Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Всем хай! Народ ,помагите plz разобраться с макром на диспел. Я пока пользуюсь вот таким :drink
#showtooltip
/cast [btn:1,exists,nodead][btn:1][btn:2,target=Трахмейстер] Рассеивание заклинаний
Проблема заклоючается в том, что когда надо диспелить с Трахмейстера я жму правым кликом(оно диспелится) , а себя не всегда диспелиться ,потому что когда меня бью появляется рядом с моим персонажовским лицов вражеский тагет и мой диспел по нему проходит ,а не помне. Может поможете подкорретировать макрос или подскажите какой-нить эффективный аддон на диспел :crazy (взарание сп)


11 ноя 2009, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
хз мож noharm поможет


11 ноя 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
а куда вставить noharm =)


11 ноя 2009, 20:24
Профиль

Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
/cast [help][btn:1,exists,nodead][btn:1][btn:2,target=Трахмейстер] Рассеивание заклинаний

незачто


11 ноя 2009, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
не не подходит =(


11 ноя 2009, 23:57
Профиль

Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
про [btn:1] я вобще впервые слышу.
попробуй так
/cast [mod:alt, target=player] Рассеивание заклинаний; [help][target=target, exists] Рассеивание заклинаний

Все тоже самое только по левому альту и клику на кнопку диспел с себя, по обычному клику диспел с дружественной цели.


12 ноя 2009, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
кликать щас модно?


12 ноя 2009, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
неочень


14 ноя 2009, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Доброго дня, подскажите возможно ли модифицировать макрос на шип в фокус, что бы если фокус не выбран шип шел в таргет, собственно сам макрос
/cast [target=focus] Превращение(Уровень 4)
/target lasttarget


17 ноя 2009, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
infernaiL писал(а):

gem писал(а):
помогите пожалуйста если это возможно написать макрос, чтоб приоритетом каст кидался по маусоверу, а когда мышка не наведена по фокусу

просто указывать таргеты в порядке важности
Код:
/cast [target=mouseover,exists,harm,nodead] Harmfull spell; [target=focus,exists,harm,nodead] Harmfull spell; Harmfull spell

тобишь каст хармфул спелла в маусовер если существует/враг/не мертвый, иначе в фокус таргет (с теми же условиями), если ни там ни там никого подходящего для каста - то в текущую цель

!


17 ноя 2009, 20:41
Профиль

Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Шидлат писал(а):

Доброго дня, подскажите возможно ли модифицировать макрос на шип в фокус, что бы если фокус не выбран шип шел в таргет, собственно сам макрос
/cast [target=focus] Превращение(Уровень 4)
/target lasttarget


/cast [target=focus, exists, nodead] Превращение(Уровень 4); Превращение(Уровень 4)

но вобще как по мне то шипать по фокусу тупо. а что если нада срочно шипнуть вражеского рогу который режет вашего хила? а шипнуть под кидни очень решает, имхо. я шипую вобще по гладусу правым кликом. так же делаю контрспел.


18 ноя 2009, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
#showtooltip
/cast !Неистовство тьмы

[орда] [чернокнижник]


20 ноя 2009, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Нужна помощь с макросом на диспел по маусоверу, если нет ничего под курсором, то диспелл текущего таргета.


25 ноя 2009, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Где то видел макрос, но пролистав все страницы так и не нашёл
нужен макрос, допустим на мендинг, чтобы :
приоритетные хилы по списку
маусовер, таргет , таргетофтаргет, если в таргете никого и в мыши тоже, хилил сам себя


27 ноя 2009, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Опять таки диспел по фокусу собакой. Нужно что бы диспелился таргет, если в фокусе никого нет. Или что бы таргет становился в фокус.
Как такое написать?


29 ноя 2009, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Sennheiser писал(а):

Опять таки диспел по фокусу собакой. Нужно что бы диспелился таргет, если в фокусе никого нет. Или что бы таргет становился в фокус.
Как такое написать?

/cast [target=focus, exists, nodead] Devour Magic; Devour Magic
/focus


29 ноя 2009, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
от когото слышал что можно вписат ьв макрос строчку с фреймом ареновским, ну тобиш на цель номер два в гладиусе и тп, как?


06 дек 2009, 14:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Darkice писал(а):

от когото слышал что можно вписат ьв макрос строчку с фреймом ареновским, ну тобиш на цель номер два в гладиусе и тп, как?


Должно работать [target=arena1] 2,3,4,5


08 дек 2009, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Можно ли в макросе написать условие на юз абилки только на игроков.
Были ситуации: хочу грипнуть мага, он в этот момент вызывает копии, таргет збивается, притягиваю копию, вот такой фейл(((.


12 дек 2009, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Сборка всех ПвП макросов - прошу помощи
Ufolog писал(а):

Можно ли в макросе написать условие на юз абилки только на игроков.
Были ситуации: хочу грипнуть мага, он в этот момент вызывает копии, таргет збивается, притягиваю копию, вот такой фейл(((.

на сколько я знаю...макросы различают только друг/враг


12 дек 2009, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru