Саморазвитие или как начать мыслить  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Саморазвитие ? С каких пор саморазрушение вышло из моды ?



26 дек 2015, 11:48
Профиль ICQ

1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Dord писал(а):

14 ранг бери

Так он наверное уже  



26 дек 2015, 12:32
Профиль

1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Genrix писал(а):

pinkz писал(а):

Приветствую. Прошу вашего совета по подборке литературы, которая поможет приобрести уверенность в себе, как побороть в себе чувство никчемности и развить в себе абстрактное мышление и общую работу мозга. Необязательно все в одной книге, естественно. Надеюсь вы поняли о чем я. Заранее спасибо. 

Рекомендую смотреть на 1.25 скорости.




Парень спасибо большое, ты просто открыл мне глаза, как смотреть видосики Денчика) на 2,0 скорости все можно разобрать. Ибо по часу ролики у него, это слишком много времени терять.



26 дек 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

сейчас модно смотреть в быстром темпе, ибо нет времени свободного у всех как раньше, тот же коуб почему набрал быстро обороты

кратко и быстро мейнстрим, даже игры за день проходятся, а не как раньше по пару месяцев



26 дек 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Все что ты хочешь исправить - это все атрибуты псевдоинтеллектуала, но нужно добиваться большего. То, что будет приносить удовольствие и счастье. Перераспределяй приоритеты, избавляйся от совершенно бессмысленных развлечений в виде игр, фильмов, выходных пьянок с друзьями и т.д.. Не думай, что эгоизм и одиночество это что-то злое и отшельническое. Дивергенция - это свободомыслие и критическое отношение ко всему и тем более к мои словам. Одному быть прекрасно, все известные ученые были одиночками: Альберт Эйнштейн, Галилео Галилей, Николай Коперник, Джордано Бруно, Исаак Ньютон, Мария Кюри, Майкл Фарадей и другие, есть и исключения конечно. А если серьезно, для уверенности нужна грамотная речь, дикция, внешний вид- нужно хорошо одеваться и еще лучше разговаривать. Вот хороший сервис 4brain.ru - тренировки памяти, теория по риторики. Есть мнение, что изучение квантовой электродинамики, квантовой физики заставляет мышление работать. Как инструмент для анализа простых вещей - политики, истории, публицистики, очень полезно. Если это заинтересовало, то почитай Майкла Файера-Абсолютный минимум. Как квантовая теория объясняет наш мир. Не думай, что это дорога развития будет состоять из 10 или темболее из одной кники Майкла Файера. Это тяжелый, долгий путь.



26 дек 2015, 15:12
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

спорт, любой



26 дек 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Вот тебе пять советов.  

Также советую почитать его книги. Одна из наиболее выдающихся "Мужчина всегда прав" с забавной подписью "Если знает что делать" на обратной стороне.   



26 дек 2015, 17:01
Профиль Skype

-2
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

С таким набитым партаком, умного ничего изречь не возможно



26 дек 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

ganulenko писал(а):

Все что ты хочешь исправить - это все атрибуты псевдоинтеллектуала, но нужно добиваться большего. То, что будет приносить удовольствие и счастье. Перераспределяй приоритеты, избавляйся от совершенно бессмысленных развлечений в виде игр, фильмов, выходных пьянок с друзьями и т.д.. Не думай, что эгоизм и одиночество это что-то злое и отшельническое. Дивергенция - это свободомыслие и критическое отношение ко всему и тем более к мои словам. Одному быть прекрасно, все известные ученые были одиночками: Альберт Эйнштейн, Галилео Галилей, Николай Коперник, Джордано Бруно, Исаак Ньютон, Мария Кюри, Майкл Фарадей и другие, есть и исключения конечно. А если серьезно, для уверенности нужна грамотная речь, дикция, внешний вид- нужно хорошо одеваться и еще лучше разговаривать. Вот хороший сервис 4brain.ru - тренировки памяти, теория по риторики. Есть мнение, что изучение квантовой электродинамики, квантовой физики заставляет мышление работать. Как инструмент для анализа простых вещей - политики, истории, публицистики, очень полезно. Если это заинтересовало, то почитай Майкла Файера-Абсолютный минимум. Как квантовая теория объясняет наш мир. Не думай, что это дорога развития будет состоять из 10 или темболее из одной кники Майкла Файера. Это тяжелый, долгий путь.

скорее всего не хорошо одеваться, а чтоб одежда сидела правильно и была чистой и апрятной



26 дек 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Анмерсей писал(а):

ganulenko писал(а):

Все что ты хочешь исправить - это все атрибуты псевдоинтеллектуала, но нужно добиваться большего. То, что будет приносить удовольствие и счастье. Перераспределяй приоритеты, избавляйся от совершенно бессмысленных развлечений в виде игр, фильмов, выходных пьянок с друзьями и т.д.. Не думай, что эгоизм и одиночество это что-то злое и отшельническое. Дивергенция - это свободомыслие и критическое отношение ко всему и тем более к мои словам. Одному быть прекрасно, все известные ученые были одиночками: Альберт Эйнштейн, Галилео Галилей, Николай Коперник, Джордано Бруно, Исаак Ньютон, Мария Кюри, Майкл Фарадей и другие, есть и исключения конечно. А если серьезно, для уверенности нужна грамотная речь, дикция, внешний вид- нужно хорошо одеваться и еще лучше разговаривать. Вот хороший сервис 4brain.ru - тренировки памяти, теория по риторики. Есть мнение, что изучение квантовой электродинамики, квантовой физики заставляет мышление работать. Как инструмент для анализа простых вещей - политики, истории, публицистики, очень полезно. Если это заинтересовало, то почитай Майкла Файера-Абсолютный минимум. Как квантовая теория объясняет наш мир. Не думай, что это дорога развития будет состоять из 10 или темболее из одной кники Майкла Файера. Это тяжелый, долгий путь.

скорее всего не хорошо одеваться, а чтоб одежда сидела правильно и была чистой и апрятной

Ок. Только хорошо одеваться не значит одевать в навязанные дорогие лейблы. А одеваться гарморнично, а это по умолчание чистая, подчеркивающая твои доствоинтсва и скрывающая  недостатки одежда.

Но ты видимо пересмотрет видео того хача с партаком.



26 дек 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Aloving писал(а):

Программируй.

нет хд



26 дек 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

ну уже тему на формуе создал, типо первый шаг, главное не останавливайся на этом   



26 дек 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Не смотри телевизор, не задротствуй в игры (я не говорю отказываться совсем), чаще бывай на свежем воздухе, и читай много и постоянно, разной литературы - от фантастики до научной генетики.

Книги, в которых есть советы для жизни, если конечно понять, как их использовать.

1. Бенедикт Спиноза "Этика"

2. Николо Макиавелли "Государь"

3. Иван Ефремов "Лезвие Бритвы"

4. Ли Якокка "Карьера Менеджера"

5. И. Кант "Критика чистого разума"

6 Притчи Соломона

7. Владимир Ганзен "Системные описания в психологии"

8. Сунь-Цзы "Искусство войны"

9. Серия "Архимаг" Александр Рудазов.

 



26 дек 2015, 22:57
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

pinkz писал(а):

Приветствую. Прошу вашего совета по подборке литературы, которая поможет приобрести уверенность в себе, как побороть в себе чувство никчемности и развить в себе абстрактное мышление и общую работу мозга. Необязательно все в одной книге, естественно. Надеюсь вы поняли о чем я. Заранее спасибо. 

Начни с этого ! Если будет слишком сложно можешь и что пораньше взять класса для 3 что ли. Попробуй и я тебе гарантирую результат после того как ты прорешаешь все задания и во всем разберешься ВПЛОТЬ до 11 класса ты почувствуешь себя лучше. Б*я буду! Я тебе доширак подарю если ты себя лучше не почувствуешь ! Но ска я уверен тебе поможет !



27 дек 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Автор по теории дарвина недоэволюционировал, поэтому его гены должны быть навечно похоронены в земле. Иначе он бы не создавал тупые темы, не читал всякую ересь а делал что нужно



27 дек 2015, 03:19
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Я думал, что после слов "саморазвитие" двач будет упомянут самое позднее во 2ом посте, эх.
И аниме нет даже на 1ой странице, н-да.



27 дек 2015, 07:37
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Нет нечего хуже дурака образованного((( 



27 дек 2015, 15:22
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

бухни



27 дек 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Не благодари



27 дек 2015, 19:57
Профиль

1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

хронолого-изотерический анализ развития современной цивилизации 3 книги



27 дек 2015, 21:00
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru