Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Season 2 World Championship 

Так все же, кто победит?
Опрос закончился 05 окт 2012, 22:59
Moscow 5 79%  79%  [ 321 ]
Taipei Assassins 0%  0%  [ 2 ]
Team Solomid 3%  3%  [ 13 ]
World Elite 0%  0%  [ 0 ]
Azubu Frost 5%  5%  [ 20 ]
Invictus Gaming 2%  2%  [ 7 ]
SK Gaming 2%  2%  [ 10 ]
CLG.NA 1%  1%  [ 4 ]
Team Dignitas 1%  1%  [ 5 ]
CLG.EU 4%  4%  [ 15 ]
Najin Sword 1%  1%  [ 5 ]
Saigon Jokers 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 407

Season 2 World Championship  
0

saceth1 писал(а):

Так противно было, когда ТСМ не суррендились, чсв у ребят огромное, видимо.

засурендили , фанаты бы на которых они все деньги делают не поняли бы.

а так продадут пару лишних маек с логотипом , и пойдут дальше стримить.

Gunbit писал(а):

Нужно играть до конца. В игре может проийзойти все что угодно, 1 удачный сс / 1 неудачное позиционирование на 1 секунду и привет врот-переворот. 

ага в солоку на 1500.

на финалах, где команды тренировались по 8+ часов каждый день в течении времени , и это лучшие команды мира, они не сфейлят итд итп, поэтому они просто сарендили. тк если счет 20-8 и они проигрывают тимфайт без шанцов камбэка не будет не тот вариант.

+я уверен пацаны знают когда можно сарендить , а когда нет. лейт и ерли пики итп.

 



06 окт 2012, 21:49
1

^idd

Ох уж эти фанатско-поцреотские штучки...

Не надо путать спорт типа футбола/хоккея с компьютерными играми, правила игры "немного" другие. Если в том же футболе даже при счёте в 5-0 забить гол проигрывающим не мешает ничего кроме собственной анскильности как и при 0-0(ну и -морали), то здесь на определённом этапе выиграть невозможно чисто "физически". Это как если бы при каждом пропущенном мяче кто-нибудь в команде получал перелом/удаление.

 

Именно поэтому всякие спортивные матчи длятся определённое количество времени, а здесь время неограничено, и даже существует функция сдачи. В том же СК вообще ВСЕ матчи заканчиваются сдачей, например... И что теперь у старкрафтеров нет "воли к победе"?

 

Меня всегда смешила эта клоунская напряжённость в голосе комментаторов в играх, где уже всё давно ясно. И нравилось как Фитнес говорит что-то вроде: "Комментировать здесь уже особо нечего, я не вижу, как <команда Х> может что-то сделать". Потому что это правда, такая уж игра. Я считаю, что надо уметь правильно оценивать шансы на победу и не мучать зрителей унылым избиением.

В этом плане меня очень порадовали азиаты, надеюсь, сарендер когда-нибудь станет нормой для ЛоЛ как и для СК, и не придётся больше сворачивать стрим минут за 10+ до "фактического" конца игры.

 

P.S: По моим личным наблюдениям, к слову, где-то до 1600-1700 рейта люди не сдавались почти никогда, а повыше уже иногда понимали, что начинать играть надо было раньше...



Последний раз редактировалось Бичpro 06 окт 2012, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).



06 окт 2012, 21:56
0

ЗА КАВКАЗ
Хороших матчей ребятам!



Последний раз редактировалось Helly 06 окт 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2012, 22:01
0

Допустим ты прав. Как тогда объяснить тот матч М5 против ТСМ, который я привёл как пример ранее? Как объяснить матч в полуфинале Ганновера М5 против ЦЛГ.на, когда М5 сливали около 10к голды и выиграли? Ну и в конце концов матч в Польше против М5, где ЦЛГ.еу терпели у ингибиторов сливая огромное кол-во голды и 3 баронов? На мой взгляд всё зависит от игроков, воли к победе и пиков (пики являются самым значимым фактором).



06 окт 2012, 22:02
0

Ты сам ответил на свой вопрос, все дело в пиках



06 окт 2012, 22:04
0

Я вёл к тому, что даже когда кажется, что всё потеряно, ещё можно выиграть. Главное не упустить момент и пытаться вытащить игру до конца.



06 окт 2012, 22:16
0

китайцы сейчас выглядели как-то неуверенно. CLG должны их победить



06 окт 2012, 22:16
0

uffzy писал(а):

китайцы сейчас выглядели как-то неуверенно. CLG должны их победить

Ты это определил по их внешнему виду?  :D



06 окт 2012, 22:18
0

во сколько наши играют ? 

 



06 окт 2012, 22:38
0

что сделали на owned'е с цветами? Глаза кровоточат от чрезмерной насыщенности :bo



06 окт 2012, 22:39
0

В который раз замечаю что азиаты играют дуо топ. Новая мета? Какой в этом смысл?



06 окт 2012, 22:40
0

какой смысл пытаться затерпеть против азиатов ?



06 окт 2012, 22:56
0

мало динамики. хреновая игра.  потная я бы сказал



06 окт 2012, 23:04
0

чогат такой дурацкий пик



06 окт 2012, 23:13
0

очень интересно смотреть как 2 команды боятся друг друга и фармятся 40 минут. а еще как викед ультует на мальфите и цлг проигрывает тимфайт



06 окт 2012, 23:16
0

Stunt писал(а):

В который раз замечаю что азиаты играют дуо топ. Новая мета? Какой в этом смысл?

IMHO этим они только помогают противнику забирать драконов.



06 окт 2012, 23:18
0

Ну смысла суррендить нет. Если ясно что гг можно потратить это время чтобы настроиться на след. игру, обсудить ошибки и почему проиграли.После такого деклассирования ЦЛГ надо прийти в себя и решить что делать в следующей игре так как то что они делают на протяжении почти года против китайцев не взлетело.

Офк есть перерыв, но времени в такие моменты много не бывает.

 

Ну и еще не забылась та самая игра против М5.

 



Последний раз редактировалось Phillsir 06 окт 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2012, 23:19
-1

Хотелось бы увидеть слг в полуфинале, а потом и в финале (что маловероятно, т.к. даже если они затащат сейчас две игры, будут играть против азубу в полуфинале) против м5 (верю, что м5 смогут осилить тайпэй), будет так сказать реванш для слг  :popcorn:.

Хотя вангую азубу против м5 в финале (надеюсь что ошибусь и слг осилит азиатов).  :popcorn:

 



06 окт 2012, 23:20
0

GroOsse писал(а):

Хотелось бы увидеть слг в полуфинале, а потом и в финале (что маловероятно, т.к. даже если они затащат сейчас две игры, будут играть против азубу в полуфинале) против м5 (верю, что м5 смогут осилить тайпэй), будет так сказать реванш для слг  :popcorn:.

Хотя вангую азубу против м5 в финале (надеюсь что ошибусь и слг осилит азиатов).  :popcorn:

 

А у меня сомнения после этой игры закрылись, сильнее ли АЗФ чем ВЕ? Не уверен.

 



06 окт 2012, 23:24
-1

Имхо тайпей сильнейшая команда из этой пятерки после м5. Поэтому очень обидно , что они вылетят в полуфинале против м5. Азубу хороши, но не феноменальны. А м5 и эти тайпей именно феноменальны. 



Последний раз редактировалось Gunbit 06 окт 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2012, 23:28
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru