Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Screenshots or GTFO
Твойнаркотик писал(а):

Драссепро писал(а):

"выше фейк" - окай пошутил. На моем скрине варриор гладиатор, с ним играет хороший шаман, который общается с Барбом, и у этого шамана же мы и спрашивали настоящий ли Барб это, и он ответил, что да. Так что свои доводы оставь при себе, рлш херо.


спроси у меня лучше "ты гладиатор всех сезонов с 3к?". Я тебе тоже отвечу да :lol Вудустайл гладиатор шаман? ХАХАХАХА у меня истерика(мой шаман ник Qjl на офе был пве танком за дк,шаманом играет тока на АТ а играет в разы лучше), поверь топ вар европы не будет играть с русским шаманом, ему есть кому черкануть в скайпе и поиграть. ЗЫ РЛШ ноубрейн ? Ох скора вообще будут говорит РМП херо и нивкаком сетапе играть нельзя будет.
На сколько я знаю, то Вудустайл - Azshene. Вудустайл не русский, но и не бург, не помню какай нации.
Кого волнует, какой у тебя ник был на оффе у шамана?)
Да и вообще, друг, что ты так сагрился то? тебя задели мои слова? И да, рлш ноубрейн, а ты не знал? Странно, вроде бы играешь рогой, а не знать такое, стыдно должно быть)) Твое призвание в элвине убивать нубов в фул а7 и потом спамить "следующий", как ты это делал месяц назад, дерзай так же, тебе это больше подходит.


18 дек 2011, 07:43
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
Драссепро писал(а):

На сколько я знаю, то Вудустайл - Azshene. Вудустайл не русский, но и не бург, не помню какай нации.
Кого волнует, какой у тебя ник был на оффе у шамана?)
Да и вообще, друг, что ты так сагрился то? тебя задели мои слова? И да, рлш ноубрейн, а ты не знал? Странно, вроде бы играешь рогой, а не знать такое, стыдно должно быть)) Твое призвание в элвине убивать нубов в фул а7 и потом спамить "следующий", как ты это делал месяц назад, дерзай так же, тебе это больше подходит.


что выделил жирным, не понял сформулируй как нить понятнее(( Я не сагрился, вообще с чего ты взял? все чикипики! на счет рлш ноубрейн - если подумать то весь вов ноубрейн,баланса нету как в стратегиях или тактик шутерах. На счет дуелей я был "навеселе" - в таком состоянии я всегда так себя виду. А так хороший парень, тогда кстати не аренил и мысли не было, АТ для меня был лишь зайти подуелится и остров побегать пофанится. Но в один прексраный день меня обидел холи паладин с 2200рейтом тимы в элфине фразой ТЫ БЕЗ ТИМ ТЫ ДНО НА АРЕНЕ ,и тогда я решил ворватся на арену ,собрал тиму и мое рлш стало на одном уровне с РЛШ гроста и тройза. Всего было 2 рлш русских которые играли на уровне, мое стало третьим)) вот такая кул стори о том что РЛШ ок сетап ,где дигротация не грозит. ЗЫ того паладина наказал аж 3 раза подряд в тройке! И еще немнога скринов :be:


18 дек 2011, 08:03
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
Твойнаркотик писал(а):

Драссепро писал(а):

На сколько я знаю, то Вудустайл - Azshene. Вудустайл не русский, но и не бург, не помню какай нации.
Кого волнует, какой у тебя ник был на оффе у шамана?)
Да и вообще, друг, что ты так сагрился то? тебя задели мои слова? И да, рлш ноубрейн, а ты не знал? Странно, вроде бы играешь рогой, а не знать такое, стыдно должно быть)) Твое призвание в элвине убивать нубов в фул а7 и потом спамить "следующий", как ты это делал месяц назад, дерзай так же, тебе это больше подходит.


что выделил жирным, не понял сформулируй как нить понятнее(( Я не сагрился, вообще с чего ты взял? все чикипики! на счет рлш ноубрейн - если подумать то весь вов ноубрейн,баланса нету как в стратегиях или тактик шутерах. На счет дуелей я был "навеселе" - в таком состоянии я всегда так себя виду. А так хороший парень, тогда кстати не аренил и мысли не было, АТ для меня был лишь зайти подуелится и остров побегать пофанится. Но в один прексраный день меня обидел холи паладин с 2200рейтом тимы в элфине фразой ТЫ БЕЗ ТИМ ТЫ ДНО НА АРЕНЕ ,и тогда я решил ворватся на арену ,собрал тиму и мое рлш стало на одном уровне с РЛШ гроста и тройза. Всего было 2 рлш русских которые играли на уровне, мое стало третьим)) вот такая кул стори о том что РЛШ ок сетап ,где дигротация не грозит. ЗЫ того паладина наказал аж 3 раза подряд в тройке! И еще немнога скринов :be:




меня пугает 900 к дамага у локов и 80-90 к у вара с рогой :D

Теперь мой поточек

дц-фрост #3 на то время
#957


павнили ракоту с дрейном в дурике :D
#957[/url]


первый день за рдру с алексом
#957


дк нихуя не оп лол
#957


бтв
у всех такая хуйня с пингом в последнее время?
#957


18 дек 2011, 10:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Screenshots or GTFO
да_


18 дек 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
имхо антикомпы


18 дек 2011, 12:13
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Screenshots or GTFO
Твойнаркотик писал(а):

Драссепро писал(а):

На сколько я знаю, то Вудустайл - Azshene. Вудустайл не русский, но и не бург, не помню какай нации.
Кого волнует, какой у тебя ник был на оффе у шамана?)
Да и вообще, друг, что ты так сагрился то? тебя задели мои слова? И да, рлш ноубрейн, а ты не знал? Странно, вроде бы играешь рогой, а не знать такое, стыдно должно быть)) Твое призвание в элвине убивать нубов в фул а7 и потом спамить "следующий", как ты это делал месяц назад, дерзай так же, тебе это больше подходит.


что выделил жирным, не понял сформулируй как нить понятнее(( Я не сагрился, вообще с чего ты взял? все чикипики! на счет рлш ноубрейн - если подумать то весь вов ноубрейн,баланса нету как в стратегиях или тактик шутерах. На счет дуелей я был "навеселе" - в таком состоянии я всегда так себя виду. А так хороший парень, тогда кстати не аренил и мысли не было, АТ для меня был лишь зайти подуелится и остров побегать пофанится. Но в один прексраный день меня обидел холи паладин с 2200рейтом тимы в элфине фразой ТЫ БЕЗ ТИМ ТЫ ДНО НА АРЕНЕ ,и тогда я решил ворватся на арену ,собрал тиму и мое рлш стало на одном уровне с РЛШ гроста и тройза. Всего было 2 рлш русских которые играли на уровне, мое стало третьим)) вот такая кул стори о том что РЛШ ок сетап ,где дигротация не грозит. ЗЫ того паладина наказал аж 3 раза подряд в тройке! И еще немнога скринов :be:
Ты не понял меня, потому что я не понял тебя в твоем "ХАХАХАХА у меня истерика(мой шаман ник Qjl на офе был пве танком за дк,шаманом играет тока на АТ а играет в разы лучше), " - запятых вообще нету, как понять вообще что ты имел под этим ввиду? 2 рлш, которые играли на уровне? /sarcasmon А как же Aewyq,у которого р1 рлш? /sarcasmoff


18 дек 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
рлш ок, это же лк, не гоните...
Вудустайл гладиатор, хороший шаман, можно преодположить, что он играет с Барбом


18 дек 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
вуду гладиатор на сд или где ?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
и да, он вроде как транслитом по-русски пишет, след. русский


18 дек 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
вудустайл в ги чатике всегда кириллицей писал, и с ролой очень много времени играл
есть большие подозрения, что он из России

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
лол, только что на ат 1500 дц видел stickkahhh :lol :lol
funboys, attack!


18 дек 2011, 19:36
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Screenshots or GTFO
lov3cat писал(а):

вудустайл в ги чатике всегда кириллицей писал, и с ролой очень много времени играл
есть большие подозрения, что он из России

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
лол, только что на ат 1500 дц видел stickkahhh :lol :lol
funboys, attack!

у наших пристов тоже есть фанбои :D


19 дек 2011, 05:26
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
пяточка сукубу швдшишь = лутаешь рейтинг
а если ещё купить крем от боли в жопе то ваще можно даже в мага играть


21 дек 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
фирни сукубу
проблемы ?


21 дек 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
дестро рогой кормились исключительно на присторогах


21 дек 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
123


22 дек 2011, 07:50
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Screenshots or GTFO
Шикарные маглок в двойке) Выходили против них, 1-1 счет вроде бы, или 2-1 в их пользу)


22 дек 2011, 13:37
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Screenshots or GTFO
rostovfather писал(а):

пяточка сукубу швдшишь = лутаешь рейтинг
а если ещё купить крем от боли в жопе то ваще можно даже в мага играть
На ат такая хрень, что когда даешь швд в каст седакта, то эта сука начинает кастовать его заного. :D


23 дек 2011, 02:23
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
это божественный скил лока, который отменяет каст сукубы, ждёт швд и опять кастует сукубой


23 дек 2011, 12:46
Профиль

1
Сообщение Screenshots or GTFO
rls mirrors


23 дек 2011, 22:17
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Screenshots or GTFO
Костапро писал(а):

это божественный скил лока, который отменяет каст сукубы, ждёт швд и опять кастует сукубой
Еще бы. :D


24 дек 2011, 00:27
Профиль

0
Сообщение Screenshots or GTFO
123


30 дек 2011, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru