Саморазвитие или как начать мыслить  
Автор Сообщение

-10
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Приветствую. Прошу вашего совета по подборке литературы, которая поможет приобрести уверенность в себе, как побороть в себе чувство никчемности и развить в себе абстрактное мышление и общую работу мозга. Необязательно все в одной книге, естественно. Надеюсь вы поняли о чем я. Заранее спасибо. 



26 дек 2015, 01:01
Профиль






Сервер: Дракономор
-1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

В армию сходи.



26 дек 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Пообщайся с преподователем йоги или буддистом. 

Я серьезно, а лучше путешественником стопом который катал по индостану(можешь пообшаться со мной, но я тебе задам всего 2 два вопроса, а ответы знаешь ты сам да и вопросы тоже)



26 дек 2015, 01:22
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Вполне для общего развития должно хватить Канке (Философия). А так, если хочешь развевать мозг, то онли математика тебе поможет!



26 дек 2015, 01:33
Профиль

6
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

pinkz писал(а):

Приветствую. Прошу вашего совета по подборке литературы, которая поможет приобрести уверенность в себе, как побороть в себе чувство никчемности и развить в себе абстрактное мышление и общую работу мозга. Необязательно все в одной книге, естественно. Надеюсь вы поняли о чем я. Заранее спасибо. 

Рекомендую смотреть на 1.25 скорости.



26 дек 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Grizzlyq писал(а):

В армию сходи.

кто-то не дочистил толкан своей зубной щёткой.

 



26 дек 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Во, Дэнчик говорит часто дельгые вещи, пусть и утрирует, но всёже. Так что спроси себя: а есть ли у вас план мистер Фикс ?



26 дек 2015, 02:23
Профиль WWW



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
-1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

pinkz писал(а):

Приветствую. Прошу вашего совета по подборке литературы, которая поможет приобрести уверенность в себе, как побороть в себе чувство никчемности и развить в себе абстрактное мышление и общую работу мозга. Необязательно все в одной книге, естественно. Надеюсь вы поняли о чем я. Заранее спасибо. 



Ты хочешь приобрести уверенность в себе, побороть чувство никчемности, развить абстрактное мышление и общую работу мозга, но ты не хочешь сделать первый шаг и начать думать своей головой, ты просишь совета на форуме. 

Можешь даже не начинать...Серьезно.



26 дек 2015, 02:33
Профиль

1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Prometh писал(а):

Вполне для общего развития должно хватить Канке (Философия). А так, если хочешь развевать мозг, то онли математика тебе поможет!


>развевать

>математика

нинада



26 дек 2015, 02:35
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Prometh писал(а):

Вполне для общего развития должно хватить Канке (Философия). А так, если хочешь развевать мозг, то онли математика тебе поможет!

Каким образом решения задач поможет ему развиться как личность и познать самого себя?



26 дек 2015, 02:45
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Программируй.



26 дек 2015, 03:26
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Прочитай книгу "Трансерфинг реальности"



26 дек 2015, 04:26
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Самое лучшее это поставить себе цель, тогда все обретает смысл



26 дек 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Varenish писал(а):

Прочитай книгу "Трансерфинг реальности"

 

8 часов лал, это оно? стоит посмотреть?

главное заблуждение всех этих книг и видосов, что они говорят нужно поменять себя, а не окружающих, как раз таки наоборот

нужно начать с окружающих вас людей и далее, работа и т.д так как часто всего те люди которым что то надоело, врят ли изменят себя в лучшую сторону, если вокруг будут никчемные люди, которые будут тянуть вас назад

стоит отшить всех друзей которые ничего не добиваются, стоит поменять работу на которой не получаешь развития, и нет сочных баб

и жизнь обретает новый смысл

когда вы поменяете работу, поменяете доход, купите хорошую машину, пойдете в хороший зал, с хорошей бабой, вы уже поменяете себя

но стоит ли оно того? все это дешево выглядит


лучше почитать http://habrahabr.ru/post/274053/ про гика подростка качка хакера



26 дек 2015, 09:01
Профиль

2
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

14 ранг бери



26 дек 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

и жизнь удалась

ты найдешь все ответы на все вопросы



26 дек 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Подпишись на какой-нить паблик вконтактике где умные цитаты постят XD


А по делу - надо читать все и смотреть все. На одной философии дохера умным не станешь. Я бы сказал даже, что иностранный язык развивает лучше философии. И совершенствуйся в профессиональной сфере, подходи с умом к поставленным задачам. Развитие должно быть многогранное. Чтобы чувство собственной никчемности поборот - займись спортом, сразу чсв вырастет. Да и в некотором роде с "развитием" поможет.



26 дек 2015, 10:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Анмерсей писал(а):

Varenish писал(а):

Прочитай книгу "Трансерфинг реальности"

8 часов лал, это оно? стоит посмотреть?

главное заблуждение всех этих книг и видосов, что они говорят нужно поменять себя, а не окружающих, как раз таки наоборот

нужно начать с окружающих вас людей и далее, работа и т.д так как часто всего те люди которым что то надоело, врят ли изменят себя в лучшую сторону, если вокруг будут никчемные люди, которые будут тянуть вас назад

стоит отшить всех друзей которые ничего не добиваются, стоит поменять работу на которой не получаешь развития, и нет сочных баб

и жизнь обретает новый смысл

когда вы поменяете работу, поменяете доход, купите хорошую машину, пойдете в хороший зал, с хорошей бабой, вы уже поменяете себя

но стоит ли оно того? все это дешево выглядит

лучше почитать http://habrahabr.ru/post/274053/ про гика подростка качка хакера

Так ты прочитай для начала, чтоб такое писать, там очень много годных советов



26 дек 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

 

чувак ты меня напугал, я уже думал трансформировался в твой профиль



26 дек 2015, 11:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Чет bb код сместился как-то :D но я починил



26 дек 2015, 11:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru