Сетапы для ханта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сетапы для ханта
Какие сетапы для ханта актуальны на данный момент не считая KFC и какие возможно будут актуальны в следующих сезонах


30 май 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
KFC


30 май 2011, 10:46
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
:охотник :чернокнижник: :шаман:
:охотник :друид: :жрец:
:охотник :рыцарь смерти: :жрец: / :паладин:


30 май 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
ферал бм , дк мм ,кфц не конкурентно способен на 2500+


30 май 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Meraxle писал(а):

:охотник :чернокнижник: :шаман:
:охотник :друид: :жрец:
:охотник :рыцарь смерти: :жрец: / :паладин:



Вот за это спасибо. Т.е. эти сетапы и в следующем сезоне будут на уровне?)


30 май 2011, 11:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
:охотник рет :паладин: + рандом хил не играбелен?


30 май 2011, 11:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
кфц не играбилен, т.к тимы с фдк сбривают шамана. Возможно нужен имбовый шам, но такие и играют на 2800-3к в тимах с фдк :Р По теме:
хант+ферал+хил (лучше шаман, не столько из-за опшности хила, сколько из-за хекса) - если ханта не тошнит от БМ спека, то лучше играть в нём
хант+вар+хпал - единственнй приемлимый хил тут хпал в реалиях шквала, опять же, возможно до определённого уровня
хант+дк+хил - аналог ферал+хант, только ферал тут с перманентной берсой и без циклонов. Опять же профитней бм.
Нормально апать рейт в других сетапах не дадут.


30 май 2011, 14:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Ты серьёзно считаешь, что "лф хила или ищу 3х3 ~2600" к тебе относится даже на Шквале?


30 май 2011, 14:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Решить в каком сетапе ты будешь играть - это 1/10 всей проблемы :) Сейчас в любом сетапе с хантом, оный заменяется варом/фдк с бонусом в 200 рейтинга.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gothiques писал(а):

Ты серьёзно считаешь, что "лф хила или ищу 3х3 ~2600" к тебе относится даже на Шквале?

Ты серьёзно считаешь, что удалять заявки/бегать за мной по форуму со слабоумным троллингом - удачная идея?


30 май 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Цитата:

Сейчас в любом сетапе с хантом, оный заменяется варом/фдк с бонусом в 200 рейтинга.

Сомневаюсь что Рудд заменяется на вара или фдк.


30 май 2011, 14:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
m0s писал(а):

Сейчас в любом сетапе с хантом, оный заменяется варом/фдк с бонусом в 200 рейтинга.


Если тебя заменили - может ты просто херовый?

m0s писал(а):

Ты серьёзно считаешь, что удалять заявки/бегать за мной по форуму со слабоумным троллингом - удачная идея?


Не трогал я заявки никакие. Ты вводишь людей в заблуждение, т.к. без вароханта сетапа версии 4.0.6. твой рейтинг - это 2200-2300 в лучшем случае. Что собственно и есть сейчас.


30 май 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
#589
Как всегда внезапно!


30 май 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
2 фдк щас нормально заменяют в рмп и мага и рогу=) можно и 3 дк - нахрен хил на 10 сек боя


30 май 2011, 14:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Dord писал(а):

Цитата:

Сейчас в любом сетапе с хантом, оный заменяется варом/фдк с бонусом в 200 рейтинга.

Сомневаюсь что Рудд заменяется на вара или фдк.

Заменяется легко на дк с похожим скиллкапом. Видимо пёс не понимает, что Рудд - это игрок, а не класс. Я думаю Эназер за фдк отлично вписался бы к ним и они бы апнули минимум такой же рейтинг не доджа всё что движется.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Gothiques писал(а):

m0s писал(а):

Сейчас в любом сетапе с хантом, оный заменяется варом/фдк с бонусом в 200 рейтинга.


Если тебя заменили - может ты просто херовый?

С чего ты взял, что меня заменили? Когда мы только начали играть, наш пал шел апнуть ммр и пойти в тсг. Тебя самого не тошнит от того, что все твои аргументы кончаются на унылых домыслах?

Gothiques писал(а):

m0s писал(а):

Ты серьёзно считаешь, что удалять заявки/бегать за мной по форуму со слабоумным троллингом - удачная идея?


Не трогал я заявки никакие. Ты вводишь людей в заблуждение, т.к. без вароханта сетапа версии 4.0.6. твой рейтинг - это 2200-2300 в лучшем случае. Что собственно и есть сейчас.

Наверное так и есть, ведь ты играл против меня и знаешь, какой я плохой хантер :(


30 май 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Если все нерфы дк дойдут до лайва, а вероятность этого >60%, то из всех тим их благополучно выкинут пинком под зад, и еще обматерят если те хоть слово пикнут, что они и теперь буду тру скилед пацаны и будут тащить онли скилом как и раньше. Так что вар+хант+хил будут все еще играбельными. И мм намного лучше сочитается во всех сетапах чем бм, что есть у бм 1 бурст раз в 80 сек, и 1 стан, который будет скорее всего висеть на 1 диминишинге со станами от вара, ферала + пет еще должен добежать и застанить а не инстант контроль типо сала. Сала ни у вара, ни у ферала ни у хилов нет, так что будет полноценные 3 сек висеть + 2-й детеренс иногда спасает твою (задницу как говорят америкосы), а бм тупо не доживет до 2-го детеренса, даже если будет постоянно прокать его снижалка кд, так что мм лучше по многим параметрам. + если сляжет пет бист мастера это считай -сам хант, если сляжет пет марксманшип ханта, то это всего лишь -антикрит и -паутина, и хант остается боеспособным на 70-80%. А пета зазергать на арене особенно в 3-ке как раз плюнуть.


30 май 2011, 14:35
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
:охотник ферал :друид: и р :шаман: / дц :жрец: лучший сетап для хантера в реалиях шквала ИМХО.

различные бабуинские дк тимы играющие через хила умирают раньше чем догонят его)

Ах да хант ММ, БМ для ракалов. Баянист style :D


30 май 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Fornax писал(а):

Если все нерфы дк дойдут до лайва, а вероятность этого >60%, то из всех тим их благополучно выкинут пинком под зад, и еще обматерят если те хоть слово пикнут, что они и теперь буду тру скилед пацаны и будут тащить онли скилом как и раньше. Так что вар+хант+хил будут все еще играбельными. И мм намного лучше сочитается во всех сетапах чем бм, что есть у бм 1 бурст раз в 80 сек, и 1 стан, который будет скорее всего висеть на 1 диминишинге со станами от вара, ферала + пет еще должен добежать и застанить а не инстант контроль типо сала. Сала ни у вара, ни у ферала ни у хилов нет, так что будет полноценные 3 сек висеть + 2-й детеренс иногда спасает твою (задницу как говорят америкосы), а бм тупо не доживет до 2-го детеренса, даже если будет постоянно прокать его снижалка кд, так что мм лучше по многим параметрам. + если сляжет пет бист мастера это считай -сам хант, если сляжет пет марксманшип ханта, то это всего лишь -антикрит и -паутина, и хант остается боеспособным на 70-80%. А пета зазергать на арене особенно в 3-ке как раз плюнуть.


Это теорикрафт? Я понимаю, что ММ считается трупацанским истинно хантовским спеком, но не перегибайте, БМ лишен многих недостатков ММ.
К тому же по тексту - у фералов есть интерупn с сайленсом - http://db.mmo-champion.com/s/80964/skull-bash/
Если сдохнет пет ММ - для ханта это также минус такой несущественный скилл как МК ага.


30 май 2011, 14:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
m0s писал(а):

Наверное так и есть, ведь ты играл против меня и знаешь, какой я плохой хантер :(


Играл, ты очень слабый хантер.


30 май 2011, 14:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Fornax писал(а):

И мм намного лучше сочитается во всех сетапах чем бм, что есть у бм 1 бурст раз в 80 сек, и 1 стан, который будет скорее всего висеть на 1 диминишинге со станами от вара, ферала + пет еще должен добежать и застанить а не инстант контроль типо сала. Сала ни у вара, ни у ферала ни у хилов нет, так что будет полноценные 3 сек висеть + 2-й детеренс иногда спасает твою (задницу как говорят америкосы), а бм тупо не доживет до 2-го детеренса, даже если будет постоянно прокать его снижалка кд, так что мм лучше по многим параметрам. + если сляжет пет бист мастера это считай -сам хант, если сляжет пет марксманшип ханта, то это всего лишь -антикрит и -паутина, и хант остается боеспособным на 70-80%. А пета зазергать на арене особенно в 3-ке как раз плюнуть.

БМ основывается на бурсте и высоком аптайме на цели. Говорить о 2м деттеренсе тут немного неуместно, т.к игра строится совсем иначе, чем с ММом.
Если твоего пета зергают в 3ке, то это только твой феил. И даже если пета убили, то против мили кливов (которых сейчас 60-70%) ты будешь очень боеспособным, да.
Пет добегает почти всегда, если на нём просто держать хил, в этом и есть 1о из преимуществ БМа.
На диминишинг в БМе вообще пофиг, т.к он проходит, пусть даже на 0.1 сек, а это главное. Можно элементарно засвитчить на таргет без диминишинга, хотя вроде с БМом это не сильно практикуется.
И да, про вара+БМа я ничего не говорил.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Gothiques писал(а):

m0s писал(а):

Наверное так и есть, ведь ты играл против меня и знаешь, какой я плохой хантер :(


Играл, ты очень слабый хантер.

Конечно.
Читать в реалиях каты от вара об опыте ханта - смешно. Не находишь? По каким же параметрам ты оценил мой уровень игры?


30 май 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для ханта
Цитата:

Это теорикрафт? Я понимаю, что ММ считается трупацанским истинно хантовским спеком, но не перегибайте, БМ лишен многих недостатков ММ.
К тому же по тексту - у фералов есть интерупn с сайленсом - http://db.mmo-champion.com/s/80964/skull-bash/
Если сдохнет пет ММ - для ханта это также минус такой несущественный скилл как МК ага.

Вот этот лобовой удар у фералов:
Цитата:

You charge and skull bash the target, interrupting spellcasting and preventing any spell in that school from being cast for 4 sec.

Где ты тут увидел хотябы намек на то, что вешается сайленс. Интеррапт и сайленс это 2 абсолютно разные вещи.
Если сдохнет пет у бм, то бм хант потеряет в уроне на 60% как минимум + лешится хила, крика на силу и ловкость, стана, озверина, фридома, + регена фокуса от критов. Если сдохнет пет у мм, то потеряет в уроне 10% от камариных укусов самого пета, антикрит, сетку паука, + тот же фридум, но сам хант будет также дамажить как и раньше. Так что если для тебя это одно и тоже то я не знаю кем ты там играешь.
П.С. пет может не только сдохнуть, а просто забагаться, застрять в текстурах или залоситься, где ты его ни похилишь ни отзовешь к себе, ни сдизмисишь


30 май 2011, 15:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru