SC2 : Вопрос-Ответ  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Хотелось бы найти какие-то обучающие видео по ск2, ниразу не играл в первый ск. Что-то, где-бы обьяснили с нуля: что такое старкрафт и базовые тактики какие-то.



27 июл 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

подскажите карту (недавно видел её играли 8 чел в стриме) что-то на подобие испытания где тебе дают войска и ты должен грамотно убить противника которого тебе дали, и так по раунду



16 окт 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

MishaLavaBurst писал(а):

подскажите карту (недавно видел её играли 8 чел в стриме) что-то на подобие испытания где тебе дают войска и ты должен грамотно убить противника которого тебе дали, и так по раунду

Помоему это MicroRace. Попробуй через поиск забить Микро, там список карт будет не большой, методом проб и ошибок...

 



18 окт 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Играл раньше турниры на http://playhem.com/.

Суть в том, что было разделение, бронза-серебро/золото-платина/алмаз/мл-гмл. В каждой группе турнир проходил раз в день, и за победу  давали $. 

Но щас там все запилили. И интересно, если ли щас, подобные турниры, как были там?



10 янв 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Nuroki писал(а):

Хотелось бы найти какие-то обучающие видео по ск2, ниразу не играл в первый ск. Что-то, где-бы обьяснили с нуля: что такое старкрафт и базовые тактики какие-то.


тут набор оформленных статей. Если нужны еще более подробные статьи для новичков, пишите в комментах.



08 мар 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Тактики бы на русском языке за зергов (как на tl wiki, Только русскоязычные само собой) есть такие?



08 мар 2013, 08:06
Профиль Skype

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Xganez писал(а):

Тактики бы на русском языке за зергов (как на tl wiki, Только русскоязычные само собой) есть такие?

В данный момент для зергов есть:

  • 6 пул игра против всех рас. Отбитие от 6 пула.
  • ZvZ Роуче-линги аллин
  • Hots гайд Мута+Грибы
  • Старые гайды, но с большой вероятностью и сейчас работающие: ZvP Zenio 3 базы линго-бейны аллин, ZvP линго-мута, Большой гайд по ZvZ и ZvT. Найти можно тут.

Скоро появится:

  • Hots ZvT Линго-роучи.
  • Начальные самые просты Wol гайды с вики тл.
  • Соотвественно другие Hots гайды для всех рас. Всё новое будет появляться на одной странице тут

 



08 мар 2013, 13:10
Профиль

Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ
В чем разница между покупкой еу хотс и ру хотс? Регионы же объединили, а цена в два раза дороже
Ответьте плиз срочно!!!


11 мар 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Разница только в языковых пакетах. Просто ЕУ включает в том числе и русский.



11 мар 2013, 14:21
Профиль

Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ
Soulmate писал(а):

Разница только в языковых пакетах. Просто ЕУ включает в том числе и русский.

Пф. Переплачивать 500р не хочется за дополнительную опцию которой я никогда не буду пользоваться. Спс куплю ру
Через бнет акк мне доступан только версия за 1600 рублей. Если я куплю на плати за 550 я смогу ее активировать поверх имеющейся? Ск2 в свое время евро покупал


11 мар 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Я пока не могу активировать Русский ХОТС, тоже купленный в пределах 550 на европейский ВоЛ, написал в поддержку вчера за 3 часа до запуска аддона, не ответили до сих пор, ну я так понял как писали в соседней теме что они могут твою версию конвертировать в Русскую и тогда всё поставится. Поживём - увидим.



12 мар 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Ответил сапорт, сказал что переконвертировали мой ВоЛ в Русский и можно вводить ключ, ввёл ключ дало евро версию ХОТС'а , норм.



13 мар 2013, 12:44
Профиль



<Меллоун Сабре>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1809
3х3: 1894
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

у всех при входе в старик выкидывает на лаунчер??



14 мар 2013, 06:04
Профиль

-1
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Ak47RA писал(а):

Xganez писал(а):

Тактики бы на русском языке за зергов (как на tl wiki, Только русскоязычные само собой) есть такие?

В данный момент для зергов есть:

  • 6 пул игра против всех рас. Отбитие от 6 пула.
  • ZvZ Роуче-линги аллин
  • Hots гайд Мута+Грибы
  • Старые гайды, но с большой вероятностью и сейчас работающие: ZvP Zenio 3 базы линго-бейны аллин, ZvP линго-мута, Большой гайд по ZvZ и ZvT. Найти можно тут.

Скоро появится:

  • Hots ZvT Линго-роучи.
  • Начальные самые просты Wol гайды с вики тл.
  • Соотвественно другие Hots гайды для всех рас. Всё новое будет появляться на одной странице тут

 

сейчас половина оллинов не работает по причине - тоссам и террам дали защиту от этих оллынов

в звз сейчас полностью всё поменялось, играется только муталинги против муталингов. все остальные связки не убивают муту ни при каком желании.

 

 

 



19 мар 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Может уже 100 раз вопрос задавался. Нужно ли покупать HOTS для игры на ладдере если есть WOL?



20 мар 2013, 18:46
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Ребятки такой вопрос, я ссаный нищеброд и не имею возможности купить ск, но мне сказали что кампанию можно пройти и без этого, правда ли это? Можно ли качнуть на торрентах и просто пошпилить в кампанию?



21 мар 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

AronshineTree писал(а):

Может уже 100 раз вопрос задавался. Нужно ли покупать HOTS для игры на ладдере если есть WOL?

на WoL отдельный ладдер. Там в настройках переключаются версии

Kenx писал(а):

Ребятки такой вопрос, я ссаный нищеброд и не имею возможности купить ск, но мне сказали что кампанию можно пройти и без этого, правда ли это? Можно ли качнуть на торрентах и просто пошпилить в кампанию?

Можно, но вроде повы%бываться придется. Там активация через 4 жопы просто чтоб зайти и вырубить инет

например http://piratbit.net/topic/105317/ (сам не пользовался)

Идем на battle.net

Регистрируем левую запись ( обязательно страна Германия)

Далее подтверждаем учетку в почте

Далее - идем на http://fantasiedaten.1x.biz/?data=de

Выбираем там германию( все данные сгенерированны! это не кража!)

Заходим на учетку, идем в покупку старкрафта - там выбираем способ оплаты elv

Далее заполняем все Вуаля, у нас учетку с купленным старкрафтом. Его правда отберут в течении 1-2 суток, но оффлайн мод за это время можно активировать -) :wall:

И да, нужно заблокировать всякий выход игре в нет и вроде запускать ее при выключенном интеренете, чтобы играть в оффлайн.

ну или на других треккерах поищи, в коментах обычно дают способ играть без покупки

 



21 мар 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Раздел умер?



28 мар 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Пацанва, есть мыслишки в старкрафт начать играть, он очень хардкорный? Или на первых порах ньюбифрендли? 



03 апр 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Для полного новичка, не знакомого с ртс, может и показаться хардкорным. Но, в целом, проще, чем предыдущие стратегии от Близзард, да и интерфейс довольно удобен теперь.



03 апр 2013, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru