Shados Podcast vol.5  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
29
Сообщение Shados Podcast vol.5

 

Подкаст для патча 5.3

Краткий обзор Мутилейт спека, затрону самые основные аспекты

Билд, сетапы, гир, глифы и так далее.

Приятного просмотра



06 июн 2013, 07:52
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Спасибо за подкаст. Мини обзор по шд будет? типсы триксы и пр.

Или же ты уже выкинул шд спек до след патча/апа/нерфа мути?



06 июн 2013, 08:03
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Shados Podcast vol.5

Норм, но насчет увертки бы поспорил)



06 июн 2013, 08:14
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Шадосс, какой аддон у тебя показывает снд, раптуру и тд?



06 июн 2013, 10:06
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Undyinglolqq писал(а):

Шадосс, какой аддон у тебя показывает снд, раптуру и тд?

Tell me when Скорее всего.



06 июн 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Stronder писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

Шадосс, какой аддон у тебя показывает снд, раптуру и тд?

Tell me when Скорее всего.

 

либо debuff filter

 



06 июн 2013, 10:56
Профиль Skype WWW



<Замкнутая Цепь>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

ну почему так много Р



06 июн 2013, 11:12
Профиль ICQ Skype WWW



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Почему не брать сюэня вместо джуджу, тем более что джуджу прокает крайне не стабильно.

 



06 июн 2013, 12:01
Профиль WWW

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Вот за это можно поставить плюсик=)

И прекращай геить за приста=)

 



06 июн 2013, 12:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Плюсанул :) с удовольствием посмотрел



06 июн 2013, 12:19
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

сдавать 2 энвенома подряд бесполезно, предчуствие намного лучше для тунельного дамаги так как комбо поинтов будет больше так как ты не теряешь их при крите или давая мути с 4кп, мути пве спек юзать лучше пве таланты :О



06 июн 2013, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

нет



06 июн 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Eviscerate писал(а):

Норм, но насчет увертки бы поспорил)

 +1, комбо поинтов на станы итак не хватает, с глифом на ЧШ вместо гарроты мы получаем 3 сек сайленса + 4.5 стана за каждый рестелс/ваниш, что является большим +, т.к. слив кп на кидней  подрывает ротацию.

 

TeHb писал(а):

Почему не брать сюэня вместо джуджу, тем более что джуджу прокает крайне не стабильно.

 Стоит, насколько я знаю, в PvE агила лучше любого др. стата почти в 3 раза, а т.к. ротация в мути PvE и PvP впринципе одинаковая - не вижу разницы + частота прока тринкетов из ПГ зависит от хасты, которой в PvP гире не так много. Я рекоммендую одевать Реликвия СюэняБутыль бессчетных звездАлхимический дзен-камень (если вы алхимик); оба тринкета прокают "на опене" и имеют одинаковое кд 45 сек (т.е. прокают почти всегда вместе, за счет чего вы можете подготовить бурст).

 

aski4 писал(а):

Сдавать 2 энвенома подряд бесполезно, предчуствие намного лучше для тунельного дамаги так как комбо поинтов будет больше так как ты не теряешь их при крите или давая мути с 4кп, мути пве спек юзать лучше пве таланты :О

this, т.к. в мутилейте каждый кп на счету, даже за 1 кп можно обновить СнД итд. Основная польза от нвенома - бафф на прок ядов, который он дает, поэтому его можно использовать при необходимости на любом кол-ве кп, в отличие от эвискрейта. Метка для халявного фулл кидни неплоха, но раз в 1 мин. это слишком мало.

 

Вижу смысл в х2 кусках т15, но нужно протестить. Если сет бонус работает, то 5кп финишер: раптура ~30 сек, СнД 40+ сек. Большая длительность этих абилок освобождает нам часть кп, которых так не хватает на станы.



06 июн 2013, 13:26
Профиль Skype



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

тестил различные тринкеты пвп кажется профитнее всего, хотя никак не падает тринька с лей шеня, очень бы хотелось потестить самому) а так может кто юзал? отпишите впечатления)



06 июн 2013, 13:40
Профиль WWW



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

ну я как бы о том что 2 энвенома бесполезно давать, так как главное поддерживать баф энвенома чем больше аптайм бафа тем выше дпс :О 



06 июн 2013, 13:44
Профиль Skype



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

юзаю с опена гарроту - мути -чип( с талантом выживает сильнейший)- даю даблэвеном с метки-спамлю устранение, что я делаю не так?



06 июн 2013, 13:45
Профиль WWW

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

aski4 писал(а):

ну я как бы о том что 2 энвенома бесполезно давать, так как главное поддерживать баф энвенома чем больше аптайм бафа тем выше дпс :О 

Все верно. 

 

TeHb писал(а):

юзаю с опена гарроту - мути -чип( с талантом выживает сильнейший)- даю даблэвеном с метки-спамлю устранение, что я делаю не так?

 

 Сделав 1ый 5 поинтовый нвеном ты получаешь бафф на доп. проки ядов (6 сек за 5кп),  т.е. между двумя нвеномами должно быть окно 6 сек, чтобы держать этот бафф 12 сек.



06 июн 2013, 13:49
Профиль Skype



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

про баф то я знаю, но в реалиях нынешних арен, иногда кажется, что лучше воткнуть побольше дамага пока есть возможность, чем потом бегать в фире с бафом эвенома, но все равно спасибо за ответ , обязательно попробую по максимуму держать баф) 



06 июн 2013, 13:59
Профиль WWW

5
Сообщение Shados Podcast vol.5

Без мнения сэнтлайна не разобраться в подкасте.



06 июн 2013, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

TeHb писал(а):

про баф то я знаю, но в реалиях нынешних арен, иногда кажется, что лучше воткнуть побольше дамага пока есть возможность, чем потом бегать в фире с бафом эвенома, но все равно спасибо за ответ , обязательно попробую по максимуму держать баф) 

 

Все по ситуации, если 2 нвеном 100% поможет добить цель и т.п., то юзать конечно стоит, а если ты знаешь что побежишь в фире, то тогда лучше вообще приберечь метку до лучшего момента. 



06 июн 2013, 14:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru