Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Цитата:
В первый раз варриор надамажил 360 тысяч, во второй раз 350

Это не правильный вывод из твоего эксперимента. Вар надамажит столько, сколько у тебя хп, вне зависимости от твоего реса, т.к. рес не добавляет тебе стамины/хп. Но в целом, судя по видео, ты прав, потому что в обоих случаях тебя убили за ~7 секунд.



11 дек 2012, 22:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Спорный, вообще, подкаст. Главным образом - непонятно для кого он сделан.

 

Если для новичков, то нет анализа львиной доли талантов. Ты понимаешь, что, например, "ночной ловец" - говнище, но кто-то же не понимает (на то он и "новичок") и ему нужно это объяснить.

Если для тех, кто уже знает свой класс, то просто представь себя на месте зрителя - я уверен, тебе было бы неинтересно это смотреть.



11 дек 2012, 22:28
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

ну да, стоило обсудить все таланты, тогда зрители слушали бы 30минутную лекцию, кто бы стал это слушать?

Это краткий обзор тех талантов, которые по МОЕМУ мнению являются лучшим выбором для роги сейчас и описание их преимуществ.



11 дек 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников
Все ок, но чойто я не совсем понимаю как на 15 сек хила закрыть. Паралитик очень крут, но профита от него больше с шива, ибо как ты расчитаешь прокнет рандомный стан до или после кидни? Или предлагается дождаться сначала его а потом кидни отдавать? А в целом приятно что-то и про рог видеть несмотря на то, что одни варохантомаголоки+хил на аренах. Зачет, пиши еще.


11 дек 2012, 22:46
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Ну там же стаки, ты берешь такой и смотришь, ага у тебя 4 стака например, значит давать кидни смысла нет, прокает с5го паралитик потом даешь кидни + гарроту. Или наоборот, у тебя там, 2 стака, дал кидни, под конец кидни прокнул паралитик



11 дек 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Спасибо за гайд, но возник вопрос, зачем в пвп 3% мастерства? разве атаки со спины не парируются/уклоняются?



11 дек 2012, 22:51
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

3% мастерства не так долго собирать, ко всему прочему сейчас все любят крутиться туда сюда, поэтому не помешает кап мастерства.



11 дек 2012, 22:56
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

чё вы минусуете, школота, скрин есть



11 дек 2012, 23:00
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Про искусность и эвик хз, мне кажется весь сок в критовых эвиках на 90-100к ;-)



11 дек 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Tremere писал(а):

karrasique писал(а):

а почему у него на основной панельке и на дополнительной одинаковые иконки? совсем не понятно какую абилу жмет..

 

Сложно прочитать 1ю страницу?

и где там пояснения зачем одинаковые спелы на двух панельках? 



11 дек 2012, 23:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Извини, ошибся. Это было на второй странице.

шадосс писал(а):

это просто для визуального эффекта, зачем держать абилки у которых нет кд? Так проще отслеживать кулдауны, если вдруг из головы вылетело. Тестил эвик, не скалируется же

У меня, например, на присте на дотах совершенно другие картинки чтоб кд видеть, т.к доты без кд и просто жмешь кнопки не глядя.



11 дек 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Tremere писал(а):

Извини, ошибся. Это было на второй странице.

шадосс писал(а):

это просто для визуального эффекта, зачем держать абилки у которых нет кд? Так проще отслеживать кулдауны, если вдруг из головы вылетело. Тестил эвик, не скалируется же

 

проще говоря это макросы, да? 



11 дек 2012, 23:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

karrasique писал(а):

Tremere писал(а):

Извини, ошибся. Это было на второй странице.

шадосс писал(а):

это просто для визуального эффекта, зачем держать абилки у которых нет кд? Так проще отслеживать кулдауны, если вдруг из головы вылетело. Тестил эвик, не скалируется же

 

проще говоря это макросы, да? 

Думаю да - уменя видео не грузит). Допустим, у меня у вара на ф1 крик на ап, на ф2 крик на хп. Но макросом на втором крике у меня нарисован коллосус, потому что у криков кд общий. Ну идея понятна, короче =)



12 дек 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Обьясни плиз

в чём смысл пве тринкета? пвп сила профитрей агилы на сколько знаю, а в пве тринкете агилы к тому же меньше чем пвп силы, у пвп тринкета на 5 сек продолжительность прока дольше, к тому же рес есть.



12 дек 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

шадосс писал(а):

ну да, стоило обсудить все таланты, тогда зрители слушали бы 30минутную лекцию, кто бы стал это слушать?

Это краткий обзор тех талантов, которые по МОЕМУ мнению являются лучшим выбором для роги сейчас и описание их преимуществ.

Тогда это не "таланты, айтемизация разбойников", а "таланты, айтемизация Шадосса".

 

Я не пытаюсь оскорбить твою работу - просто реально не понимаю для какой аудитории это предназначено.



12 дек 2012, 06:53
Профиль

-1
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Мэллори писал(а):

шадосс писал(а):

ну да, стоило обсудить все таланты, тогда зрители слушали бы 30минутную лекцию, кто бы стал это слушать?

Это краткий обзор тех талантов, которые по МОЕМУ мнению являются лучшим выбором для роги сейчас и описание их преимуществ.

Тогда это не "таланты, айтемизация разбойников", а "таланты, айтемизация Шадосса".

 

Я не пытаюсь оскорбить твою работу - просто реально не понимаю для какой аудитории это предназначено.

1. e-peen

2. якобы контент для форума и продвигаемого канала пгшечки.

Здесь очень мало людей способны создать качественный контент, в основном делают заказуху "патамушта надо", не более.

 



12 дек 2012, 07:14
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Мэллори писал(а):

Тогда это не "таланты, айтемизация разбойников", а "таланты, айтемизация Шадосса".

 

Я не пытаюсь оскорбить твою работу - просто реально не понимаю для какой аудитории это предназначено.

Видео, конечно, немного сумбурное.

Для тех, кто не шарит потому, что лень разбираться как раз самое то. Таким пофиг отчего 2 других таланта имеют меньше кпд, а где есть возможность выбора, то автор это упомянул.

А за статьями "таланты, айтемизация разбойников" надо идти на сайты метелицы/вовхеда, где каждый талант будет казаться полезным на 110%, и авторы будут убеждать, что ваш выбор это лишь подтверждение вашего стиля (не заморачиваясь, что кто-то будет бесполезным с фейл билдом, но зато стильным ска).

Для тех, у кого возникают сомнения насчет того или иного таланта, и этот человек сделает свой выбор, основываясь на таких вот подкастах.

Для портала в целом, чтобы он оставался киберспортивным, а не скатывался в ресурс для домохозяек.

 



12 дек 2012, 07:31
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Бубликэнеми писал(а):

чё вы минусуете, школота, скрин есть

#101

как и обещал, пруф

 



12 дек 2012, 07:48
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Бубликэнеми писал(а):

Бубликэнеми писал(а):

чё вы минусуете, школота, скрин есть

#981

как и обещал, пруф

 

2х2 - это серьёзно, а не только для отыгрывания капа с не пойми кем.

 



12 дек 2012, 08:20
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

а можно точно такой же, НО не про хуманов? А то некоторые за форсакенов играют :crab



12 дек 2012, 08:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru