Сетапы для ханта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
dimarikk писал(а):

Не знаю ,а в моих поднялся ... ведь надо кому то ставить, таких бичей как я возамнивших из себя невисть что, на место

ага


31 май 2011, 08:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
GreenFace писал(а):

Гадай дальше. У меня есть привычка после арены скринить, 1 минуту полистав скрины нашел 2 скрина где ты надамажил в 2 раза меньше остальных, скрины как раз перед тем как я продал чара, т.е. тогда ты уже "играл на 2600"...
думаю там скринов будет больше 2.Хант с 2600 не может дамажить как бомж,увы.

Парень, я не знаю, откуда у тебя такой буггурт в мой адрес, но игроки могут быть в разных условиях, что понижает дамаг :facepalm После смерти 1го мэйта или врага, люди иногда перестают дамагать, да.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Эпс писал(а):

а я крутил моса в с8 на 2100 в 2х2,он ещё меня тогда обвинил в ногкд ;D

Ну вы убивали друида в фулл ресе под фулл хотом и барскином/антикритом за станлок, при этом твой рога был фулл гневный. Мне это хорошо запомнилось и я хз, как можно снести друля за оупен.
dimarikk писал(а):

Неонко писал(а):

Готик упал в моих глазах... :facepalm

Не знаю ,а в моих поднялся ... ведь надо кому то ставить, бичей возамнивших из себя невисть что, на место

Ох, меня прямо так поставили на место аргументы "у тебя большая стена текста", "ты просто хуёвый" и какой-то хант из сладкой ваты, у которого буггурт от моих постов! Да и я тут гладиатора всех сезонов из себя строю просто! :D
Gothiques писал(а):

m0s писал(а):

К примеру есть люди, имеющие личную яхту. Их доход никак не назвать средним. Но так же есть люди, имеющие намного больший доход ... И если следовать твоей логике, то что-то тут не вяжется.


Что тут не вяжется?

Не вяжется, что человек имеющий яхту, по-любому имеет доход выше среднего. Следуя твоей логике, у такого человека средний доход.
Gothiques писал(а):

Тебя не устраивает

Меня всё устраивает.


31 май 2011, 09:11
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Читая эту тему, у меня появилось 2 вопроса: 1)какого хера готик делает в разделе хантов, тыкая в рейтинги первым попавшимся хантам в этом разделе? 2) Какого хера Мос и остальные ведутся на провокации готика как цепные псы своей обиженной гордости?


31 май 2011, 09:31
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Ах да, забыл добавить: если перечитать тему, то можно увидеть, что все мои посты о моей игре направлены лишь на то, чтоб показать явную ложь и жалкие домыслы. При этом я писал, что я лосаю хила, промахиваюсь трапами и т.д. Но в силу своей зависти/гнили/просто идиотизма, люди видят какие-то понты. Спасибо, этот буггурт доставляет втройне!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ricard писал(а):

Какого хера Мос и остальные ведутся на провокации готика как цепные псы своей обиженной гордости?

На работе скучно же! Лично мне доставляет наблюдать эти доджинги, когда ответить просто нечего :mocking

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
GreenFace писал(а):

Гадай дальше.

бтв, может ты выложишь эти скрины? Вместе посмотрим, чего уж там :)


31 май 2011, 09:39
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
m0s писал(а):

Ах да, забыл добавить: если перечитать тему, то можно увидеть, что все мои посты о моей игре направлены лишь на то, чтоб показать явную ложь и жалкие домыслы. При этом я писал, что я лосаю хила, промахиваюсь трапами и т.д. Но в силу своей зависти/гнили/просто идиотизма, люди видят какие-то понты. Спасибо, этот буггурт доставляет втройне!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ricard писал(а):

Какого хера Мос и остальные ведутся на провокации готика как цепные псы своей обиженной гордости?

На работе скучно же! Лично мне доставляет наблюдать эти доджинги, когда ответить просто нечего :mocking

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
GreenFace писал(а):

Гадай дальше.

бтв, может ты выложишь эти скрины? Вместе посмотрим, чего уж там :)


Своими ответами ты только выставляешь себя дураком


31 май 2011, 09:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Скажите мы играем в 3ке с варом на бичеседогриве, и вот какой хил лучше подходит шаманов нету, есть выбор либо холипал, либо прист? А также для вароханта какой хил лучше всего подходит если из 4 хилов выбирать в теории?
П.С. если выходят трускиллед прожималы фдк + рандоммили, то это смерть нашего хила в 90%.


31 май 2011, 09:53
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
прист/ршама, хпал на данный момент является самым слабым хилером, но самый трудноубиваемый быстрым зергом


31 май 2011, 09:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
после патча играл с хилом друидом, шло намного легче чем с шамой\хпалом
заменяет потерянный после патча у варов по шаманам фир, с отхилом правда совсем плохо
с пристом не пробовал, возможно будет тоже нормально
еще траили :чернокнижник: :охотник :шаман: , правда с бмом, на первый взгляд было довольно неплохо, но играли мало поэтому пока сказать точно нечего, как побольше поиграем, о результате напишу


31 май 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Цитата:

прист/ршама, хпал на данный момент является самым слабым хилером, но самый трудноубиваемый быстрым зергом

А друид вообще не вариант, чтоли?


31 май 2011, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Просто Охотник это такой класс , что чтобы назваться хорошим охотником мало сидеть на 2300 , даже если ты в топе , ты можешь несчитаться хорошим хантом ведь может ты играешь с Зайкой или в бабуин сетапе с варом/дк/фералом/ретриком или играть в Бме и это недаёт тебе право назваться хорошим охотником(игроком) а уж если ты в бабуин сетапе сидишь на 2300 то без обид ты Санина (


31 май 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Причем вары/дк/ретрики/фералы не считают себя плохими при этом.
Ведь хант примитивный класс в s9 (с) готик


31 май 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Ricard писал(а):

Своими ответами ты только выставляешь себя дураком

чья бы корова мычала ;D


31 май 2011, 11:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
dimarikk писал(а):

Просто Охотник это такой класс , что чтобы назваться хорошим охотником мало сидеть на 2300 , даже если ты в топе , ты можешь несчитаться хорошим хантом ведь может ты играешь с Зайкой или в бабуин сетапе с варом/дк/фералом/ретриком или играть в Бме и это недаёт тебе право назваться хорошим охотником(игроком) а уж если ты в бабуин сетапе сидишь на 2300 то без обид ты Санина (


Нет, Рикард - хороший хантер, возможно лучший в Шквале, а возможно хуже Йонса, здесь сложно сравнить (да и не мне сравнивать, а их тиммейтам), потому что у Рикарда гнойный тиммейт-педофил со скриптами. Йонс неплохо играет, на ТРе по крайней мере, лайв особого значения сейчас не имеет. Ханты которые идут после них - это уже среднее звено. За ними совсем ракота идёт вроде мосов.


31 май 2011, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Ёнс классный хант :good

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
А по теме, из всех тим что встречали с хантами, самые серьёзные проблемы доставляют тимы ДК-хант-хил, КФЦ и рядом не стояли по пресингу. Лок+хант вообще проблем не доставляют, слишком легко лосать дамаг ну или же просто контрить, хотя сетап довольно опасный если бой затягивается.


31 май 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Ricard писал(а):

Читая эту тему, у меня появилось 2 вопроса: 1)какого хера готик делает в разделе хантов, тыкая в рейтинги первым попавшимся хантам в этом разделе? 2) Какого хера Мос и остальные ведутся на провокации готика как цепные псы своей обиженной гордости?

Значит, лучше игнорировать? Если человек молчит в ответ на оскорбление, значит ему нечего ответить.
dimarikk писал(а):

варом/дк/фералом/ретриком

Мне кажется, что какой-то неведомый прист с невидимыми рейтингами пришёл в тему, перечислил играбельные сетапы хантов и назвал их бабуинскими. :mamba Только я это заметил?


31 май 2011, 14:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
emem писал(а):

Мне кажется, что какой-то неведомый прист с невидимыми рейтингами пришёл в тему, перечислил играбельные сетапы хантов и назвал их бабуинскими. :mamba Только я это заметил?

На пг таких чересчур много, чтоб обращать на всех внимание. Начитаются глупых тем "самый лёгкий сетап" и бегут по всему форуму философствовать.


31 май 2011, 15:46
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Gothiques писал(а):

dimarikk писал(а):

Просто Охотник это такой класс , что чтобы назваться хорошим охотником мало сидеть на 2300 , даже если ты в топе , ты можешь несчитаться хорошим хантом ведь может ты играешь с Зайкой или в бабуин сетапе с варом/дк/фералом/ретриком или играть в Бме и это недаёт тебе право назваться хорошим охотником(игроком) а уж если ты в бабуин сетапе сидишь на 2300 то без обид ты Санина (


Нет, Рикард - хороший хантер, возможно лучший в Шквале, а возможно хуже Йонса, здесь сложно сравнить (да и не мне сравнивать, а их тиммейтам), потому что у Рикарда гнойный тиммейт-педофил со скриптами. Йонс неплохо играет, на ТРе по крайней мере, лайв особого значения сейчас не имеет. Ханты которые идут после них - это уже среднее звено. За ними совсем ракота идёт вроде мосов.


Лучший, не лучший хантер мне без разницы, особенно если тебя оценивают люди типо всяких неверов\готиков, для меня в первую очередь идет оценка тиммейтов и других хантов. Йонс хороший хантер, потому что больше играл в катаклизме в пвп. У меня старая школа, которая заключается в следующем - чем больше разница между нанесенным и полученным тобой демагом - тем лучше. И иногда из за этого я иногда чем то жертвую, и ногда получаю очень хороший профит. Контроль и сейв абилы, которые прожимаешь вовремя на себя или тиммейтов - не в счет, это обязательные действия для ханта


31 май 2011, 16:36
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Ricard писал(а):

У меня старая школа, которая заключается в следующем - чем больше разница между нанесенным и полученным тобой демагом - тем лучше.


Отличная школа для мегапримитивных сетапов, особенно для игры со скриптованными педофилами.


31 май 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Gothiques писал(а):

Ricard писал(а):

У меня старая школа, которая заключается в следующем - чем больше разница между нанесенным и полученным тобой демагом - тем лучше.


Отличная школа для мегапримитивных сетапов, особенно для игры со скриптованными педофилами.

Вырывать цитату из контекста тоже моветон


31 май 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Gothiques писал(а):

Ricard писал(а):

У меня старая школа, которая заключается в следующем - чем больше разница между нанесенным и полученным тобой демагом - тем лучше.


Отличная школа для мегапримитивных сетапов, особенно для игры со скриптованными педофилами.

дейстивтельно, разграничивание игры на оффенс\дефенс это намного более примитивно, чем ЖМИЕБАЛОМ клив :troll:
херню несешь


31 май 2011, 20:23
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru