Сезон 7 и ДК!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сезон 7 и ДК!!!
Ну вот ребята и начался 7 ой сезон аренки.Форум о Дк пустеет.От чего же ?От супер нерфа или же от не желания играть за этот класс теперь?Давайте обсудим билды ДК и сделаем вывод в каком билде будет лучше всего играть.
Мое мнение это фрост дуал Дк так как в 3 - йке Синий кулак не тянет да и он теперь уже не тот . Жду ваших комментов по этому поводу.
:crab :crab :crab :crab


03 сен 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
шадоуфрост 2.0, как ток пушка 2200 -> удар плети фтв


03 сен 2009, 15:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Ты с кулаком в 3 - й ке играл уже?Отпиши че по чем пожалуйста если билд катит!а вот насчет 2200 пушки и плети я хз . Плеть щаз крап и я не думаю что от пушки скилл поднимет дамаг на 3 к , В любом случае придется бегать уже не в зеленой стойке это точно!


03 сен 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
зеленая стойка :D в ней и с 281 дпс удар плети думаю вдаривать будет по 7-8к в рес, посморим, ща времени нет играть, долги в универе :D


03 сен 2009, 15:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
неее точно 7- 8 в рес не будет бить плеть урезана ппц она блин бьет как ОМГ кровавый удар щаз =(

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
а насчет универа у самого такая же хрень ппц :)


03 сен 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Бегаю в дуале с самого нерфа ДК, вполне очень.
Пока играл только 5х5. Жесткий туннелинг в таргет.


03 сен 2009, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Slavossa писал(а):

неее точно 7- 8 в рес не будет бить плеть урезана ппц она блин бьет как ОМГ кровавый удар щаз =(

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
а насчет универа у самого такая же хрень ппц :)

1005 виапон 5-6к криты в рес плетью в анхоли презе, 2к за 200 дмг не?)


03 сен 2009, 16:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
возможно , но я больше склоняюсь к фросту , он поинтересней будет да и с валынами 2200 облит будет бить 9500-10000 с обоих валын это точно!


03 сен 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
0/17/54 or 51/11/9(with a lot of arp-not tested by myself yet) for pala/dk/war


03 сен 2009, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
не хочется клив сетапа . Мб лучще будет Хант пал дк или хант прист дк?Диспел есть - хилл есть .


03 сен 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
хант/пал/дк тоже не плохи и имхо очень похожи по принципу игры только есть один минус вар/дк могут отлично задефить своего пала и друг друга дизарм/мортал чейнинг а хант врятли снимет того же вара/дк ,рогу/дк просто рогу и тд с тимейта; с хантом мы получим чуть больше контроля мб чуть больше дамага,+ в битвах с рпм ор маг/дестракшен/heal ,но хант болие мясная цель так что выбор за вами(помоему сюда лучше пихнуть шаму или даже дру -переигрывать контролем через трапинг/циклонинг/жабинг)


03 сен 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Шама имхо ИМБАА но диспела не будет это шлак а дру в этом сэтапе будет очень сложно и складывается он в 3 на 3 оч быстро , какой бы ни был асситс тиммэйтов!Надо думать че то , не хочу я в этом анходи блин шпилить он шлаковый и запарил уже надо че то с фростом думать!


03 сен 2009, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Ребята меня очень интересует ваше мнение особенно поклонников анхоли дк , как вы считаете чем круче анхоли дк чем фрост дк и чем хуже?


03 сен 2009, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
такс, играю в шадоуфросте с варом и палом.

скрытый 2400+
статы 30-8

ну чего скажу, НОРМУЛЬ! :)


04 сен 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... n=NERDRAGE" onclick="window.open(this.href);return false;
вот тип в бладе играет с фулл камнями на арп, видимо норм


04 сен 2009, 08:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
омг по моему перебор с арп у него...


кстати а скока для фроста спел пенетрейшен надо 130?


04 сен 2009, 14:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Я пока одеваюсь бегаю на БГ в http://ru.wowhead.com/?talent#jciMqI0IcbRfostMbZf0Gh:hGzMVm, одет я плохо и другие билды не пробовал пока, но впринципе норм. Не пойму зачем тому челу марка и почему блады кидают ток 1 очько в захват рун? И какой символ поставить на койл или на руническое оружие?


04 сен 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Ребят лично мое мнение Балд пока что не особо крут в пвп и гаргулия будет покруче чем танец , думаю всерьез заняться дуал фростом!


04 сен 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Imant писал(а):

омг по моему перебор с арп у него...


кстати а скока для фроста спел пенетрейшен надо 130?


130 пенетры нужны только в анхоли, тк основной дамаг шедоу и пристовский бафф дает 130 резиста. Во фросте имхо вообще можно юзать 75 пенетры против друидовской марки. Те же палы редко когда ставят ауру на фрост рез против дк.


04 сен 2009, 21:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сезон 7 и ДК!!!
Из личных наблюдений.

Опробывал разнообразные блад билды.
ТРО - уг
захват рун - лишняя трата талантов.

Пробывал блад со взятым перерождением во фросте. Тоже норм. Антиконтроль так сказать и норм фрост тачи пока тебя кайтят.

Сейчас остановился на 44-0-27 (в армори билд)
Взял в бладе только повышающие дамаг таланты, за исключение КМа, и углубился в анхоли.
Получилось норм. В мили УС и УвС бъют шо ппц, а если тебя кайтят - импрув ЛС бъёт по 4к критом 2600 хитом. Он же срабатывает талантом в бладе.
Самая приятная плюшка - пет со взрывом. А т.к. в бладе больше всехо хп и ап, чем в других билдах - пает взрывается соответственно сильнее чем в анхолике раньше.

Долго думал что с камнями делать... Решил не пихать камни на арп, и заменил их повышением силы.
В итоге, 4811 ап без горна (с горном 5150) ; 25.59% крит (с горном ~27.50).
Глифы вурдалака, УвС с 50% замедлением и УС с 25% повышенным дамагом.


Из наблюдений дмга:
УвС
По рогам и тряпкам - 2500-3000 хит 5-6к крит
По латам 1900-2500 хит 3500-4500 крит
УС
По рогам и тряпкам - 3-4к хит 7-11к крит (учитывая сколько реса у людей). По магам очень сильно влетает.
По латам 2500-3500 хит 5-7к крит (уже зависит от брони и реса). Норм пробиваются ДК без власти льда и палы.


Этот билд вообще не актуален для 2х2. Потестил, вообще гг.
Но в 3х3 и 5х5 он норм. С фридомом дк загоняет мага в блок в первые 10 секунд боя. Роги тоже долго не живут. Присты еле еле успевают отхиливаться\отхиливать, тоесть о агрессив игре они напрочь забывают.
Роги падают за 3 стана (Пет + рассовый тауренский + стан вара\пала). Свой стан + ДОТы + Пет стан + Взрыв трупа + УвС + УвС + стан тиммейта + УС + УС + Сброс рун + УС + УС +УвС + УвС.
Половина этой серии достаточно снести рогу под хилом на 30% хп соло. Теперь добавьте сюда дамаг вара пускай и со щитом и одноручкой и МЦ эффект. Короче это не переживается. Тоже самое с локами, магами, пристами, хантами, ДК.


Прошу на статы тим не смотреть. Толком не играл, только тестил разные варианты билдов.


07 сен 2009, 10:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru