SC1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: SC1
:popcorn:


26 окт 2009, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
дуельнетесь может по старику ? и стрим нам там все дела. Готик покоментит


26 окт 2009, 20:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SC1
razorchik писал(а):

Runerz писал(а):
Ну ты и чехол .. Про ра забыл ? про к7 стелса , джерси , марвина альфа стрелка?
ТО что Энеми был одним из 3х дулших и в некоторые моменты лудшим это не означало что у нас небыло других игроков с высоким уровнем игры ..
Междупрочим в Украине больше всего в эевиваленте сильных играков в европе ..
ТО что ты в варике даже цклабовские чемпы по варику выйграть не мог когда я занимал 2-3 места уходя с призами что с цклабоских что с лиг по старику

Разор хватит завидовать и говорить того чего не знаешь и в чём не шаришь ..

это ты нифига не шариш, если ты не знаеш я играл в стар до варика и играл не хуже енеми, ра, харлинга, неоднократно играл с ними на турнирах и выигрывал их, на моей памяти 2 выйграных мною турнира 1 в метрограде где я с лузеров выйграл у харлинга, второй в клубе гдет на троещине, с участием и ра, и енеми, и джема и кипера и.т.д, неговоря уже о куче вторых и третих мест, и если уж сравнивать твой и мой уровень игры в старкрафт на то время то ты просто жалок, просто Варик третий меня больше привлек тогда, но я ездил и в россию и играл с теми же Асмой и Флешем сдесь в Киеве, и могу судить об общем скиле игроков в СК на Украине, и на то время кроме Енеми никто не умел нормально играть, остальные были просто мясом которое тот же Флеш убивал 1 мышкой:) всякие Стрелки, Стелсы и прочие дрыщи вылезли наамного позже и то даже когда игра в старике стала общедоступной и каждый мог тренироватся в ладдере на корейских серверах Украина абсолютно нихуя не представляла на Евро и мировой ЛАН-Арене, не одного призового места, а лучшие резалты это были выходы из групп, ну там РА вродь дошел куда то и без шансов слил корейцу, твой же "ТОП" уровень, уже вообще лучше не вспоминать, ты откровенно просто бот в СК.

1- Про какой перуид ты говоришь лет про 5-6 назад а я не про тот .. вобщем ты как всегда главное приплести чтонибуть ?
2- На вцг Украина Яна какраз никто не мог убить ане єнеми
3- Стрелок занял топ3 вцг мира не так давно
4- Старик комюните очень тесное и за 5 лет в нём я небя не видел ни на одном чемпе или мероприятии и так далее

И ещё
Уже как 2 года даже наверно больше Ра щитаеца лудшим не корейским протосом
Стрелок Тераном ..
То что было 6 лет назад меня не волнует

+ если ты такой был ебашир 6 лет назад был .. ТО почемуже тебя ни разу небыло ни в Тринити на чемпах не в бункере ??


26 окт 2009, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Плёёё.. ну вы киевские все такие.. пантов много, дела мало :crab

Го в ладер.. с стримом, коментариями и вт хД пвп неминуемо


26 окт 2009, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
[quote="Runerz]
4- Старик комюните очень тесное и за 5 лет в нём я небя не видел ни на одном чемпе или мероприятии и так далее

[/quote]
я был в команде бункера и брали с фрименом и харлингом все тамошие турниры :) BR.Razor ник был, в вов я играю 4 года, до этого 2 в л2, до л2 года 2 в Вар3, так что период что я говорю припадает на 98, 2000-2001 года:) но отос украинского стар комьюнити продолжался очень долго если сравнивать с той же россией и любой среднестатический игрок типа того же яна мог смело ехать в Украину и брать топ 1 :) мб в последние годы чтот и исправилось но это уже никому не интересно, но с тем не менее не тебе с твоим ущербным уровнем игры заявлять "об топ уровне" так как у кого-кого никакого уровня небыло у тебя вообще:)


27 окт 2009, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
:rofl :rofl
У тебя апм хоть до 100 доходил ? .. как я уже говорил что было 6-10 лет назад меня мало волнует ибо уровень игры с каждым годом только рос а не стоял на месте и вто время я не играл ... Я не поленюсь и узнаю у хота как ты ебошил в бункере он вроде в то время тоже там окантовывался
Ну что сыграем ? я хоть 2 года не играл уверен что тебя уделаю


27 окт 2009, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Интересно, если создать тему "Mario", то и там посрутся? :rofl


27 окт 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
у меня было 110 апм и я ебал всех в щели :rofl


27 окт 2009, 00:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: SC1
не ну 110 апм єто мало .. с таким апмом противника просто захарасят


27 окт 2009, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
я не в теме,но в вар3 помню апм ниже 300 был несерьезным.


27 окт 2009, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
был какйто прогеймер в вар3 с апмом гдето в 160-170

А вот в старике это мало так как в старике помимо микро надо ещё и жосткое макро ..
Сталкновение лимит на лимит с дозаказом в 15ти бараках раскастовкой спелов микроконтролем юнитов и прочей лабуды вобщем 300++ вАПМ*
вАПМ- это чистый апм . полезные действия а не дабл клики и прочая лабуда


27 окт 2009, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
в вар3 300 апм ничего не решало и не решает это тупое переключение 1-2-1-2
TH000 корейский про 220 апм например


27 окт 2009, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
гого 1в1 =D


27 окт 2009, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
еба разорчик даже тут успел в тему поднасрать. харе сратся го ипошить. )


27 окт 2009, 05:23
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Aimi писал(а):

еба разорчик даже тут успел в тему поднасрать. харе сратся го ипошить. )

а я не сру:) просто возмутило когда ебло-клава энхансы расзказывают об своем туп уровне(это не опечатка) который такой же топ как и скилкап ретрика на арене в ск в одной теме с такими людьми как Speed[s2] который действительно был топ игрок.


27 окт 2009, 06:31
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
SC 8 лет назад и сейчас - две большие разницы


27 окт 2009, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
да не особо
и да я про полезные клики


27 окт 2009, 09:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: SC1
Да забейте єтоже разорчик . :kiss


27 окт 2009, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Нюхач писал(а):

я не в теме,но в вар3 помню апм ниже 300 был несерьезным.


:rofl :rofl :rofl


29 окт 2009, 19:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SC1
есле ты про вар3,то какой апм был у топовых игроков?у мэдфрога грабби апм70(это никнейм такой) (сорри но помню тока тех кто был в первых сезонах Tft,ну и разве что титана из более поздних)
200-300 апм был у бичей 30-35го лвл.


29 окт 2009, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru