстрые и т.п.). но это проблема любого дх.

=)

у моего дх был твои дамаг умноженныи на 2. Tвои хп умноженные гдето на 5 и резисты 450@. До меня доходили мобы( и даже ваншотали частенько.

Все дело конечно в шмоте, но барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме? Если форс филды и штормы это прикрытая имба, то тут это вообще наглость =)

Посмотрим что будет в ПВП патче, если его вообще выпустят.

 

60k hp 450 resista ладно + 130к дпс без шш и мобы ваншотали ? 

У меня 51к хп и 500 реза ,бисты за 3 удара убивают только.

 



01 июл 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Fizz писал(а):

Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

 

Все дело конечно в шмоте, но барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме? Если форс филды и штормы это прикрытая имба, то тут это вообще наглость =)

Посмотрим что будет в ПВП патче, если его вообще выпустят.

 

 

Скорее это цена шмота ДХ из видоса выше  Bye Кулстори на уровне гуфа или даже выше  Rofl

 

Лол? Мы с другом одели барба на 3 млн, 450 алл реза, 20к дпс, 35к хп. Пулит по 3 элитных пака за бридж оф корсик и раскладывает их.

 

 

 

Да я же тебе верю! Даже видос тут скинул, ты ведь про него же рассказываешь да ? Ну только там на видео ДХ, ты не путай )

 



01 июл 2012, 22:32
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Федор, я убиваю шилды/фаст и некоторых фейзбистов. Меня не ваншотают. Если постараюсь то крипы не дойдут, а так можно в слак моде играть



01 июл 2012, 22:36
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Бля, про барба на 3кк это ультракулстори, у меня сейчас 800 резистов, 47к хп и всё равно можно отъехать от рандомного тремора )



01 июл 2012, 22:40
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Ну может он про крути-верти билд ,но я не уверен в бюджете 3кк



01 июл 2012, 22:41
Профиль

-1
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Zacada писал(а):

Ну может он про крути-верти билд ,но я не уверен в бюджете 3кк

 

Такие статы для крути-верти билда это что-то на уровне  Rofl;DRofl;D С ними там все начинается на моменте пула, а продолжается в районе кладбона  Rofl

 



01 июл 2012, 22:43
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Fizz куйню же не напишет, он с другом тестил!



01 июл 2012, 22:45
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Eminencex писал(а):

Бля, про барба на 3кк это ультракулстори, у меня сейчас 800 резистов, 47к хп и всё равно можно отъехать от рандомного тремора )

Не стал писать об этом, пусть люди думают что барб сейчас тоже самое что дх до патча.

Кататься лицом нельзя даже в моём гире, да и у Деза в гире несколько лучше, думаю тоже иногда бывают проблемы с паками пузатых мудаков молтен+шилдинг+орда и подобной хренью которая бегает с огромной скоростью и спамит оборачиваясь. (Хотя м.б это я краб :) )

 

Всё же барбы сейчас действительно самый сильный класс.

 

p.s под проблемами я подразумиваю не кил за берсу, либо 1-2 смерти.



01 июл 2012, 22:48
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Stats : 
DPS : 18k
Armor : 5k
Resistances : 450-500
Life : 47k
LoH : 1900
Crit Chances : 41% (20 = passive, 5 = base, 16 from items)

 

Такие статс делаются за 3млн на АХ.

Мои друг феисроллит так же =))

 

Крутые барбы вроде Дисиза и прочие, ребят вы только что обосрались :((((

Если вы мало знаете про игру, не стоит писать на форуме так уверенно =) Лучше попросите или споросите совета, как играть, я вам всегда помогу!

 

В этом видео, видно как одеть барба за 500к в целых 700алл рез и 900 физ рес с 50к хп. Итого у нас остается ЦЕЛЫХ 2.5м, на которые покупаются веапоны с лаиф он хит, причем ДПС особо не важен (500 выше крыши) ну и амулет можно купить синии с критом и лаиф он хит.




01 июл 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Eminencex писал(а):

Бля, про барба на 3кк это ультракулстори, у меня сейчас 800 резистов, 47к хп и всё равно можно отъехать от рандомного тремора )

 И я больше чем уверен что он в этом гире легко пройдет софткор, а дальше будет что то корректировать под минимальную сумму.



01 июл 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

^отвечу сразу двоим

На предыдущей странице есть видео с ДХ, который одет в точно такой же гир с овердох*я ЛоХ и играет точно так же и цена его гира точно такая же, cya  :bye

 

 



01 июл 2012, 23:14
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Diseaze писал(а):

^отвечу сразу двоим

На предыдущей странице есть видео с ДХ, который одет в точно такой же гир с овердох*я ЛоХ и играет точно так же и цена его гира точно такая же, cya  :bye

 

 

Diseaze писал(а):

Zacada писал(а):

Ну может он про крути-верти билд ,но я не уверен в бюджете 3кк

 

Такие статы для крути-верти билда это что-то на уровне  Rofl;DRofl;D С ними там все начинается на моменте пула, а продолжается в районе кладбона  Rofl

 

 

L2P

 



01 июл 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

И что это за вброс ? :facepalm



01 июл 2012, 23:16
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

ты сфэилился, самое время скрыться.

:(



01 июл 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

У латышей что-то х*ево с мозгом, ну ладно, это ничего, зато ты самыи лучшии дх в мире, тоже не плохо



01 июл 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Diseaze писал(а):

^отвечу сразу двоим

На предыдущей странице есть видео с ДХ, который одет в точно такой же гир с овердох*я ЛоХ и играет точно так же и цена его гира точно такая же, cya  :bye

 

 

Только не надо сравнивать дх, которым нужно пуллить ювелирно чтобы так стоять, с барбом с 900 резистов 11к армора и 50к хп

 



01 июл 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

dmv43 писал(а):

Diseaze писал(а):

^отвечу сразу двоим

На предыдущей странице есть видео с ДХ, который одет в точно такой же гир с овердох*я ЛоХ и играет точно так же и цена его гира точно такая же, cya  :bye

 

 

Только не надо сравнивать дх, которым нужно пуллить ювелирно чтобы так стоять, с барбом с 900 резистов 11к армора и 50к хп

 

 

Купленные за 3кк, ты забыл добавить! Будь внимательней  Dirol

 



01 июл 2012, 23:21
Профиль

Сообщение Самыи отстоиныи класс

Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

 

Все дело конечно в шмоте, но барб с бюджетом в 3 млн пулит половину 3го акта и убивает все что напулял) Разве не это имба в чистои форме? Если форс филды и штормы это прикрытая имба, то тут это вообще наглость =)

Посмотрим что будет в ПВП патче, если его вообще выпустят.

 

 

Скорее это цена шмота ДХ из видоса выше  Bye Кулстори на уровне гуфа или даже выше  Rofl

 

Лол? Мы с другом одели барба на 3 млн, 450 алл реза, 20к дпс, 35к хп. Пулит по 3 элитных пака за бридж оф корсик и раскладывает их.

 

 

 

Да я же тебе верю! Даже видос тут скинул, ты ведь про него же рассказываешь да ? Ну только там на видео ДХ, ты не путай )

 

 

Diseaze писал(а):

Zacada писал(а):

Ну может он про крути-верти билд ,но я не уверен в бюджете 3кк

 

Такие статы для крути-верти билда это что-то на уровне  Rofl;DRofl;D С ними там все начинается на моменте пула, а продолжается в районе кладбона  Rofl

 

 

После предоставления пруфов, парень пишет что ДХ оп и у латышеи пробелмы с мозгом (я не латыш правда ну да ладно).

Дисиз L2P и вернись в свою пещерку на донышке :-)

 



01 июл 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Самыи отстоиныи класс

Рофл, со статами 35к хп и 450 резистов тебя отымеет любой моб в 3-ем акте, со статами 50к хп, 500 резистов (без крика), 40% крита и 2000 ЛоХ можно все аоешить, я разницу вижу, что ты видешь я не знаю. Я промолчу про стоимость 40% крита и 2к ЛоХ в 3кк  lol Хотя чем дальше от релиза, тем более дешевые шмотки со средними статами, но тоже оружие с хотя бы 700+ дпс и 700-800 ЛоХ стоит где то лямов 5, но это как то не важно  ;D



01 июл 2012, 23:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru