Сетапы для Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Играбельный сетап, на бете некротики дк стакались, т.е. скинуть дебаф по таймеру крайне тяжело. Явная проблема - наложение дебафа замедления, т.е. при выходе из лужи у противников не будет никакого замедления вообще, есть резон отказаться от лужи или от мерзлоты. Отказ от лужи мне видится более эффективным.


03 дек 2010, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

Играбельный сетап, на бете некротики дк стакались, т.е. скинуть дебаф по таймеру крайне тяжело. Явная проблема - наложение дебафа замедления, т.е. при выходе из лужи у противников не будет никакого замедления вообще, есть резон отказаться от лужи или от мерзлоты. Отказ от лужи мне видится более эффективным.



От лужи в анхоли нереально отказаться, потому что нет альтернативы вкинуть эти два очка в другие таланты.
А вот для фроста лужа в этом случае, действительно, мало полезна.


03 дек 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

Sheldar писал(а):

Malicious Sinner писал(а):

To Sheldar,уж от кого слышать это,от бича с 1500?



Прочитай тред еще раз сначала и посчитай сколько раз ты сфейлился.


лол,это не гайд от имбо дк,я создал для того что бы не фейлится на арене,за 1 сезон я успел только на 2500 ворватся,и я хочу повысить планку,для этого мне интересно играбельность сетапов,я интерисуюсь,узнаю сетапы и как ты говоришь фейлюсь,и что лол?Запились

2500 в 5х5, действительно, подвиг. Больше дискуссий на тему сетапов, обсуждать рейтинг друг друга вы можете в пм.


По теме:
:маг: :рыцарь смерти: :жрец:
:паладин: :рыцарь смерти: :жрец:
:шаман: :рыцарь смерти: :чернокнижник:
:жрец: :рыцарь смерти: :разбойник:


03 дек 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
paradox3i писал(а):

От лужи в анхоли нереально отказаться, потому что нет альтернативы вкинуть эти два очка в другие таланты.
А вот для фроста лужа в этом случае, действительно, мало полезна.



Что значит сложно?
Не куда вкинуть таланты? Есть адекватные альтернативы, если учитывать постоянное замедление о фроста.

"А вот для фроста лужа в этом случае, действительно, мало полезна."

Гениальное изречение, можешь уточнить что ты пытался донести?


03 дек 2010, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Цитата:

необязательно.

конечно не обязательно лол, я просто сказал.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
не, 2 дк наверно не вариант. но хотя если будет ФОТМ, надо будет поразвлечься))


03 дек 2010, 15:41
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

Что значит сложно?
Не куда вкинуть таланты? Есть адекватные альтернативы, если учитывать постоянное замедление о фроста.

"А вот для фроста лужа в этом случае, действительно, мало полезна."

Гениальное изречение, можешь уточнить что ты пытался донести?



У тебя месячные что ли? Что за истерика... Уймись. Продемонстрируй адекватные альтернативы луже в анхоли.

Brenner писал(а):
Неослабевающая инфекция - Талант для анхолика крайне слабый, ведь наши болезни из-за блайта диспелить нельзя и талант банально не нужен.

Brenner писал(а):

Болезнетворность - Многие дк привыкли брать брать этот талант на рефлексе, ведь раньше по сути и выбора не было, но сейчас абсолютно не имеет смысла - мы набираем спелл хит кап даже раньше, чем мили.


Какая из этих альтернатив более адекватна?
"А вот для фроста лужа в этом случае, действительно, мало полезна." - это относится к предположению автора: "Отказ от лужи мне видится более эффективным."


03 дек 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
paradox3i писал(а):

У тебя месячные что ли? Что за истерика... Уймись. Продемонстрируй адекватные альтернативы луже в анхоли-спеке.
"А вот для фроста лужа в этом случае, действительно, мало полезна." - это относится к предположению: "Отказ от лужи мне видится более эффективным."



T1 "Unholy Command" + "epidemic", Т2 "RI" + "Morbidity". не?
БТВ блайт висит на одном таргете , при игре с фростом велика вероятность что с не фокус таргета будут диспелить замедление.

ясно всего лишь очевидное капетанство.


03 дек 2010, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

T1 "Unholy Command" + "epidemic", Т2 "RI" + "Morbidity". не?
БТВ блайт висит на одном таргете , при игре с фростом велика вероятность что с не фокус таргета будут диспелить замедление.

Какая тебе разница, что при игре с фростом будут диспелить замедление... сдиспеленные болезни фроста возвращают руны ему, а не тебе. А оковы нынче не диспелятся. Кроме того, я не думаю, что в бою против такого сетапа кто-то будет активно диспелить - там бы некротики перебить, а не стадо болезней попытаться снять, половина из которых не снимается, а половина возвращает руны. При том что диспел в кате обещали сделать более дорогим удовольствием чем в ВотЛКе.

Keeper писал(а):

...так как не всегда есть РП на коил чтоб сразу прикрыть болезни до диспела...

Это частный случай на самое начало боя, тратить на это 2 очка талантов нецелесообразно.


03 дек 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Keeper писал(а):

это не только в начале боя, ситуации разные бывают. плюс незабывай что аутбрейк РП не генерит.


Да, но эти "разные ситуации" настолько редки, что упоминания вряд ли стоят. Как минимум раз в 10 секунд, но койл в противника летит при любом раскладе. При том, я не думаю, что он сразу же кинется сливать ману на диспел, что бы через секунду нахапать опять пачку дотов.


03 дек 2010, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
2 дк это лол ;D если в 5ом сезоне это было позволено,не думаю что в 9ом будет это.
:рыцарь смерти: :маг: а на счет :жрец: не уверен,на бете выглядел как говно,мб стоит :шаман: хотя хз


03 дек 2010, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Keeper писал(а):

рассмотрим ситуацию когда у оппонентов 2 диспелера (1 дд к примеру энх шам). дк отдают контроль в хила, к примеру начинают свитч, к примеру, в ханта (второй дд), энх лягушатит фроста и диспелит с ханта болезни анхолика, растягивая время пока их хил в контроле. без РИ - руны уходят на кд. вот я о каких ситуациях говорю. хотя как я уже говорит - тут суть не так уж важна. РИ vs блайт это скорее выбор на любителя.


До первого койла можно очень быстро добраться... Но это не суть. Я к тому, что мы ставили не РИ vs блайт, а РИ vs лужа в Т2.

Malicious Sinner писал(а):

2 дк это лол ;D если в 5ом сезоне это было позволено,не думаю что в 9ом будет это.
:рыцарь смерти: :маг: а на счет :жрец: не уверен,на бете выглядел как говно,мб стоит :шаман: хотя хз

А кто ж запретит))) В идее 2ДК упор делается именно на некротики. Опробуют люди и, если сетап будет дееспособный, то с удовольствием будут шпилить в нём.


03 дек 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

T1 "Unholy Command" + "epidemic", Т2 "RI" + "Morbidity". не?
БТВ блайт висит на одном таргете , при игре с фростом велика вероятность что с не фокус таргета будут диспелить замедление.

ясно всего лишь очевидное капетанство.


брать RI анхоликом оправдано только в таких случаях, когда десекрейшен даёт больше вреда чем пользы. но я слоупочу или строчку про несовместимось RI с мором убрали?


03 дек 2010, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Keeper писал(а):

Malicious Sinner писал(а):

2 дк это лол ;D если в 5ом сезоне это было позволено,не думаю что в 9ом будет это.
:рыцарь смерти: :маг: а на счет :жрец: не уверен,на бете выглядел как говно,мб стоит :шаман: хотя хз

играбельно ли :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: хил ?


Нет. Хотя, смотря что в твоем понимании играбильно? Можно и в 2 шамана убивать всяких немощей и называть сетап играбильным.


04 дек 2010, 07:46
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Ребята, такой вопрос.
В шадоукливе упор делать на мастери, или все же хаст?


04 дек 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
анхолику? хаст конечно


04 дек 2010, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Ребят, а никто не сможет адекватно проанализировать сетап дуалдк?
Анхоли-некротик бот + фрост
все таки очень заманчиво

постоянный спам некротиков от анхолика + 8% маг дамаги + 4с стан петом + амз и фростовая колба + 2 сайленса на 7 секунд..

такое хоть один хилер сможет пережить???


10 дек 2010, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
я тут чирканул пару мыслишков http://www.prestige-gaming.ru/death-knight-preview-t11425-260.html на 7 страничке, по поводу дуал ДК и то что анхоли лучше фрост мага в сетапе с фрост ДК+хил.


10 дек 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
скажите, учитывая тот факт что варам отрезали интерсепт. в тиме ( :worgen x 3) :воин: :рыцарь смерти: :друид: , какой спек будет более подходящим и почему?

зарание спасибо :popcorn:


13 фев 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Impact на данный момент шпилимс в вар-дк-прист. дамаг ок но судя по качелькам которые начались с 2к ммр даже 2200 для такого сетинга будет весьма призрачным
сам в фросте играю - хотя практически все дк что встречали от 2200ммр шпилят в анхолике и вроде, судя по логу, не шибко страдают от нерфа патчега


16 фев 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Знаю что в 2ке фрост дк ок с магом или с ретриком. норм ли фросту будет в 2ке с локом/пристом? Если да то в каком спеке лучше быть им. И есть ли какие-нибудь вариации 3ки для фрост дк не в еблокливе с варом или палом в роли 2ого дд?


27 фев 2011, 23:42
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru