Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Season 2 Finals. Подведение итогов.  
Автор Сообщение
lol гуру

29
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

 

Подведение итогов о положении персонажей, команд и вообще будущего LoL'a. Сугубо моё личное мнение.



20 окт 2012, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Считать перса опшным,только из-за того,что у него больший % винрейта,мне кажется или это как-то странно?



20 окт 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

yaestya писал(а):

Считать перса опшным,только из-за того,что у него больший % винрейта,мне кажется или это как-то странно?

А ты поиграй в лол.

 



20 окт 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Наконец-то когмав вернулся на киберспортивную сцену! Спасибо Филимону за это! :drink



20 окт 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Brut писал(а):

Наконец-то когмав вернулся на киберспортивную сцену! Спасибо Филимону за это! :drink

Надеемся,что твитч вернется!

 



20 окт 2012, 14:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Курочка писал(а):

почему в описании темы в новостях не показывает что она про эту блевотину >_<


LoL »Season 2 Finals. Подведение итогов. Даун не читает, даун кликает. Филимон, ждем стримов. И ты говорил про ответы на вопросы, я как-то не увидел ответов.


20 окт 2012, 15:14
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Daniel писал(а):

Курочка писал(а):

почему в описании темы в новостях не показывает что она про эту блевотину >_<


LoL »Season 2 Finals. Подведение итогов. Даун не читает, даун кликает. Филимон, ждем стримов. И ты говорил про ответы на вопросы, я как-то не увидел ответов.

Завтра.

 



20 окт 2012, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Earl писал(а):

Brut писал(а):

Наконец-то когмав вернулся на киберспортивную сцену! Спасибо Филимону за это! :drink

Надеемся,что твитч вернется!

 

Ты вообще откуда о таком персонаже узнал?

В твоей голове кроме нидали и чогата ничего быть не должно



20 окт 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Про доту уже практически не актуально, после 6.75



20 окт 2012, 15:47
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

хз, когда смотрел интернашионал 2 сезона по доте, там 95% игр с китайцами были в стили "фарммим 60 минут пасаны"



20 окт 2012, 16:14
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

ОМг как же у меня пригорел пердак, когда ты сказал к нам приходит дота. омг блять смотреть игры цлг еу, да я лучше китайцев буду смотреть на ти2 по кд. ты видимо в дотку не играл.. :< хотя лулец это такое 



20 окт 2012, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

meteoracrash писал(а):

ОМг как же у меня пригорел пердак

Оно и видно.

 



20 окт 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

ar1nage писал(а):

Earl писал(а):

Brut писал(а):

Наконец-то когмав вернулся на киберспортивную сцену! Спасибо Филимону за это! :drink

Надеемся,что твитч вернется!

 

Ты вообще откуда о таком персонаже узнал?

В твоей голове кроме нидали и чогата ничего быть не должно

Риоты, реворкая твитча, дали надежду на возвращение этого невидимого дьявола, как ад-керри, но вернулся только ког-корольботлейнов.

 



20 окт 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

фитнесс ты бы сделал подборку по пикам и банам в полуфинальных и финальных играх, как по мне это единственное на что стоит обращать внимание, и где действительно цена каждого пика и бана была на вес золота, а то всякие лулу с промотами в ничего не решающих играх между ск и цлг.на это смешно))) но статистику набивают, нет я конечно понимаю что на турнире были лучшие команды мира и каждая команда ехала с максимальными целями, но все же, тот же корки который 5-5 по твоей таблице, в играх за пределами группового етапа пикался помоему 1 или может 2 раза и проиграл когам и езам.



20 окт 2012, 17:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Привет, друг (:



20 окт 2012, 17:53
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Спасибо за воды!

Fitness, а подскажи, пожалуйста, начинающему лолеру какие руны нужны обязательно?

Играю недавно, в основном топ и ад, но приходится иногда и на других ролях. 



20 окт 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

красные ад,желтые армор флат,синие мрез флат,квинты ад подойдут почти всем ад,топерам



21 окт 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Филя, а что-нибудь слышно о статусе оффициального ру-стримера esl и пр. Помнится ты писал петицию и тебе ответили, мол подавай заявку. Необходимо какое-то определенное количество подписчиков на youtube или там вьюеров на стриме? Или, быть может, коллективная просьба? Англоязычные стримы, конечно, здорово, в отличие вспышек и 57-х, но хочется послушать именно тебя.



21 окт 2012, 11:33
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

Regent писал(а):

Филя, а что-нибудь слышно о статусе оффициального ру-стримера esl и пр. Помнится ты писал петицию и тебе ответили, мол подавай заявку. Необходимо какое-то определенное количество подписчиков на youtube или там вьюеров на стриме? Или, быть может, коллективная просьба? Англоязычные стримы, конечно, здорово, в отличие вспышек и 57-х, но хочется послушать именно тебя.

На второй мой запрос мне даже не ответили. Так что скажу честно - я не знаю.

 



21 окт 2012, 11:43
Профиль Skype

0
Сообщение Season 2 Finals. Подведение итогов.

винратио



28 окт 2012, 17:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru