Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Season 2 World Championship 

Так все же, кто победит?
Опрос закончился 05 окт 2012, 22:59
Moscow 5 79%  79%  [ 321 ]
Taipei Assassins 0%  0%  [ 2 ]
Team Solomid 3%  3%  [ 13 ]
World Elite 0%  0%  [ 0 ]
Azubu Frost 5%  5%  [ 20 ]
Invictus Gaming 2%  2%  [ 7 ]
SK Gaming 2%  2%  [ 10 ]
CLG.NA 1%  1%  [ 4 ]
Team Dignitas 1%  1%  [ 5 ]
CLG.EU 4%  4%  [ 15 ]
Najin Sword 1%  1%  [ 5 ]
Saigon Jokers 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 407

Season 2 World Championship  
0

когда финал по мск начинается?



13 окт 2012, 15:40
0

Цитата:

17:30 Grand Finals: TPA vs Azubu

 

4.30 a.m



13 окт 2012, 16:26
0

Подушка барона клевая:

#987



Последний раз редактировалось Regent 13 окт 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.



13 окт 2012, 19:17
0

Regent писал(а):

Подушка барона клевая:

#576

Я бы подушку и шапку купил :)

 



13 окт 2012, 19:50
0

stream is on



14 окт 2012, 03:31
0

Где там код на иконку.



14 окт 2012, 05:57
0

Вот это лол,  а не гей фарм и беготня туда сюда



14 окт 2012, 06:02
0

TooDesperado писал(а):

Цитата:

 

Ну, во-первых, большинство команд догнали нас, догнали и перегнали, а мы стояли на месте. Большинство моих тиммейтов - лентяи, да все мы лентяи, вообще, мы самая ленивая команда на свете, так и запишите себе. За последние два месяца мы тренировались, ну может быть десять дней.

Да, все хотят миллион. Но тут все не так просто, всё дело в настрое (mindset). Нет такого, что тебя приглашают на турнир, ты тренируешься, и выигрываешь миллион долларов. Нет, ты приходишь на турнир с правильным настроем - и вот тогда ты выигрываешь миллион. Все начинается с эмоций, с которыми ты можешь выиграть, дальше, нужно настроить мозг на то, что тебе нужно сделать. Можно тренироваться сколько угодно - но от этого ты не выиграешь турнир. Тебе нужно достичь своего понимания того, КАК ты сможешь выиграть турнир. Тренировка - это не есть решение всего, это не ключ к победе на этом турнире. Скажем так, мы можем выиграть, мы можем выиграть без особых тренировок. Я не говорю, что мы не тренировались, мы тренировались, немного, не так как китайцы. Но у нас нет того настроя. У нас был этот состав весь год, мы занимали первые или вторые места на всех турнирах, и на самом деле это трудно, быть лучшим. Было трудно, люди выматывались. Когда они устают, они уходят на отдых... слишком долгий отдых. Они занимают первое место на турнире - они уходят в отпуск. Или занимают второе место, они не прогрессируют, они уходят в отпуск, потому что устали. И возможно, так было и с нашей командой. Некоторые игроки уставали, и возможно это привело к тому, что у нас нет того самого настроя для победы в этом турнире.

Ты ничего не можешь изменить, ты просто надеешься на лучшее, ничего не остается кроме того, как надеяться на лучшее, ты идешь на необычные шаги, пытаешься взять лучший пик для своей команды, к которому противник не готов, по крайней мере пробуешь их удивить. Просто надеешься на лучшее. Ты знаешь об этом за две недели, знаешь об этом за три месяца, это надвигается, а ты ничего не можешь сделать, тебе надо просто играть и прогрессировать. Но это не получается просто так. Все зависит от самого человека. Нельзя заставить человека прогрессировать, никого в мире нельзя заставить прогрессировать, почему? Неизвестно. Что-то щелкает в мозгу, какие-то мысли приходят в голову, и это нельзя контролировать. Нельзя конролировать абсолютно всё, вот что я пытаюсь сказать.

А у китайцев? У китайцев дисциплина. Я вот приведу пример. Перед прошлым интернейшенелом Ехоум тренировались по 16 часов в день. 16 часов в день в течении трех недель. Я никогда так не делал, я никогда не играл по 16часов в течении трех дней подряд. Я не могу так. Не то что прям не могу, но я не буду так делать, у меня нет такой дисциплины. К тому же, у них другой менталитет. Если они проигрывают игру, они могут поговорить о том, почему они проиграли, но они никогда не будут обвинять, дескать ты слил нам игру, нет ты слил. У них нет такого. У них за спинами сидит менеджер, который выдает им деньги, а деньги в Китае непросто заработать, начнем с этого, это вообще в целом тяжелая страна для заработка в ней. И эти люди имеют роскошь играть в игры, и при этом зарабатывать деньги, большие деньги... так что вот у них есть менеджер, и он такой, а чо это вы гоните друг на друга, вам надо понять почему вы проиграли, обсудить это, сесть играть следущую игру и прогрессировать. И менеджер говорит им, что либо так, либо валите отсюда, а они этого не хотят конечно же. Это мы, западные люди, думаем что возможно все, и мы можем заработать где угодно, ну проиграю я турнир, это не конец жизни, и, ну не знаю, вон выбрали же черного президента, в мире возможно всё, можно делать все что пожелаешь!

что ж это он несколькими месяцами ранее азиатов вообще за конкурентов не считал, а сейчас оправдывается, что мало тренировались

 



14 окт 2012, 12:54
0

А чем тас с кодом? Может дать кто?



14 окт 2012, 13:35
0

динамичные и красивые игры в финале.

 

порадовал ад керри в TPА, играющий не на мейнстриме и скорость сноуболла у азиатов, прям пвп в крови!



14 окт 2012, 13:50
Кто выиграл то?)


14 окт 2012, 14:02
Кстати квадракилл на картусе с ульты в первой игре был божественен


14 окт 2012, 14:22
0
Taipei Assassins 0%  0% 

[ 2 ]\

если бы это был тотализотор )))))))



14 окт 2012, 15:35
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru