Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Zubius писал(а):

Шадосс, в стриме сначала говоришь, что считаешь стакать рес бесполезно. И при этом сам делаешь упор на рес в камнях. Объясни, плиз.

Это из Армори? Линк тогда.

За музыку WCM спасибо :)  Zerg

 



13 дек 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Пайрах писал(а):

Zubius писал(а):

Шадосс, в стриме сначала говоришь, что считаешь стакать рес бесполезно. И при этом сам делаешь упор на рес в камнях. Объясни, плиз.

Это из Армори? Линк тогда.

За музыку WCM спасибо :)  Zerg

 

 

Это он и в стриме позже говорит. Что красные слоты аги+рес.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0/advanced

 



13 дек 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Считаю дамаг у рог приоритетней реса, поэтому загемался в красные гнёзда аги+пвп-пауэр. 59% реса, котрый идет с сета и от бонуса по цвету камней, вполне хватает.



13 дек 2012, 15:38
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Почему АГИЛА ВМЕСТО ФУЛЛ ПВП ПАВЕРА!?!??!?!?!?!?!?!?!    BombBombBombРазбойникРазбойникРазбойник



13 дек 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников
Агила нужна для тго чтобы было что апать пвп-пауэром. :BP:


13 дек 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Чтобы было что апать пвп паувером достаточно джевлы и тринкета с ярморки.



13 дек 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Отлично.

А как дела с пингом на ру? С другого материка играешь, всё же. 



14 дек 2012, 11:34
Профиль



<Клан Зимней Ночи>


Сервер: Гром
2х2: 1464
3х3: 1287
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Всем привет

хотелось сказать спасибо Шадовсу и Синистру вообще что они хотя бы хоть что то делают,парни дай вам бог крепкого здоровья и новых побед

 к шадовсу:

хотелось всетаки с камнями по подробней обьяснить  320+ к ресу зачем ты поставил ,если есть 80 агилы +160 к ресу.

в 3+3 какие сетапы для роги счас профитней.

к синистру :

жду с нетерпением обещаных дуэльных видеогайдов(очень бы хотелось бы увидеть кого то из вас против калача в коте этот гад аоешить весь элвин включая вашу гильду)+че с варами и хантами делать  тоже не понятно

 



15 дек 2012, 14:11
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Андрейасд писал(а):

Всем привет

хотелось сказать спасибо Шадовсу

 

Глаза! Это типа как войн



16 дек 2012, 04:04
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Zubius писал(а):

Шадосс, в стриме сначала говоришь, что считаешь стакать рес бесполезно. И при этом сам делаешь упор на рес в камнях. Объясни, плиз.

Стакать рес в моем понимании, это тыкать во все слоты 320 к ресайленсу, я также говорил, что можно иметь 64% реса

 

Gladio писал(а):

Отлично.

А как дела с пингом на ру? С другого материка играешь, всё же. 

когда как, сейчас как-то от 200 до 300

 


rakal3000 писал(а):

Мастери таки влияет на урон с эвика. Не знаю, как шадосс это тестил, мб на высоких значениях разница не заметна.

Специально снял с себя большую часть вещей на мастери, оставив всего 1105 рейтинга (+5,53%). Бил по манекену, некритовые эвики были: 24200, 24300, 24200...

После этого попросил баблодина баффнуть мне мастери, получил 4105 рейтинга (+20,53%). Некритовые эвики были 27000, 26000, 26000. У меня ничего не прокало, никаких других баффов при этом не было.

Конечно, это охуеть какая разница, но сам факт!

 

Да, кстати, сейчас еще посмотрел: даже при нормальном рейтинге мастери после баффа паладина надпись на способности изменяется, обещаемый урон становится больше.

 

видимо мой недочет был в том, что я сказал что не влияет, надо было сказать практически не влияет, разница в уроне была в несколько тысяч, конечно можно подсчитать что за 20 эвиков за бой, будет на 30-40к урона в сумме больше, к примеру

 



16 дек 2012, 08:09
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Уважаемый Шадосс, Вы в своем подкасте  о рефордже говорили что для разбойников приоритетней будет крит. Адонн рефорджинатор показывает что на спек саб приоритетней будет перековка в скорость. Я в непонятках можете разъяснить сей момент начинающиму разбойнику . Заранее спасибо.



18 дек 2012, 06:12
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Понятия не имею о чём ты вообще  :chok



18 дек 2012, 07:31
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Аддон рефорджер предназначен в основном для пве. Рефорджится в скорость в данном случае не имеет смысла слишком мало крита и искусности на вещях.

Большая часть разбойников рефорджится в искусность, крита около 20~22% вполне достаточно.

 
 



18 дек 2012, 07:49
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Не чекал других разбойников и не ставил никакие аддоны, слишком маленький дает бонус мастери по сравнению с критом, поэтому здесь все очевидно



18 дек 2012, 08:16
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Так кайтить варов? Посмотри олдскульные мувики Akrios и поймешь что значит кайт  :D

Катахиро  :troll:



18 дек 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников
Насчет рефорджа: профита от крита реально больше в сабе, проверял. Дамаг от не критового эвика с разницей в 5-6 к . Куда больше радуют критовые комбогенераторы, да и когда эвис критует оч приятно. Насчет кайта: Слеви, ты вот щас так как акриос попробуй откайтить вара, у которого мобильности чуть ли не больше чем у роги. Акриоса дико уважал как рогуя, который всегда играл в мути и вытворял чудеса, но в мопе у него бы так не вышло, хотя сейчас лучшее время для мути спека и жаль что он не играет больше. Шадосс, напиши уже гайд по роге, нет я как бэ и сам все знаю, о уж все написали а у рогов нема, абидна да)))


19 дек 2012, 21:56
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

а это и есть гайд, изначально ставились условия, что видеогайды в приоритете, текстовые устарели. 

 

p.s Да я видел все мувики акриоса, но он так то забил ещё до выхода катаклизма 



20 дек 2012, 00:06
Профиль



<Клан Зимней Ночи>


Сервер: Гром
2х2: 1464
3х3: 1287
0
Сообщение Shados Podcast vol.1 - таланты, айтемизация разбойников

Хотел спросить как вы считаете парни в 3+3 холипал хант вар в кого надо играть?у нас сетап рдруль +хант и рога,

пробовали в пала вара контроли (вихря по кд + блайнд) пала до бабла доводим и все.друля законтраливают (трапа +от вара фир)и мне чардж+волна и 4-7 сек и труп.(если тринканул летит устрашение от ханта+осветительная ракета чтобы я не ушел в ванишь)

играл в начале с талантом неуловимость + символ не помогает,поставил по цветах 9628 рес+взял талант обман смерти стало чуть лутше,но уже другая проблема продавить хила уже очень тяжело.

чтобы вы посоветовали в кого играть и как выиграть у этого сетапа?

 



31 дек 2012, 16:26
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru